Любовь с первого дня

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 569 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Роv Дилара Ю: а ты можешь что-то про него рассказать? Д: могу сказать одно, он бабник. Но романтик, вот только у него это дело привычное, сначала кланяется в любви, а потом играет и использует, после чего бросает и все. Ю: а если он не такой? На него это не похоже. Д: вот только не говори, что ты будешь с ним встречаться. Ю: ну я ещё думаю, но не похоже что он бабник. Д: он бабник. Ю: ладно, я спать. Когда Юля уснула, я достала свой телефон и создав новую страницу, я написала ему. Д: слушай сюда, если ты сделаешь ну больно, я не отвечаю за себя. М: а это кто, и откуда ты меня нашла? Д: догадайся. М: ой, Дилара, привет) Д: пока. Я тебя предупреждаю, если Юля из-за тебя будет плакать, или придет ко мне заплаканной, я за себя не отвечаю. М: ой какие угрозы пошли) А чё такая сердитая? Д: я тебя предупредила. М: ага, очень страшно, пока) После чего он просто заблокировал меня. Я была вне себя от гнева, но не подавала виду. Ведь такому бабнику и дибилу невозможно что-то сказать, ведь раньше я его пыталась переубедить насчёт девушек, но зря я только свое время тратила. Он любил играться с девушками, и ему было плевать что они любили его, ему было хорошо пречинять боль, и следующая жертва это Юля. Я не знаю, как ее переубедить, но я что-нибудь придумаю. Пока я думала об этом, меня окликнула Яна: Яна: Дилара! Дай наушники, мне очень надо. Д: ладно, держи. Я протянула ей наушники, она взяла и села на свое место, а я дальше думала об Юле, и знала, что она не поверит мне. Но я должна была ей это ещё раз сказать, ведь она мне нравилась, да и жалко будет кого-либо, если кто-то натенется на бабников. Примерно через час мы приехали к отелю, он назвался «Звезда». Отель был неплохой, но и нельщя сказать, что он крутой. Мы зашли в отель со своими вещами, а их было не мало. Потом нам выдали ключи от номеров, номера были двухместными, на 3 этаже. Я была с Юлей, ведь с ней никто кроме меня не общался, да и сдружились мы хорошо. Мы поднялись и зашли в свой номер, если можно так сказать. Номер был не современным. Какбудто в деревне, а хотя что можно было ожидать, если мы едем на сборы. Телевизор был нормальный, но сам ремонт был деревенским, как я говорила, и не плохо и не отлично. Мы разложились. Я сразу поставила крема и маски для лица в ванной комнате, а остальное разложила на тумбочку, но некоторое у меня было в чемодане. А Юля почти ничего не выложила, только для ванны вещи и частично вещи. После, всех позвали обедать. Мы спустились, и дождавшись всех, все пошли на обед. Обед состоял как и обычно: борщ, котелта с мукароннами и чай. Когда все съели, мы пошли обратно по номерам. Уже в номере я попыталась сказать Юле ещё раз: Д: Юль, ты мне доверяешь? Ю: да, а что? Д: тогда поверь мне. Он бабник! Ю: он нормальный, почему ты так говоришь, ревнуешь? Д: что? Я хочу уберечь тебя от боли и слёз. Ю: Дилар, не нужно преувеличивать. Все бывшие преувеличивают о своих бывших. Д: тебе не хватило слёз от своего бывшего??! Ю: но не все же люди такие как он. Д: знаю, но бабников то довольно много, а особенно в таком возрасте. Ю: Дилара, успокойся, он нормальный. Ты думаешь, не бывает чтоль добрых и номмалинвз парней? И что ты так вцепилась по этому поводу, я же не говорила, что буду с ним встречаться и… Д: и не будешь! Я не позволю какому-то дибилу навредить тебе или что-то сделать. Ю: тебе не кажется, что это слишком? Я же не твоя девушка, а подруга. Так что ты не можешь мне говорить, что делать! Д: но я хочу только помочь! Я не хочу, чтобы ты плакала, ведь это долг подруги, не тал ли? Ю: знаю, но подруга должна поддержать, а не спорить. Д: так я хочу тебе