Тебе от меня

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 135 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Мы не хотели говорить - гордость стояла между нами стеной. Тотальный игнор своих чувств не приводил к успеху. Постоянно в голове крутилось твое имя. Что со мной? Я взрослый человек, умеющий контролировать свои эмоции, но, всегда есть «но» - я запуталась. Было ошибкой возобновлять отношения с бывшим парнем, только потому, что не все люди меняются. А может, я сделала это на зло тебе, пытаясь потушить пламя внутри себя. Не получилось. Я хорошо понимала, что сложно заменить чувства, но пошла на риск. Как-то я пыталась узнать твое состояние - все тчетно. Молчание с твоей стороны убивало меня. Тишина соблюдалась полгода, но мы имели возможность увидеться. На улице май, я еду домой, от тебя приходит сообщение о возможной встрече на вокзале вечером следующего дня. Я приняла решение приехать, не сказав ничего молодому человеку. Это было эгоистично, но почему-то, тогда я так не считала. Утро. Я пришла на учебу абсолютно спокойной, прокручивая в голове все возможные исходы нашей встречи. Ты заходишь в аудиторию.... Мое сердце стало бится в тысячу раз быстрее обычного. Мы обнялись,не проронив ни слова, делая вид, что мы знакомимся впервые. Было ощущение, что они длились вечно, а в голове мысли: зачем тогда писать о встрече? До сих пор для меня этот поступок не понятен. Дальнейшие попытки заговорить с тобой также не задались. Я устала навязываться, бороться за что-то непонятное. Через время я приняла решение забыть тебя. Я пообещала больше никогда не писать тебе. Это обещание я сдержала, но думать о тебе перестала только временно. Обида была такой сильной, что она помогла выкинуть мысли о тебе на время. Обида на что? Спросите вы. Честно, я до сих пор не знаю. Ведь мы не клялись друг другу, не давали никаких обещаний, и тем более, не были в отношениях. Все это слишком сложно для понимания. Лето прошло без особых воспоминаний о тебе и я была рада. Уверенно думала, что забыла тебя навсегда, потому что короткое общение просто дарит кучу яркий эмоций и не более, я поверила в эту ерунду. Как же я была не права.... Говорят, человек прощает обиду за три месяца. Интересный факт.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник