Вкусные пельмени и косплей по геншину
3 июня 2022 г., 19:17
Тори фокс пришёл с магазина и купил пельмени.
Тори фокс: извини что задержался, просто было много моих фанатов 🙄🙄
Т/и: да ничего страшного, главное что ты с пельменями пришёл!
Т/и и Тори фокс начали есть пельмени с сметаной.
Тори фокс: я хочу тебе сказать что я очень богатый 😏
Т/и: ого, но можно у тебя кое что спросить?
Тори фокс: конечно спрашивай.
Т/и: я очень хочу косплей на геншин, но он стоит 100k, поэтому, можешь его купить?
Тори фокс: конечно же куплю.
Вот они доели пельмени и включили музыку "Диалоги тет-а-тет".
Тори фокс: прости, но мне уже пора.
Т/и: пока, я буду ждать тебя в другие дни!
Когда т/и легла спать, она думала
*Чёрт, я влюбилась в какого-то васаби, что делать? Признаться ему влюбви, нет! Мы с ним только недавно познакомились, какая нафиг любовь????
Через неделю снова приходит Тори.
Тори фокс: как и обещал, я купил тебе косплей на геншин.
Т/и: спасибо большое!!