Великолепный век бродячих псов

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 29 491 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Новый горизонт

Настройки
Довольно пасмурно сегодня и море бушует.Корабли плывущие по волнам,раскачивались из стороны в сторону.И это были не просто корабли,которые могли везти всякий нужный груз,а на этих кораблях везли девушек и мужчин,которых потом выставят на продажу. Девушек и мужчин было довольно много,но нас интересовала девушка с короткими каштановыми волосами и карими глазами.Имя ей- Осаму Дазай. Девушка была довольно молодой,буквально недавно исполнилось шестнадцать лет,но её уже оторвали от своего отца,родного человека. Сейчас она сидела в каком-то ,,мешке,, подобия платья,сама она была довольно лохматой.Сильно её потрепали за эти дни,и мало того что она выглядела неопрятно,так ещё и ничего не ела и не спала.Из-за этого у неё появились синяки под глазами,но они,на удивление ,были несильно видны. Для Осаму жизнь была кончена,в чем её смысл? Отец скорее всего уже мёртв,а если и жив,то он очень далеко.А её продают как раба. Девушка сидела в кругу других девиц которые не сильно по виду отличались от неё,они всё о чём-то болтали и пытались всё эти дни как-то себя отвлечь,смирившись со всем. Пока они не общались,к ним по лестнице спустился мужчина который был главным на этом корабле. - Девушки подъем!!! Мы приехали. На верху корабля девушек ждали много крепких мужчин которые держали их,что бы те не сбежали. Всех их отвели сразу же на рынок,выставив в ряд и связав руки с ногами.Продавали их не за дёшево.Узнав цену,Осаму сама была в шоке на сколько же она цена в этой стране. Весь день бедняги так и простояли,и взяли всего одну.Брюнетка устала сильнее из-за недосыпа и голода,она чуть ли не валилась с ног и главный это заметил,поэтому высказал ей всё претензии и пригрозил ей наказанием,если не будет есть и спать. Сколько уже прошло? Неделя? Месяц? Кареглазая девушка уже потеряла ранее период смысла во времени и попросту делала одни и те же движения каждый день,до того момента пока в один день не пришёл один молодой парень. Он был довольно опрятный и ухоженный.Довольно высокий.Волосы его положила оттенка пороха,глаза были такими же.Он был не один,сзади стояли два парня у которых в руках было по сундуку,причём золотого окраса. Парень ходил и высматривал красивых персон. ,, Видимо он очень богат,раз набрал себе уже целых четыре девушки и три парня за не хиленькую сумму,, - Подумала наша героиня внимательно рассматривая этого парня. И вот наконец очередь настала и её.Парень стоял в метре от неё и смотрел с низу вверх.Он оценил всё: Волосы,глаза,талию и даже руки и ноги которые были оголены. Эту я тоже беру. - Отрезал парень и взял девушку за локоть,откинув в кучу к остальным. Набрав ещё парочку людей,пепельноволосый отдал сундуки с золотом и принялся погружать рабов в повозку. Брюнетка села в самый конец повозки,её сильно прижали люди.Ехали они долго,Осаму уже решила,что она станет лепёшкой,пока они до едут.Но тому не предстояло случится. Они подъехали к довольно большому и красивому замку,всё просто ахнули когда увидели эту красоту. Какой большой замок,неужели мы тут будем жить? - Воскликнула черноволосая особа. Какой наверное вид там на четвертом этаже. - Добавил кудрявый паренёк. Люди закудахтали как куры,и замолкли сразу как по повозке стал бить тот самый парень. Интересно,а как его зовут? - Прошептала будто самой себе блондинка. Интересно кем он является,вон сколько золото у него. - Выплюнул рыжий парень. - Может это и не его золото. - Добавил другом парень рядом с ним. Оставшиюся дорогу они опять кудахтали. * * * Осаму вместе с остальными завели внутрь замка где их встречали много людей.Спереди стояли девушки и мужчины в неплохих нарядах,рядом с ними стояла девушка и парень, которые отличались формой от остальных.