помочь! Хочу сказать тебе, что внешность обманчива, я не хочу видеть тебя в слезах из-за него! Знаешь сколько у него было девушек? Ю: и не хочу знать. Д: давай ты лучше очень хорошо подумаешь над моими словами, хорошо? Ю: хорошо. Д: и через неделю в конце сборов ты мне скажешь, что решила, ок? Ю: ладно. Давай телик посмотрим? Д: давай без ладно, ладно? А телик давай, посмотрим. Юля проигнорировала меня и достав пульт, включи телевизор. На телевизоре как раз шли новые серии 'слепая' и мы с удовольствием смотрели ее часа 2, после начались 'мистические истории'. Пока мы смотрели, было видно, что нам страшно смотреть, ведь там появлялись жуткие кадры. С кровью, с жуткими местами и звуками. От такого мы не досмотрев 1 серию выключили телевизор. Ю: давай лучше в телефонах посидим? Д: полностью поддерживаю! Мы достали телефоны и сидели часа 3, пока нам не сказали из сдавать. — Сдаём телефоны тренеру. Д: ок. Ю: ладно. Ю: капец, и как без них будем? Д: что-нибудь придумаем. Ю: например? Д: например давай пойдем сдадим телефоны и я скажу, ладно? Ю: ладно, пошли. Мы сдали телефоны и вернулись в свой номер. Ю: ну так что? Д: у меня мячик есть, можем в него играть, а также есть карты мафии и Уно. Ю: о, кайф! Тогда не пропадём!) Д: агась. Ю: а что насчёт соревнований? Д: они после сборов через 2 дня будут, спартакиада) Ю: а кто едет? Д: все кто тут. Ю: ого, и я тоже еду? Д: да, тренер была рада, когда узнала про твой переезд и пригласила тебя сюда, так? Ю: да, а откуда ты знаешь? Д: мне сказали) Ю: а, ок. А как кого зовут? Д: узнаешь за эти сборы, иначе не запомнишь) Ю: ну ладно. Д: давай в душ и спать? Ю: давай) Юля пошла первая в душ. А я ждала смотря в потолок. Когда Юля вышла, я была в лёгком шоке. На ней был только черный топ и трусы. ну а в руках была мачалка и вещи, закутанны в полотенце. Ю: я забыла футболку Д: ок. Это всё, что я могла выдавить из себя. Ведь я не забуду никогда её а таком виде, а это просто из-за футболки. Пока Юля доставала футболку, я наблюдала за этим. Выглядело это сексуально, даже очень, но не сильно. Достав футболку, Юля сразу ее одела и легла в кровать. Ю: давай спать? Завтра нас разбудят. Д: оке. Юля быстро заснула, даже не говорила ничего, наверно утомилась. А я в это время сходила в ду и легла спать. Но я не спала где-то час. Я всё время пялилась на Юлю, она не укрылась одеялом, ведь было жарко, а я просто смотрела на нее лицо и тело. Я много о чем думала, например об этом бывшим, и мне не давало покоя, что Юля не слушала меня. Но когда она придет ко мне, тогда и поймет что я была права. Даже не в этом дело, я просто хотела ее уберечь от страданий, но в конце она мне скажет, согласится ли она или нет. И я также думала о завтрашнем дне, ведь мне нужно будет помогать и подсказывать Юле, или же нет? Я видела ее способности только одну тренировку, и это слишком мало, чтобы что-то говорить. А так она очень хорошо владеет мячом, и забила она мне почти больше всех. Она уступала капитану в два мяча, Юля мне забила три мяча. Юля играет нападающим, она была быстрой и хорошо вела мяч, пасы были точными, но не всегда, но удары были мощными и точными, а это важно для нападающих. Фигура была у нее отличная, Юля была худой, но и не скажешь, что она хрупкая. Я уверена, что она занималась или занимается ещё каким-то спортом, но это я узнаю только завтра. Когда я думала, внезапно Юля проснулась: Ю: я кстати не спала и видела, как ты пялилась на меня) Д: ну а почему бы и нет? Просто хочу узнать тебя получше в плане… Ю: секса? Ладно, я шучу, спи давай. Д: ладно, сплю. И я заснула уже через минуту. Pov Юля Раз Дилара пялилась на меня, я тоже имею права попчдиться на неё! Я осмотрела ее, и было хорошо видно, ведь она тоже не укрылась, хотя было не жарко, ведь