***
-почему ты позволяешь им так к тебе относиться? В один момент молчание в мраморной тюрьме было прервано. Взгляд ловит лишь стоящую недалеко фигуру что стоит и лишь смотрит***
Стены разрушены, пока над головой огромные тущи то и дело опрокидывая на землю капли дождя что смывают кровь смешивая её с почвой. Холодные руки крепко держат чужое тело, чей дух стремительно покидает этот мир и лишь лёгкая улыбка остаётся на этом уже пустом лице. -Не бросай меня! Пожалуйста! Пожалуйста потерпи ещё немного! Я обязательно помогу тебя слышишь! Только не бросай меня! Ты же обещала мне это помнишь! Сказала что проживём вместе все время что у нас есть! Что сможем завести семью и любить друг друга! Пожалуйста не умирай! Умоляю тебя!!! Трупы не отвечают на молитвы, таков закон жизни и смерти. Тело в руках наконец-то издаёт свой последний судорожный и тяжёлый вздох и начинает рассыпатся в лепестки пока слезы градом капают с глаз не в силах сдержать порыв эмоций. Единственный лучик света, та кто всегда понимала и оказывал поддержку теперь умирает потому что не успела придти вовремя, потому что доверилась и получила снова удар в спину от дорогого человека -стой.погоди.....нет.......нет, нет, нет, нет, НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ ВОТ ТАК! ПРОШУ НЕ ЗАБИРАЙ ЕЁ У МЕНЯ!!! ЧТО УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ ОНА! УМОЛЯЮ!!! Взгляд полный мольбы тут же бросается прямо на мужчину с копьем в руках, что смотрит на эту сцену и лишь молчит. Тело почти рассыпалось и исчезло, ещё есть шанс, есть возможность это остановить. Нужно лишь попросить о помощи -брат пожалуйста! что угодно…что углдно. . Но только не она..... Прошу тебя..... Неторопливые шаги и звук дождя смешиваються когда чужое оружие пробивают ядро её любимой насквозь. Это конец Руки тут же начинают трястись пока тело наконец-то изчезает и если был хотя бы шанс спасти её до этого, то теперь его нет