Сверху стояли тоже девушки и парни,но их было по меньше.Они были в красивых нарядах и украшениях.Они всё что-то шушукались по поводу пришедших. - Добро пожаловать девушки и юноши,встаньте пожалуйста в ряд. - Сказал рыжеволосый парень с зеленоватыми глазами и веснушками. Он выглядит довольно мило и невино,прошедших он встречал с лёгкой улыбкой. И тут у нас появляется ещё одна главная персона,с пепельными волосами,необычными глазами,белой кожей и довольно худой фигурой.Имя ему - Накаджима Ацуши. Он долго смотрел на рыжего парня. Исполнилось просьбу парня,тот подошёл к ним,и как тот парень на рынке стал их осматривать. Этот парень на много лучше обращался к новым рабам.Брав их за руки,он оттаскивал их,кого в право,кого в лево. - А как вас зовут? - Не сдержалась Осаму. - Моё имя Танизаки Джунчиро.- Ответил парниша. - Я являюсь калфой в этом гареме. - А меня зовут Аккико Йосано. - Сказал девушка с каре.Ее цвет волос почти отдавал фиолетовым цветом. - Я тоже являюсь калфой. Закончив отсортировывать людей,их отвели всех в баню,осмотрели у лекаря,одели в чистую одежду и уложили спать. * * * - Сынок мой. - Воскликнула женщина обнимая крепко молодого парня.- Поздравляю тебя,теперь ты - законный Султан. Девушка,обнимающая парня,была очень красивая и опрятная.Волосы ее были задеты в пучек,и голову украшала красивая корона.На руках было много украшений.Платья было таким же красным как и ее волосы.Ее звали Кое,она была Валиде в этом гареме. - Ну мам,хватит ко мне так обращаться.- Возразил рыжеволосый парень немного надувшись. Новый Султан- Накахара Чуя. У него были рыжие волосы и кристально голубые глаза.Ему шестнадцать лет.Буквально ещё вчера он был Шехзаде,а сегодня он стал Султаном.Теперь турция под его охраной. - сегодня мы устроим большой пир.- Говорит Кое. - А ещё сегодня приехали новые наложницы.- В ее словах так и слышались намёки. - Ох,хорошо.Значит будут танцы.- Уголки губ слегка приподнялись в лёгкой улыбке. - Да,да,ведь ты их так любишь с самого детства. * * * - Ну что за безобразнечество?! Хей,давайте по серьёзнее!!! - С самого утра на новопрешедших кричал мужчина,который водил рабов сначала в комнату где женщина в возрасте учила их мудростям,потом он сам начал учить их этикету,затем правилам гарема,а сейчас он учит их танцевать.Ведь уже вечером им предстоит танцевать для самого султана. Этого мужчину звали Куникида Доппо.Он был Агой в гареме. -Хей,Куникида-ага,мы устали уже - Возразила Осаму,немного потягиваясь. Все с ней согласились. -Как мы будем танцевать,если будем сильно уставшие? - Спросил следом Ацуши. - Поверьте,когда вы увидите султана и принца Акутагаву,то сразу забудете про усталость,и как миленькие будете танцевать. Начался шум,которым было шептание. - Тихо!!! - Попытался успокоить всех Куникида. - А как выглядит Султан и этот принц Акутагава? - Спросила одна из девушек. - Сами всё увидите,но они не страшные,так что не бойтесь. - На этом Куникида решил прекратить разговор и продолжить учить всех танцам. ,,Сколько интересно фавориток у этого султана,, - Подумал про себя Ацуши.- ,,И смогу ли я заполучить его сердце? А надо ли мне это? Хотя лучше наверное здесь,чем в приюте,, Кажется Накаджима совсем заплыл в своих мыслях. * * * Луна сегодня светила как никогда.Звезд был целый рой.На улице холодало,не смотря на то,что было лето. Парней и девушек умыли и разодели.Даже цацок для них не пожалели,каждому досталось. Дазай смотрела на себя в зеркало и удивлялась,на сколько же оказывается она красивая. Ацуши тоже не забывал любоваться на себя в зеркале.Ему решили одеть одну серёжку,якобы это подчёркивает его. За всем этим наблюдал Танизаки,давая распоряжения слугам которые прихорашивали рабов. - Ну всё,можно идти. - Сказал радостно Джнучиро и поманил за собой всех. - А что будет после танца? - Решила разбавить тишину одна девушка,которая была ниже всех. Танизаки незамедлительно ответил- Султан и принц выберут партнёра или партнёршу,которая лучше всех станцевала.