я специально это сделала, но специально ли она не укрылась, я не знаю У Дилары была фигура более похожа на мужскую, плечи были шире обычного, руки не шнурки, крепкие запастья, но лицо было в черных точках и болячках. Ноги были наказаны, как и икроножные, ведь для вратарей это важно, накаченные руки чтобы отбивать и ноги чтобы прыгать. Рост был около 165, что больше меня на сантиметров три или четыре. Спала Дилара в серой майке, которая закрывал ее пресс и жопу. А топ черный, и ключицы были шикарны. Дилары не вьал похожа ни на мальчика, ни на девочку, она была что-то между этим, ведь не серы были и женскими и мужскими, а такое меня с ума сводит. Я уверена, Дилара ещё чем-то занималась, чтобы иметь такую спортивную форму, узнаю завтра. Если бы у меня была такая девушка, я была бы счастлива, ведь я была бы абсолютно не против, чтобы такое тело меня имело. А я была довольна тоже спортивной, только было видно, что я слабее Дилары, у меня были более тонкие черты тела, но моя фигура была шикарной, можно сказать, что я была женственной. Пока я думала, я не успела заметить, как я заснула. *** Утром я проснулась раньше Дилары и чтобы провести время с пользой я смотрела на неё. Но не смогла долго смотреть, как Дилара просыпается: Ю: доброе утро) Д: доброе) Ю: как спалось? Д: очень даже хорошо)у тебя?. Ю: да тоже нормально, пошли умываться и зубы чистить. Д: гоу) Мы умылись, почистили зубы и сели на кровать. Д: может телик посмотрим? Ю: было бы хорошо) Дилара включила телевизор. Там шёл фильм, но мы не досмотели, ведь всех позвали завтракать. Д: подожди меня, я быстро переодену на футболку. Ю: не спеши) Когда Дилара сняла майку, я увидела, что шея была накачанной, а где живот были виден пресс, но не сильно, хотя мне и так нравилось. Руки были как раз идеальными для меня) а спина была тоже не промах, наверно много подтягивалась на турнике. Д: пошли?) Ю: гоу) Мы вышли и увидели всех, все шли вниз и мы тоже. На завтрак была каша и бутерброды с маслом и сыром. После все разошлись по номерам. Когда мы зашли, было жарко, но не сильно, так что мы собрали вещи, а это скакалка, кроссовки, вода и бутсы. Собравшишь, мы спустились вниз ждать остальных. Пока ждали, Дилара заговорила: Д: ну как тебе здесь? Ю: страшно, но с тобой нет) Д: хах, ну ладно. Сейчас мы будем бегать, прыгать, а после поработаем с мячом. Ю: хорошо) Д: кстати мы завтра дежурные, имей в виду. Ю: ладно. Когда все были в сборе, в том числе и тренер, мы вышли и направились на поле. Когда пришли, а идти было недолго, оставили инвентарь и вещи, после все мы побежали. Д: а ты занималась помимо футболом ещё чем-нибудь? Ю: да, атлетикой, а ты? Д: я занимаюсь сноубордом и раньше ходила год на борьбу. Ю: о, круто, а участвовала в соревнованиях по борьбе? Д: да, два раза вроде, один раз ездила в другой город, взяла первое место, а второй раз было в городе, тоже взяла первое место. Мне было не интересно заниматься этим, так что спустя год я ушла. Ю: прикольно, я занималась три года атлетикой, занимала много мест, и 1 место было и 2 и 3. Но мне надоело ходить, ведь футбол мне нравится больше и я ушла. Д: у нас довольно похожие ситуации) Ю: это да. А тебе какие девушки нравятся? Д: ну, женственные, не очень люблю короткие стрижки, ну ... Ю: как я да? Д: ну, можно и так сказать. Д: а тебе какие? Ю: пусть останется секретом) Д: э, не офигела? Ю: неа) Д: офигеть логика, ладно. Какие у тебя бутсы? Ю: Найк. А у тебя есть соц сети? Д: да, в основном веду тикток, телеграмм и ютуб. Ю: а сколько подписчиков? Ты не думай, что я как-то это использую, просто интересно. Д: сама увидишь) Ю: ах вот как значит, да?) Д: ну раз ты такая, значит и мне можно) Ю: ок, я посмотрю, только ник дашь. Д: оке. У тебя как по соц сетям? Ю: в инстаграме 1к, тикток 15к, а Ютуб 500. Д: неплохо неплохо) Ю: чёт всё идут, пошли. Мы подошли к тренеру, после чего мы взяли скакалки и прыгали 200 раз. После прыжков, мы работали с мячом. Упражнения были стандартными, например квадрат или удердание мяча, также был комплекс упражнений, а после мы сделали заминочные три круга и собрав инвентарь, возвращались обратно в " дом ". Вернувшись, тренер сказал во сколько обед и вторая тренировка, а споле все разошлись по номерам. Зайдя в номер, Дилара первая пошла в душ, а я сидя на диване, ждала. В это время пока Дилара мылась, я собирала кубик- рубик. Когда Дилара наконец вышла, я осмотрела её. Она была в синих шортах и белой футболке, распущенные, но не мокрые волосы и черная маска на ее лице. Д: давай голову помоем после второй тренировки? А то слишком часто мыть вредно. Ю: окей, я пошла. Я зашла в ванную и начала мыться. Пока я мылась, по приколу позвала Дилару, предварительно выключив душ, а хотела я это сделать, чтобы просто сказать шутку: Ю: Дилар, зайди пожалуйста, мне полотенце нужно. Д: хорошо, сейчас достану. Pov Дилара Я достала не полотенце и зашла в ванную, стоило мне открыть дверь, я увидела то, что не ожидала. А это обнаженную Юлю, я растерялась, но отдав полотенце, просто вышла из ванной комнаты. Было видно, что Юля не ожидала, что я зайду, но быстро спрятавшись за зановеску, забрала полотенце. А я вела себя какбудто это обычное дело, ну да, обычное. Сев на кровать, я просто включила телевизор, ведь как раз время для просмотра гадалки и слепой. Спустя минут 10, Юля вышла, молча вышла, явно было стыдно. Д: будешь смотреть? Ю: агась, сейчас, только вещи положу. Юля положила вещи и мы смотрели телевизор. Ю: давай кровати соединим? Д: идея мне нравится, давай) Мы соединили кровати, после чего досмотрев эпизод гадалки, пошли на обед. После обеда у нас была тренировка, так что у нас было час времени, а споле спускаемся. Весь час мы молча смотрели телевизор, а после собрали вещи и вышли из номера. Уже на тренировке мы бегали 10 минут, разминались и немного поработав с мячом, началось самое интересное, а это удары по воротам. Одев перчатки, я смочила из водой и была готова к ударам, но ворота были большими, но не настолько, чтобы я не тащила. Я отбивала потчи все мячи, особенно низом, но верх я пропускала, хоть и не обидные мячи. Мне нравилось прыгать, доставать кончиками пальцев мяч и не дать мячу пересечь эту линию ворот. Мне также били пенальти, здесь я была хуже, но не настолько, ведь я знала куда они бьют, ведь у меня достаточно опыта. Пропускала я и не мало и не много. После всех ударов, мы пробегали заминочный один круг и возвращались в " дом " Там уже Юля пошла в душ, а я сидела, ведь делать нечего, а ходить куда-то слишком лень. Когда Юля вышла, я помылась и одела черные шорты и белую футболку, ну и простирала вещи. Потом был тижиц час, мы с Юлей спали и играли в карты, кидали мяч и собирали кубик-рубик. Юля лучше меня собирала кубик, а я играла в Уно. После чего все пошлина ужин. На ужин давали салат, мясо с картофелем и сладкие булочки. Мы с Юлей забрали булочки в номер, чтобы потом съесть, а когда вернулись в номер, просто разговаривали и играли: Ю: у нас так вся неделя будет? Д: неа, завтра дадут телефоны после трени и в конце сыграем игру между собой, а после поедем обратно) Ю: окей, давай доиграем и спать? Д: хорошо) Мы доиграли и легли спать. Но не совсем спать, по крайне мере я не могла спать. Ю: чё не спишь? Д: сама не знаю. Юля молча обняла меня, обняла мило, я тоже обняла ее и быстро заснула. Pov Юля Я обняла Дилару, и почуствоя на своей талии ее руки, я просто молча наблюдала на спящей Диларой, выглядело мило) поэтому я тоже быстро заснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник