Часть 2 Начало
3 июня 2022 г., 18:51
А как все началось?
Смутно помнится первое знакомство; наверное, потому что тогда ничего не предвещало такой бурной истории любви. Но, никогда не говори никогда.
А сейчас будет история , знакомая многим под названием: "от ненависти до любви шаг один".
Вспоминая наше общение той осенью, я понимаю, что больше относилась к тебе негативно; контакт не хотел налаживаться, а может, мы сами этого не хотели.
Все изменилось, когда ты уехал лечиться и мы стали общаться намного ближе. Вечерние разговоры переросли во что-то большее, чем просто дружеские беседы.
Тогда я была в отношениях,но, даже в мыслях не было, что это может как-то разрушить мою любовь. Можете меня за это осуждать, а можете понять, просто потому, что мне этого не хватало.
Тебе нужна была поддержка, а мне - человек, который понимал бы меня. Мы отлично справлялись со своими обязанностями, поэтому нуждались в общении друг с другом.
Я хорошо помню наши душевные разговоры перед сном, которые затягивались до раннего утра.
Они заставили меня проявить к тебе симпатию, ты будто открылся с другой стороны. Я называла тебя кактусом, потому что для всех ты - крепость, которая охраняется колючими лесами. Дремучие леса пропустили меня и ты разрешил мне проникнуть в полное боли сердце. Предательство и непонимание сыграли немалую роль в твоей жизни, но я помогу тебе.
По правде говоря, моя вина была в том, что я слишком часто навязывалась тебе. Я чувствовала от тебя заботу, тепло и поддержку даже на расстоянии, поэтому, верила, что ты рад мне.
Беседы продолжались, и я понимала, что ты влюбляешься в меня. Ты признался в своих чувствах, сказал, что я самое дорогое, что у тебя есть в последнее время... А что я? Может где-то глубоко-глубоко чувства пробуждались, но на поверхности было затишье.
Тогда я разошлась с молодым человеком, но ты оставался рядом, хоть и наше общение становилось все реже и реже. На протяжении двух месяцев мы оба метались в сомненьях: что между нами?
Ты думал, что я возобновила отношения, а я, что ты просто остыл.
Есть версия, что любовь зарождается не когда вы рядом с человеком, а когды вы на расстоянии.Я верю в это.
Я влюбилась в тебя.
И, вроде как, счастливый конец этой истории вот-вот настанет, но, увы, жизнь распорядилась иначе.
Общение оборвалось....