Они кинут этому человеку платок.И после этого вы уходите и мы прихорашиваем выбранного человека,а потом отводим Султану и принцу. - А вы тоже танцевали Султану? - Спросил кто-то из толпы. - Да. - И как? - Меня не выбрали,и я рад. - А... - Мы пришли,так что хватит разговоров,заходим! Осаму решила зайти первой.Перед ней встал Султан сидящий на троне.Он облакачевался на свою руку.С лева от него сидел принц Акутагава.С другой стороны Накахара сидела Кое и с любопытством смотрела на новым рабов. На против Кое и Акутагавы стояли подносы со всякими вкусностями и пойлом. Все встали туда,куда хотели и начали танцевать.Музыка была живая,четверо женщин легко играли на инструментах. Танец длился минут десять,и всё это время Чуя завораживающе смотрел на танец,но особенно на Осаму.Движения она делала однако не очень правильно,и отстовала от всех,но то что она была уверена в себе и своих движения,уже радовало Чую. Тем временем Акутагава постоянно бегал глазами от мужчины к женщине,от женщины к Танизаки,от Танизаки к Чуе.Честно говоря,он не особо любил сидеть долго и смотреть на движения телами,но это был первый раз когда он будет выбирать себе партнёра или партнёршу.Он не особо хотел идти,но возразить Чуе как Султану и как другу детства,он не мог. Его внимание смог привлечь Ацуши,он смотрел на его глаза,и не мог понять: ,,что за такой удивительный цвет глаз?,,. Потом он удивился его тонкой талии и худым ногам с руками. ,,Как он ещё не переломался?,, - Думал Акутагава. - ,,Его тело будто женское...а эта одежда что облегает его тело,очень ему идёт,и эти кольца с золотым ,,ошейником,, тоже кстати,, Из мыслей Акутагава отвлёк Чуя. - Ну что друг,пора нам выбирать. - Накахара ярко улыбнулся. Кое хлопала и улыбалась хваля всех выступающих,ей очень понравилось.Давно она не любовалась красивым танцам. Этот момент был очень волнующий,сердце билось,и кровь в жилах стыла. Первый платок полетел от Чуи,и пал он к ногам Осаму,как и предполагалось. Сказать что она была в шоке-нечего не сказать.Она была в себе уверенна на все сто,но не думала что это и правда сбудется. Следующий платок кидал Акутагава.Он смотрел на каждого и кажется хорошо думал. В этот момент,казалось,что ткань очень медленно падает.И пала она к ногам Ацуши.Тот в свою очередь взял платок в руки и посмотрел прямо в глаза Акутагавы.В его глаза глаза зрачки которых отдавали металлом.Тот лишь посмотрел в ответ,а потом удалился из комнаты после разрешения Чуи. * * * - Я поверить не могу,он выбрал меня,МЕНЯ! - как-то выдавил громко последнее слово Накаджима. - А чем ты хуже других? - Поинтересовался Танизаки сидя рядом с Ацуши и смотря на то как ему примеряют наряды и выбирают самое лучшее. - Нет,не чем,просто......он выглядел так,будто его вообще не забовляла эта обстановка и он хотел уйти. - О,это нормально,у него всегда такой вид.Принц слишком редко улыбается,в отличии от его сестры. - У него есть сестра? - О,да.Ее зовут Гин,и она довольно похожа на Рюноске. - Ясненько. Тут в комнату зашла Осаму.Сзади неё стояла Йосано. - О чем болтаете? - Поинтересовалась Дазай вставая к одно из женщин которые уже искали наряд для неё. - Да так,о принце.- Ответил парень с пепельными волосами. - Не ожидал,что он тебя выберит? - На лице девушки появилась ухмылка. - Ну конечно. - Отрезал Накаджима. - Вы только так громко и в открытую не болтаете о подобном. - Перебила их Йосано смотря на Осаму которая уже была в новом платье. Осаму засмеялась и подойдя к Аккико,положила руку на её плече обнимая за шею. - Да ладно тебе.Ты тоже когда-то танцевала им,да? - Ну,один раз пришлось. - И тоже не выбрали? - Спросил Ацуши. - Как видишь. - А что мы делать будем в их покоях? - Лицо парниши стало ещё больше заинтересовано. Теперь решил присоединиться и Танизаки. - Ублажать их будете. - Зелёноглазый немного улыбнулся,и добавил. - Ну и веселить,как им угодно. Тут Ацуши переклинило и его лицо быстро изменилось,что очень сильно было видно. - У....ублажать? - Переспросил он. - Ну,спать с ними будете. - Спокойно ответил тот. - Ты не сразу это понял? - Поинтересовалась Осаму делая удивление лицо. - Я думал мы будем болтать. - Небольшая пауза повисла. - Или играть в какие-то игры типо шахмат или карт. Йосано неловко посмеялась. - Похоже ты попал парень. Дазай подсела ближе к Накаджиме и при обняла. - Не бойся,всё будет хорошо,это всего на одну ночь. - Ну как сказать.Если ты ему по нравишься ещё сильнее,то не раз ещё зайдешь в его покои. - Сказал Танизаки. Брюнетка зло посмотрела на парня. - Так,ну всё готово,пора идти. * * * Йосано и Танизаки перед тем как пойти к принцу и Султану,быстро показали всё правила поведения перед ними.В надежде что те быстро всё схватили на лету,каждый по величине их к месту назначения. И первой у нас была Осаму.Постучавоись в дверь и дождавшись простого ,,войдите,, Осаму вошла в покои смотря в пол. Чуя был довольно в хорошем настроении и совсем немного в выпившем состоянии.Он так и сиял от радости при виде девушки. Брюнетка подошла вплотную к Султану и села на колени поцеловал платье Чуи. Тот незамедлительно взял её за подбородок и поднял её, смотря прямо в глаза. И вот,наконец девушка смогла рассмотреть его поближе.И первое что она хотела сделать при виде него в близи-это засмеяться.А дело было в том,что Чуя оказался где-то на сантиметра четыре ниже девушки. Этот смешок был отчётливо слышен,как бы она не пыталась это довольно тихо сделать. - Что-то не так? - поинтересовался Накахара. - Всё в порядке...а можно вопрос? - Да,конечно. - Сколько вам лет? В воздухе повисло небольшое молчание. - ...Мне шестнадцать лет. - А,так вы мой ровесник. - На её лице было удивление. - Ч....Что ещё за такое удивленое лицо?! Ну да,я немного ростом не вышел,но я ещё росту,и догоню тут всех!!! - Кажется он явно немного разозлился,видимо он давно комплексует по этому поводу. - У тебя так мило нос дрыгает от злости,как у кролика. -Девушка улыбнулась. - С каких пор мы перешли на ты?! Отлично началось у них общение. Брюнетка обняла рыжика. - Холодно у вас тут,может хоть так по греюсь. Парень был немного в шоке,но разрулив всю ситуацию,при обнял в ответ девушку. - Можем лечь в кровать или я дам тебе шубу. - Предпочту первое. - Отрезала она и быстро легла в его кровать. - Какая большая,тут наверное поместится ещё три меня таких. Парень усмехнулся.Ему показалось это забавным.Не смотря на то что девушка была немного выше него,в этой кровати она казалась маленькой. - Мы займёмся тем чем вы собирались? - Поинтересовалась Осаму. - Эээ.....я тебя не заставляю. - Кажется он растерялся. - Давай поболтаем для начала? Могу налить тебе вина или рома.Закуски ещё остались. - Ох,спасибо,не откажусь от выпивки. Довольно быстро пустая чаша заполнилась смертным напитком,который распивали девушка с мужчиной за разговором. - Нелегко тебе конечно пришлось,шестнадцатилетняя девчушка-крестьянка,живущая только с отцом работающем на комбината.И вот так жестоко тебя разделили с родным человеком и привезли в чужую страну. - Да,нелегко мне пришлось.- Вздохнула девушка и до пила остатки рома. - Ух,какая крепкая. Щеки Осаму за лились пунцом от выпитого алкоголя,она сама уже немного пошатывалась из стороны в сторону,и вся картина перед её глазами расплывалась. - Ну ты даёшь конечно. - Процедил Накахара. - В смысле? - Ты в курсе,что выпила уже четвёртый стакан рома. - Да. - С этим осознанием она поглядела в пустую чашу,дабы проверить правдивость слов.- И в правду.Но я всё равно не перепью твоего отца,как я поняла. - О,это да,но и не стоит,повторюсь ещё раз,он умер именно из-за алкоголя.Слишком уж любил он его.