Великолепный век бродячих псов

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 29 491 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Хуже и лучше

Настройки
Мичизо постучался к Чуе и мигом зашёл к нему.Его лицо выражало злость. - Как ты мог,Чуя.Мы же с тобой были лучшими друзьями. Накахара удивлено посмотрел на парня.Встав из-за стола он подошёл к нему. - О чем ты? - Танизаки! Ты решил выдать его за муж,хотя ты знал что я люблю его. Накахара закатила глаза и усмехнулся. - Не вижу нечего смешного. - Ты хоть знаешь за кого я его выдаю? - Нет! Накахара улыбнулся.Тачихара уловил эту волну и злость как рукой сняло. - Подожди,то есть.... - Мой подарок на твой день рождения. Мичизо не знал что сказать.Он просто обнял своего друга и почувствовал облегчение внутри себя. - Спасибо Чуя,спасибо.Это лучший подарок. - Желаю вам счастья. * * * Мичизо искал по всему гарему своего возлюбленного.Его лицо сияло счастьем,он не мог никак поверить что всё это происходит на яву.Нашел он Джунчиро в бане.Тот сидел и мылся. - Танизакииии. - Протянул Тачихара подходя к нему ближе и целуя макушку. - М? - Танизаки не поднял на него взгляд. - Выходи за меня! Джунчиро поднял голову на Тачихару и немного нахмурился. - Издеваешься? - Да нет же,я серьёзно. - Улыбка на его лице сияла. - Чуя согласен на наш брак. Джунчиро встал во весь рост. - Повтори? - Султан нас по женит. - Правда? - Танизаки воскликнул и накинулся на Мичизо с объятиями. - Мы долго этого ждали,и наконец дождались. Джунчиро выдохнул с облегчением.На его лице текли слезы-слезя счастья. * * * Ацуши сидел с Акутагавой и трапезничал.На подносе стояли сладости и чай.Накаджима особо не притрагивался к еде,думая о своём друге и его беде.Рюноске заметил грустное лицо Накаджимы,и поднял его грустное лицо. - Что случилось,свет очей моих.Почему мой тигрёнок грустит? - Всё в порядке,не обращай внимание. - Накаджима выдавил лёгкую улыбку и поцеловал принца в щёк. Но тот не хотел отступать. - Я не могу закрыть глаза на твои проблемы.Расскажи мне,я помогу чем смогу. Парень вздохнул и обнял своего любимого уткнувшись в его плече. - Дело не во мне,а в моём друге.Большое горе поглотило его. Рюноске начал гладить Ацуши по волосам спускаясь к спине. - Что с ним произошло? - Его хотят выдать за муж,но он этого не хочет.Я пытался говорить с Чуей,но он всё равно настоял на своем. Акутагава крепче обнял своего возлюбленного вдыхая дивный аромат его волос. - Всё образуется, не надо так много думать об это. Накаджима лишь вздохнул. - Люблю тебя мой повелитель. - Сказал Ацуши. Рюноске по детски улыбнулся и повалил парня на кровать.Обнимпя его за талию,тот прижимал его сильнее к себе цену всё части его лица.Накаджтиа заливался смехом зарываясь руками в волосы Акутагавы. На секунду он позабыл о грусти,и просто раслабился со своим любимым.Накаджтме был дорог каждый момент,проведёный рядом с ним. * * * Юан гуляла по райским садам вместе со служанкой.Ей было скучно сидеть у себя в покоях в глубокой тишине,поэтому она предпочла шум ветра,птиц и брызгов воды из фонтана. Проходя мимо гуляющих павлинов,девушка заметила неподалёку знакомую мужскую фигуру.Этой фигурой оказался Шарасе.Но он стоял не один,рядом с ним был ещё один парень.У этого парня были короткие светлые волосы.Одеждп была приличная.В руках у парня лежало свёрнутое письмо.Ширасе что-то говорил этому парню,а тот лишь кивал сжимая бумагу в руках. Юан решила подойти к парням,и поинтересоваться о их делах.Но когда девушка уже почти подошла к ним,тот парень поспешил уйти прочь,ещё сильнее сжимая письмо,будто он волновался. - Господа,добрый день. - Ширасе поклонился прибывшей девушки и слегка улыбнулся её присутствию. - Добрый.... Что это был за парень? - Это наш посол. Юан промычала,как бы показывая,что поняла его слова.Парень приблизился к девушки по ближе. - Вы совсем одна гуляете? - Ага,в покоях совсем скучно. - Я могу составить вам компанию,если вам будет угодно госпожа. - Он подал руку,и девушка пристально на неё посмотрела. Стоит ли с ним идти? Не подумают ли что про Юан? А вдруг эта служанка расскажет об этом Гин? Девушка отбросила все эти мысли не желая забивать голову,и приняв руку парня,пошла с ним гулять. - Сегодня хорошая погода,не считайте? - Согласна,и это странно,ведь уже осень. - Я люблю осень,для меня это время красивого листопада,всё становится золотым. - Предпочту больше лето,когда всё цветёт и пахнет. Парень посмотрел на конюшню,которая была довольно далеко от их взора. - Может по катаемся на лошадях? Юан посмотрела на парня и что-то внутри неё ёкнуло. - Давайте. * * * Осаму направлялась в покои к Гин,что бы просто побыть немного с ней и о чём-то поболтать.Пока она шла к ней,что-то внутри неё сильно кольнуло,эта боль разрослась по всему телу и девушка схватилась за живот садясь на корточки и жутко крича.На её крики сбежались слуги,аги и калфы. - Позовите лекаря!!!!! - Кричал Куникида стражникам,помочь девушки добраться до своих покоев. Дазай с трудом легла на кровать,держась за живот.Из её глаз лились слезы и она то и дело повторяла ,,Что-то случилось с ребёнком,, ,,Он выживет?,, Куникида посмотрел на белую простыню на которую только что легла Дазай,и ахнул.На ней были пятна крови,У девушки случилось кровотечение.Она может потерять ребёнка,поэтому лекаря нужно было срочно вызывать. Медсестра прибежала так быстро как могла,и тут же принялась проверять девушку.Дазай,закрыв лицо руками, горько плакала.Она не выдержит потерю ребёнка,она не готова к этому морально. Наконец девушка закончила проверять Осаму.Все были как на иголках. - Ну что там? - Спросил Куникида. - У девушки кровотечение,она может потерять ребёнка,но мы можем ещё его спасти. Медсестра принялась выполнять какие-то махинации.Дазай молилась Аллаху что бы все обошлось.Куникида ходил из стороны в сторону,боясь за девушку и последствия. - Ну что там,что-то получается? - Спрашивала Дазай,смотря на медсестру. - Успокойтесь,я делаю все,что могу.Я обещаю вам,ребёнок будет жить. Это было громко сказано,но Осаму верила во все что она скажет,потому что сейчас огоньки в её глазах могли потухнуть на вечность,поэтому ребёнка надо было срочно спасать. * * * Кёка стояла рядом с Гин и о чём-то думала.Её лицо было печальным и задумчивым.Акктагава это заметила,и ей стало интересна причина этой печали. - Изуми, что в случилось? Девочка не сразу вышла из раздумий,Акутагаве пришлось её крикнуть ещё два раза,прежде,чем она её услышит. - Что? - Я спрашиваю,что случилось? - Н-нечего. - Голос Кёка задрожал. - Уверенна? - Спросила Гин,откладывая книгу в сторону. - Твоё лицо выражает печаль. Изуми вздохнула,и опустила голову. - Я не хочу вам говорить об этом,потому что вы будете сильно злиться. Принцесса рассмеялась с её слов. - Что ты такого могла сделать,что бы сильно меня разозлить? Изуми молчала,ей было страшно. - Нечего. - Почти шёпотом сказала девочка. - Кёка,расскажи мне лучше сейчас,что бы потом не было последствий.Я не буду тебя за это ругать. Служанка вдохнула по больше воздуха,размышляя,стоит ли это делать? Прямо сейчас ей казалось,что она тонет в каком-то болоте,воздуха не хватает и она медленно умирает. - Я....мне нравится Ацуши. - После этих слов Кёка выдохнула.Девочка почувствовала тепло на своих щеках от слез,которые таились в ней уже давно. Гин удивлёно хлопала глазами,и не знала даже что сказать.Внутри неё смешались всё эмоции: злость,радость,печаль и т.д. - Я знаю, что это было моё большой ошибкой.Но ведь сердцу не прикажешь. Гин слезла с дивана и встала во весь рост.Подойдя ближе к девочке,она смотрела ей прямо в душу. - Я надеюсь что никто больше об этом не знает.Так ведь? Кёка кивнула.Она боялась,сильно боялась гнева госпожи.Ей было страшно,что сейчас девушка что-нибудь с ней сделает. - Я могу тебе дать только один совет Кёка - Забудь про эту любовь,и найди себе кого-то другого.Если хочешь,я могу выжать тебя за муж,или женить. - Нет,нет,нет, не надо. - Кёка начала быстро жестикулировать.- Я по слушаюсь лучше вашему совету. - Правильно. - Отчеканила Гин и села обратно на диван потирая переносицу. В комнату забежала без стука служанка.Её лицо было очень испуганым и взволнованым,она что-то быстро тороторила из-за чего Гин не сразу смогла понять,что она говорит. - Пожалуйста успокойся,и скажи мне что случилось. - Осаму...она - Запыхалась служанка. - У неё произошло кровотечение,она может потерять ребёнка. Акутагава приняла ошарашеный взгляд.Рванув со своего места,она побежала из покоев,прихватив с собой служанку. Кёка осталась одна в одиночестве.Девочка тихо лила слезы,пока ситуация позволяла ей.Она понимала,что ей стоит исчезнуть из жизни парня,А лучше всего из гарема.
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)