Амайя Мицуя.

PG-13
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 22 764 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник

Глава 14: Конец.

Настройки
Примечания:
— Май, ну, — просил Такаши, — давай. — Я же сказала, — закатила я глаза, — я в этот дом не вернусь. — Ради меня и сестёр, — сказал тот. — Ах ты, — я схватила его за ухо и потянула на себя, — маленький шакал, ты посмотри на него! — Ну что ты так с ним, — усмехнулся Изана, попивая чай, — он хочет как лучше. — Это же твой младший брат, Мицуя, — кивнул Какучё. — Э?! — моему возмущению не было предела, — вы же вчера только хуесосили друг друга, чё щас-то происходит? — Мужская солидарность, — усмехнулся Такаши. И мой брат, и мой любимый, и мой друг — каждый выхватил крепкую пиздюлину. — Я не хочу с ней видеться, — сказала я, — не я от неё отказывалась, а она прогнала меня. — Ты уверен, что хочешь жениться на ней? — сказал брат. — Смотри, вредина какая, — вновь кивнул Хитто, — а представь, если дочку родит копией себя… Всю жизнь от двух баб огребать будешь. — Уверен ли я? — рассмеялся Изана, обнимая меня за талию, — да пусть хоть пять вредин родит, буду терпелив ко всякому. Я рассмеялась, тот обнял меня со спины и положил ладони на низ моего живота. В кухню вошли Майки и Эмма. — Чё орём? — спросил Майки, — о, ты беременна? — Чё? — нахмурился Изана. — Ты ему сказал что ли? — удивилась я. — Никто ничего не говорил, — хмыкнул Сано, — я сам всё понял. Вы год живёте вместе, спите в одной постели, он сделал тебе предложение, ты согласилась, по-любому трахаетесь. И, Амачин, ты с каждым днём всё вреднее и вреднее. — ТАК ЭТО ПРАВДА?! — ахнул Такаши, — ТЫ БЕРЕМЕННА?! Я довольно кивнула. — Третий месяц пошёл. — Я СТАНУ ДЯДЕЙ, ЮХУУУУ!!! — А нахуя орать? Я тоже стану дядей, — отпихнул моего брата Майки. — Сосите, я стану крёстным, — улыбнулся Какучё. — Сосите дважды, я буду тётей, — ликовала Эмма. Мы с Изаной рассмеялись. Мы все находимся сейчас в квартире Изаны. Точнее сказать, в нашей квартире, я тоже здесь живу. Год назад Изана примирился с Майки и Эммой, дед Сано принял его как ещё одного внука, а меня как ещё одну внучку, мы часто ходим к ним в гости. Эмма и Майки стали мне как родные, Дракен после своего признания в чувствах предложил встречаться Эмме. Теперь они пара и я рада за них. Майки и Изана распустили Тосву и Поднебесье, возобновили бизнес Шиничиро и теперь работают над ним вместе с Какучё и Дракеном. Братья Хайтани по-прежнему держат в своих руках Роппонги, мы всё также общаемся. Уже год я живу с Изаной, полгода назад он сделал мне предложение и я согласилась, но он попросил подождать, когда всё будет для этого готово. Мы вместе откладываем деньги на свадьбу и свадебное путешествие, я работаю сейчас в книжном магазинчике. А пару месяцев назад я узнала, что беременна, Изана вне себя от счастья. Мы планировали рассказать всем, когда будет ровно три месяца, но Майки спалил меня, теперь придётся всем рассказать раньше, чем хотела, ххахахаххаха) С мамой я не общаюсь, Такаши приводит ко мне сестёр, Изана пришёлся им по душе. Но мама весь этот год пытается вернуть общение, мне не хочется, мне всё ещё обидно из-за её слов. Все меня уговаривают пойти и выслушать её, а я упираюсь и ни в какую не хочу. Думала я так ещё вечером, однако утром проснулась совсем в другом настроении. Было чувство, что именно сегодня я должна там быть, обязательно. — Охаё, Май, — сказал Такаши, взяв трубку. — Привет. Мы с Изаной сегодня придём к вам, предупреди маму и Арату. — ЧТО, СЕРЬЁЗНО?! — ахнул брат, — СПАСИБО! — Сильно не радуйся, ахаха, — посмеялась я, — а то передумаю ~ Я встала с постели и направилась на кухню, Изана готовит завтрак. — Неожиданно, конечно, — улыбнулся любимый, — я думал, ты так и не согласишься. — Я тоже, — кивнула я и чмокнула парня в шею, — просто чувствую, что надо так. Обязательно. — Как скажешь, — сказал он и, отойдя от плиты, развернулся ко мне и поцеловал меня в нос, затем и в губы, — кого ты хочешь? — А? — Ну, пол ребёнка. — А… Сына, я так думаю… А ты? — Дочку, — усмехнулся Курокава, — и чтобы на тебя была похожа… Хочу, чтобы в семье была ещё одна красавица ~ — Ты неповторим, — рассмеялась я. Мы сели кушать. *** Такаши прислал мне смс-сообщение о том, что мы можем подтянуться к шести, так что в шесть мы уже были у входа в дом. Дверь открыл Арата, он обнял меня и пожал руку Изане. — Арата, дядя Май, — улыбнулся мужчина. — Изана, — кивнул Курокава, — жених вашей племянницы. — Впечатляет, — вскинул брови дядя, держа и рассматривая мою руку, на которой сидело дорогое колечко, — но для меня главное, чтобы моя племянница была счастлива в браке. Изана кивнул, мы разулись и прошли в гостиную, на нас в порыве радости бросились Мана и Луна. Они всегда очень скучали по мне и быстро полюбили Изану, как ещё одного брата. На кухне мама накрывала на стол и я тихонечко подкралась сзади. — Надо отдать тебе должное, дом такой же уютный, — усмехнулась я и облокотилась об дверной косяк. Женщина развернулась и чуть не выронила из рук тарелку. Но улыбнулась. — Я рада, что ты пришла, — склонила она голову, — извини… Я должна была во всём разобраться в тот день, прежде чем так гнать на тебя. — Всё в прошлом, — отмахнулась я и подошла ближе, — я хочу, чтобы ты познакомилась с Изаной, мы пришли вместе. — Да, хорошо, — улыбнулась она, — а он?.. — Больше не гопник. — Это радует. Позже мы все вместе сели за стол, всемером. Изана сел между мной и Такаши, сославшись на то, что так ему будет комфортнее, мы были не против. Он был слева от меня, справа пристроились сёстры. Слева от Такаши были Арата и мама. — Что же… — вздохнула мама, — я была не готова к этому знакомству… Но делать нечего, дети растут и было очевидно, что этот день настанет. В первую очередь, хочу отметить, что для меня важнее всего счастье моей дочери. — Могу вас заверить, что Амайя счастлива рядом со мной, — улыбнулся Изана, — я серьёзно настроен на эти отношения и очень люблю эту девушку. — А чем занимаешься? — спросил Арата, уже жуя что-то из своей тарелки. — Я, Майки, Дракен и мой друг продолжаем бизнес Шиничиро, — вздохнул мой любимый. Я знаю, ему по-прежнему тяжело вспоминать старшего брата. Я его понимаю. — О… — ахнула мама, — ты знаком с Майки и Кеном? Неожиданно. — Мам, Изана приходится Майки старшим братом, — произнёс Такаши, улыбаясь. — Вдвойне неожиданно, — озадаченно ответила мама, — меня интересует, насколько серьёзны твои намерения относительно моей дочери? Я, улыбаясь, показала руку, на которой красуется колечко, Арата улыбнулся, мама в шоке бегала взглядом с меня на Изану и обратно. — Не рановато ли? — Я не вижу смысла временить с этим, — пожал плечами жених, — всё-таки мы соулмейты, любим друг друга и счастливы вместе, — он перевёл взгляд на меня, — скажем сейчас или позже? — Можно и сейчас, — кивнула я, — в общем… Мы ждём ребёнка, третий месяц. — Вот так новость, конечно, — сказала мама и даже отложила в сторону вилку, — нет-нет, я очень рада за вас… Просто я в шоке. Знакомство, новость о женитьбе, ещё и ребёнок… — Ой, было бы чему удивляться, — рассмеялся Арата, отмахиваясь, — напомнить, во сколько лет ты забеременела Майей? — Да помню я, помню, — фыркнула мама, — что ты пристал? — Между прочим, — ухмыльнулся дядя, — я помню день, когда ты сообщила эту новость. Мама сознание потеряла, а папа не знал, куда себя деть… То ли маму в чувства приводить, то ли самому падать в обморок. — Зато ты ревел в три ручья, неясно отчего. — Конечно! У меня появилась надежда, что родится человек, который сможет заткнуть твоё эго. — Чё начинается-то? — опешил Такаши. Я рассмеялась, Изана взял меня за руку, сёстры тоже захохотали, как и Такаши с Аратой. Мама по началу покраснела, потом тоже посмеялась. В дверь позвонили, все присутствующие переглянулись. — А что… — начал Арата, но замолчал. — Не знаю, — озадаченно пожала плечами мама, — я никого не звала больше… Я нахмурилась и посмотрела на брата, он кивнул мне и мы собирались уже пойти к двери, как Изана взял меня за руку. — Может, не стоит? — Да мало ли, кто там, — сказала я. — Вот именно, — нахмурился мой парень, — мало ли, кто. Раздался громкий выстрел и дверь открылась, дети закричали. В дом вошёл отец… Что за хрень нахуй?! — Арата, — сказала я, — бери маму и детей, уходите. Мама начала упираться, но Дядя закинул её на плечо и поспешил скрыться на втором этаже, девочки, понимая что надо делать, рванули за ними. — Так-так, — ухмыльнулся папаша, — что же, никто не ждал меня? Даже на семейный ужин никто не позвал… — Что ты здесь забыл? — сказала я и вышла из-за стола, рядом со мной встали Изана и Такаши, — пошёл вон. — Амайя, разве ты не соскучилась по папе? — наигранно ахнул мужчина, — плохо, плохо… — По делу, — рыкнул брат, — что нужно? — Хочу вернуть свою любимую семью, — улыбнулся тот и откинул пистолет к моим ногам, я пнула его в сторону, к стене. — Уходи по-хорошему, — вздохнула я, — пока тебе будку не снесли. Я еле держалась, чтобы не угондошить его прямо на месте, ненависть застелила глаза и мне, и Такаши, но в то же время было страшно за маму и детей. Вдруг в дом ворвались люди, явно не из лучших намерений. Завязалась драка, Изана протолкнул меня к лестнице на второй этаж, я рванула наверх и закрылась в первой же комнате, в дверь тут же начали ломиться. — Риндо, — сказала я в телефон, — быстрее. Я в доме матери, мой отец пришёл с людьми, это нападение. — Понял, скоро будем. Кто где? — Мама с детьми и дядей где-то в доме, я на втором этаже, в другой комнате. Изана и Такаши дерутся. Он сбросил, а я вооружилась деревянной бейсбольной битой и спряталась за шкафом, меня не сразу здесь увидят… В следующую минуту дверь выломали, в комнату вошли двое мужчин. Одного я вырубила с первого удара, со вторым пришлось повозиться. Дети кричат, мама плачет, в их комнату тоже пытаются проникнуть. Паника охватывает меня, но я нашла в себе сил, чтобы вновь броситься в драку, ко мне присоединился брат, вместе мы справились, в доме всё затихло. — Всё? — спросила я. — Всё… — вздохнул Такаши и постучал в комнату, — всё закончилось! Я спустилась вниз, на первом этаже лежало много людей, очень много… На ногах стояли Изана, Ран и Риндо, их подчинённые выносили тела из дома. — Спасибо, — слабо улыбнулась я, подходя ближе. — Поехали, Май, — сказал Изана, — одевайся. — Куда? Почему? — В больницу. Тебе нельзя так волноваться и перенапрягаться. В больнице я прошла обследование, врачи сказали, что угрозы для меня и моего ребёнка нет, всё хорошо. Изане стало легче, но он попросил меня остаться ещё на сутки, на случай, если мне станет нехорошо. Так и быть, я согласилась. Но ничего страшного не было, мне очень повезло. Братья Хайтани убили моего горе-папашу, пообещав, что до полиции этот инцидент не дойдёт. А с мамой я так и продолжала общение в хорошем тоне, мы помогали и приезжали в гости друг к другу. *** — Саёри! — ахнула я, глядя на то, как моя дочь рисует красками по обоям в своей комнате. Дар речи потерян… — Красиво, мама? — улыбнулась малышка. Всё в краске — ребёнок, пол, стены… Какой ужас… — Очень красиво, милая, — нервно усмехнулся Изана, заглянув в комнату, — но для этого есть бумага… Я пошла отмывать ребёнка, Изана принялся отмывать краску в комнате. Саёри родилась четыре года назад, я взяла декрет, Изана с работы первым делом спешил ехать домой, чтобы заботиться о нас, давая мне возможность отдохнуть. Майки и Эмма тоже сильно помогали, как и Такаши. Мама и Арата души не чаяли в своей внучке, Какучё с гордостью и великой радостью стал крёстным отцом для дочери своих друзей, а Ран и Риндо часто привозили что-нибудь для неё, то игрушки, то сладости… В общем, малышка ни в чём не нуждается и окружена любящими и заботливыми людьми… Моё сердце каждый день поёт от счастья. Если говорить о внешности, Саёри нереально сильно похожа на меня, буквально моя маленькая копия, только характер у неё игривый и несносный, как у отца… — Она спит, — вздохнула я и обняла мужа со спины, — утомилась за день… Изана развернулся ко мне и обнял меня в ответ, поцеловав в нос. — Завтра узнаю по поводу школы искусств… Того гляди, ещё какой-нибудь талант в себе откроет. — Верно, — улыбнулась я. — Ладно, идём, — усмехнулся Курокава и подхватил меня на руки, я обхватила его бёдра ногами и обняла за шею, — у нас важная миссия. — Это какая ещё? — удивилась я. — Как какая? Делать братика для Саёри. Ты же хотела сына? — Ты прекрасен, Курокава… — Есть у кого учиться, моя милая Май ~
298 Нравится 92 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (16)