Не советую сильно баловаться. - Ты как мой папа говоришь. - мне кажется так любой адекватный человек тебе скажет. Девушка улыбнулась и поставила чашку на поднос. Парень сделал тоже самое,после чего почувствовал теплое тело около себя - Осаму обняла Чую,при этом наваливаясь на него,что бы тот лёг на кровать. Ты ч... - Накахара не успел договорить,так как его губы слились с губами девушки,что так страстно вовлекла его в поцелуй. Её шаловливые руки водили из стороны в сторону по спине Чуи,а тому это нравится.Алкоголь как и страсть прилевала к венам,сердце бушевало,момент был завораживающей. Подросток быстрым движением поменял позу и оказался с верху. - Ты готова? - Спросил пьянящим голосом Чуя. А в ответ тишина. - Осаму? - Парень насторожился. Послышалось тихое сопения. - Ты уснула.....ладно - Накахара усмехнулся и поцеловав девушку в лоб,укрыл её одеялом.- И я тоже лягу. Долго сна не пришлось ждать. * * * - Ну вот мы и пришли Ацуши,желаю тебе удачи,и не забывай чему мы вас учили. Пепельно-волосый лишь кивнул в ответ и глубоко вдохнув воздух,зашёл в покои принца. - Добрый вечер принц. - Сказал Ацуши закрывая дверь. - Сегодня он особо добрый. Акутагава сидел за столом и что-то читал.Неожиданно он начал манить рукой Ацуши к себе. - Подойди-ка ко мне. Накаджима боялся сделать какую-то оплошность,поэтому был сильно зажатый и пытался делать всё что ему скажут. Секунду назад он стоял у дверей,а сейчас уже стоит напротив Акутагавы. Принц посмотрел на Ацуши. - Любишь астрономию? - Люблю иногда почитывать о ней. - Вот как. - Он закрыл книгу. - Эту книгу писал один астроном. - Он провел своей белоснежной рукой по твёрдой корке книги. -Здесь очень много написано о секретах космоса. - Видимо вы очень любите звёзды. - Ты верно подметил. - Рюноске улыбнулся. - Ради этого я даже телескоп купил.Он стоит у меня на балконе. - Я видел его только на картинках,всегда мечтал увидеть в живую. - Тогда прошу ко мне на балкон. Акутагава указал рукой на балкон как бы пропуская Ацуши туда.Тот спокойно прошёл туда,но ему было очень интересно посмотреть на это чудо. Зайдя туда,он увидел самый настоящий и довольно большой телескоп. - Какой он красивый. - Обладатель удивительных глаз подошёл ближе к прибору. - А можно посмотреть? - Конечно. - Акутагава настроил прибор и пригласил Ацуши к просмотру. Накаджима светится от счастья,ему так нравилось наблюдать за звёздами которые так далеко.Акутагава стоящий сзади рассказывал о своих познаниях. - А ты увлекаешься чем-то из науки? - Я люблю узнавать что-то новое,поэтому держал у себя дома много книг с разными интересными подробностями.Всегда нужно немного наполнять свою голову знаниями. - И это правильно.Ведь умный человек свернёт горы и реки,он сможет править миром. - Когда я шёл в гареме,то увидел в саду павлинов.Их очень много. - Эти птицы принадлежат Кое.Ты её видел сегодня,когда танцевал.Она мать Султана.Красивая и милая женщина. - А где ваши родители. Повисла тишина.Кажется Акутагава совсем не хотел отвечать на этот вопрос,и Ацуши заметил это изменение в лице. Накаджима хотел закопать себя на месте,броситься с балкона,что угодно,лишь бы не быть тут. - Стало холодно,пошли внутрь,а то за болеешь.- Рюноске взял Накаджиму за руку и повел за собой. Парень лишь кивнул и шёл за принцем. - Хочу подметить что у вас очень красивые глаза,прям как цветы Серени смешаные с кусочком лимона. На щеках Ацуши появился румянец. - Ох,спасибо. - Не хотите разделить со мной ложе? Ацуши замолчал,это было слишком резко. Рюноске начал тихо смеяться. - Вы не правильно меня поняли,я имею в виду,не хотите ли вы со мной переночевать? - ...А,вы об этом. - Прозвучал неловкий смех. - Не против. Акутагава пропустил его на кровать. - Желаю сладких сновидений. - И вам Рюноске. - Как кстати тебя зовут. - Ацуши.
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник