Это т-точно пельмени?...
3 июня 2022 г., 19:47
Когда Тори пришёл с косплеем то т/и очень обрадовалась, но тут Тори сказал.
Тори фокс: я тебя люблю, таких прекрасных девушек как ты я никогда не видел, но ответь мне на вопрос, это взаимно?
Т/и в мыслях: *Что мне делать? Может мне лучше тоже признаться или найти парня получше? Эх, лучше ему сказать правду.
Т/и: да, это взаимно!
Тори фокс: но ответь ещё на один вопрос, пельмени или шаурма?
Т/и: конечно же пельмени.
Тори фокс: я тогда быстро пойду в магазин.
Когда Тори ушёл, т/и подумала:
*НЕТ! НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВЗАИМНО, ЧЁРТ, Я ТАКАЯ ГЛУПЫШКА.
Но вдруг свет выключился и т/и заснула.
Когда т/и проснулась она увидела что она сидела на стуле и была связана. Потом она увидела Тори, который жутко улыбался, он сказал.
Тори фокс: я купил пельмени и сейчас я их покажу)))
Он начал растегивать свои штаны и т/и подумала:
*Это т-точно пельмени?
Но тут Тори взял носки и сказал:
Тори фокс: я купил тебе носки где нарисованы пельмени!
Т/и: ДУРАК, ЭТО КОНЕЧНО ПРИЯТНО, НО ЗАЧЕМ МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ??? И ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СВЯЗАЛ??
Тори фокс: диалоги тет-а-тет. Но а если без шуток, то это сделал не я.
Т/и: но тогда кто это был?
Тори фокс: а я откуда знаю?😒😒
Т/и: окей, допустим ты не знал, но почему не развязал меня?
Но тут врывается гост леди и говорит:
Гост леди: КУКУ ЁПТА!