Тебе от меня

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 135 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Начало

Настройки
А как все началось? Смутно помнится первое знакомство; наверное, потому что тогда ничего не предвещало такой бурной истории любви. Но, никогда не говори никогда. А сейчас будет история , знакомая многим под названием: "от ненависти до любви шаг один". Вспоминая наше общение той осенью, я понимаю, что больше относилась к тебе негативно; контакт не хотел налаживаться, а может, мы сами этого не хотели. Все изменилось, когда ты уехал лечиться и мы стали общаться намного ближе. Вечерние разговоры переросли во что-то большее, чем просто дружеские беседы. Тогда я была в отношениях,но, даже в мыслях не было, что это может как-то разрушить мою любовь. Можете меня за это осуждать, а можете понять, просто потому, что мне этого не хватало. Тебе нужна была поддержка, а мне - человек, который понимал бы меня. Мы отлично справлялись со своими обязанностями, поэтому нуждались в общении друг с другом. Я хорошо помню наши душевные разговоры перед сном, которые затягивались до раннего утра. Они заставили меня проявить к тебе симпатию, ты будто открылся с другой стороны. Я называла тебя кактусом, потому что для всех ты - крепость, которая охраняется колючими лесами. Дремучие леса пропустили меня и ты разрешил мне проникнуть в полное боли сердце. Предательство и непонимание сыграли немалую роль в твоей жизни, но я помогу тебе. По правде говоря, моя вина была в том, что я слишком часто навязывалась тебе. Я чувствовала от тебя заботу, тепло и поддержку даже на расстоянии, поэтому, верила, что ты рад мне. Беседы продолжались, и я понимала, что ты влюбляешься в меня. Ты признался в своих чувствах, сказал, что я самое дорогое, что у тебя есть в последнее время... А что я? Может где-то глубоко-глубоко чувства пробуждались, но на поверхности было затишье. Тогда я разошлась с молодым человеком, но ты оставался рядом, хоть и наше общение становилось все реже и реже. На протяжении двух месяцев мы оба метались в сомненьях: что между нами? Ты думал, что я возобновила отношения, а я, что ты просто остыл. Есть версия, что любовь зарождается не когда вы рядом с человеком, а когды вы на расстоянии.Я верю в это. Я влюбилась в тебя. И, вроде как, счастливый конец этой истории вот-вот настанет, но, увы, жизнь распорядилась иначе. Общение оборвалось....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник