Великолепный век бродячих псов

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 29 491 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Что-то хорошее

Настройки
Мир рухнул внутри Танизаки.Вот и пришёл его конец.Ему казалось,что жизнь его закончилась,и нету больше продолжения. - Что? - Переспросил Танизаки. В его голосе слышалась дрожь,перед глазами встала смутная пелена. - Говорю,сам Султан приказал выдать тебя за муж. - Последний раз сказал Хироцу и пошёл прочь с кухни. Парень рухнул на диван и смотрел в пол.Кай и Кенджи заметили,что их друг крайне сильно побледнел. - Танизаки,что случилось? - Просил Кенджи подходят ближе к парню. - Ты так растроился из-за этой новости? Парень не слышал вопросов друга,в его голове как пластинка,проигрывали Одни и теже слова ,,Султан приказал выдать тебя за муж,,. ,,С чего вдруг?,, - Думал Танизаки про себя. - ,,Что я сделал такого,из-за чего Султан решил со мной так поступить?,, Кай налил в бокал воды и отдал Кенджи,что бы тот передал его Танизаки.Джунчиро взял в руки бокал,но даже не прикоснулся к нему.Он просто сидел,и хоронил себя на этом месте. * * * Гин решила съездить в лес,подальше от гарема,суеты и шума.Ей хотелось провести время со своей любимой девушкой.Взяв с собой немного еды они направились на место.Путь их был довольно быстрый.Всего час,и они уже были в лесу. - Выходи,мы приехали. - Сказала Гин Хигучи,когда кучер открыл им дверь. Служанка вылезла из кареты и подола руку Акутагаве,что бы та смогла вылезти.В лесу было довольно красиво,пахло шишками и хвоей.Пов сюда слышалось пение птиц,и не более.Гин держала в руке корзинку с едой,но её быстро забрал слуга. Несколько парней вытащили большую палатку и начали её ставить.Девушки молча стояли и смотрели на их работу. - Давай пока немного прогуляемся? - Предложила Гин,смотря на свою любовь. - Хорошая идея. Акутагава взяла за руку Хигучи и провела за собой глубже в лес.За ними направилось пару слуг,что бы охранять их.Хигучи смотрела в даль,пытаясь что-то развидеть там. - Тебе нравится тут? - Спросила Гин. - Да,конечно. Хигучи улыбнулась и немного при обняла девушка.От такой позы у неё опять начали краснеть щеки и бабочки летали в животе. - Сейчас они поставят палатку,и мы поедим с тобой. - Акутагава заметила маленький красивый цветок,она немедленно сорвала его и закрепила на непослушных волосах Хигучи. - Ты пила когда-нибудь игристое сухое красное вино? Девушка по трогала свои волосы,что бы почувствовать цветок в волосах. - Нет,у меня и денег нет на такою роскошь. Гин усмехнулась и поцеловала её в лоб. - Тебе идёт. Девушка посмотрела за спину Хигучи и увидела в дали готовую палатку. - Пошли,всё готово. Принцесса взяла служанку зат руку и повела за собой обратно в палатку.Они собирались сесть в неё и отведать еду которую взяли из гарема.Хигучи была с самого тура голодна,поэтому она с большой радостью впихивала в себя куча фруктов запивая водой.Гин же в основном ела орехи,посматривая на девушку. - Я хочу тебе сделать подарок. - Отозвалась внезапно девушка. - Опять? - Спросила Хигучи немного возмущено. - То есть...Простите,я не это хотела сказать. Акутагава усмехнулась и приблищилась к девушке. - Всё нормально.Я сделал это своими руками,прими его. Девушка положила в руки Хигучи коробочку,и нежно поцеловав её губы,она ждала пока та откроет её. Блондинка рассмотрев коробочку,открыла её и увидела небольшой кинжал с красивыми камнями. - Тебе нравится? У девушки заблестели глаза при виде этой роскоши,и она улыбнулась. - Да. * * * Ацуши недавно пришёл в свои покои от Дазай.Ему хотелось спать,потому что ночью его мучала бессоница.Накаджиму уже почти накатал сон,как вдруг он услышал стук в дверь и скрип.Он чувствовал,что кто-то стоит в его комнате,и он хотел притворится спящим.Но вдруг парень услышал знакомый голос. - А-Ацуши... Парень открыл резко глаза и перед ним встала знакомая фигура.Рыдие волосы и зелёные глаза-это был Танизаки.Но у него были не просто зелёные глаза,они были заплаканные и красные. - Танизаки! - Воскликнул он. - Что случилось. Парень подорвался с места и приблизился к другу пытаясь усадить его на диван.Джунчиро хотел что-то сказать,но наступающие слезы мешали ему это сделать.Ацуши налил в бокал воды и подал Танизаки.Тот со шмыганьем опусташил бокал и попросил ещё.Пока Накаджима наливал второй бокал,Танизаки вытирал слезы со своего лица. - Успокойся,и расскажи что случилось? Джунчиро так же опустошил стакан,как пару минут назад.Попытавшись взять себя в руки,он посмотрел в глаза друга и начал свой монолог: - Султан собирается отдать меня за муж. Ацуши молча смотрел на друга,пытаясь понять суть его слов. - Подожди,как? Почему? - Я не знаю. - Солёные слезы полились новой волной. - Хироцу пришёл ко мне и сказал об этом. Руки рыжика дрожали,на него было страшно смотреть. - Тихо,тихо,Джунчиро.Все будет хорошо,обещаю. - Нет,не будет,Султан уже решил. - Джунчиро закрыл лицо руками и встал в полный рост. - Как теперь жить? Лучше я умру раньше,чем меня успеют выдать за муж. - С этими словами он выбежал из комнаты. Эти слова очень сильно напугали Ацуши. ,,Лучше умереть,,. Неужели он хочет сделать что-то с собой? - подумал про себя Ацуши. - Нет,так нельзя,а как же Тачихара? Как он будет жить с болью в сердце от смерти человека. Накаджима встал и начал бить легонько себя по щекам что бы не думать о плохом. Нужно идти к Чуе.- Заключил Ацуши и мигом собрался к нему. * * * Чуя сидел за своим столом и что-то читал.Он был очень заинтересован в написаном.В покои постучались и к нему зашёл слуга. - Господин Чуя,к вам Ацуши. - Проси. Накахара отложил от себя бумаги и посмотрел на дверь в которую входил Накаджима.Лицо его было недовольным,и повелитель сразу это заметил. - Добрый день Ацуши,что-то случилось? - Да случилось,и мне нужно с тобой срочно поговорить. Накахару немного смутило тон Ацуши что такого могло произойти? - Я тебя внимательно слушаю. Ацуши вздохнула и приготовился к своему монологу. - Мне тут кое-кто сказал что ты собираешься выдать замуж Танизаки,это правда? Чуя молча смотрел на Ацуши,о чём-то думая.Он выглядил так,будто сам в первый раз слышал. - Ну да,а что? Что-то не так? - Не делай этого пожалуйста. Накахара принял удивлёный вид от такой просьбы.Встав со своего места,парень подошёл к Ацуши. - С чего вдруг? - Танизаки против,брак не по расчёту. Чуя усмехнулся и скрестил руки на груди. - Не особо верится, что Танизаки разочарован из-за этой свадьбы. - Повелитель,пожалуйста,он погибнет от этого брака. - Пусть Танизаки со своим возлюбленным сам решает,хотят они этого или нет,разговор окончен! Накаджима не хотел отступать,но по виду Чуи было понятно,что лучше уйти.Ацуши поклонился и медленно ушёл из покоев.Эту битву он проиграл. * * * Осаму сидела в своих покоях и что-то ела.Йосано как обычно за компанию сидела рядом.Двери со скрипом открылись и в проёме вырос повелитель.Йосано встала во весь рост и поклонилась,Осаму встала рядом с ней и последовала её примеру. - Привет,моя родная,как ты? - Чуя подошёл ближе к Осаму и обнял её. Йосано удалилась тихо из покоев.Накахара присно на диван вместе с любимой.Парень с улыбкой гладил её живот. - Приятного аппетита. - Спасибо. - Дазай улыбнулась и отражает от веточки винограда,одну штуку. - Ешь,Султан моего сердца. Виноградинка отправилась в рот к парню. - Что врачи говорят? - Всё в порядке,плод растёт. Чуя спокойно вздохнул. - Поскорей бы уже он родился. - Ага. Дазай посмотрела в окно и увидела сияющие солнце на небе.Ветра почти не было,не смотря на осень. - Пошли погуляем? - Спросила Осаму,смотря в окно. Чуя направил свой взор на улицу. - Да,конечно,пошли. * * * Осаму шла по аллее и смотрела на фанаты.Вода так и брызгала,слышалось пение птиц и гул тихого ветра. - Наверное,те птицы что ты мне подарил,жаждют свободы.Хотят летать и видеть вот это всё. Накахара с недоумением посмотрел на девушку. - С чего такие мысли? - Просто в голову пришло. Парень приобнял её за талию и поцеловал в щеку.Ему были интересны мысли этой девушки,какие тайны кроются там? - Хочешь выпустить их? - Спросил Чуя. - Может быть и так. - Она усмехнулась и повернулась к нему. - Пусть будут счастливы вчиете на свободе,как мы с тобой. - Девушка поцеловала парня в губы. Чуя улыбнулся и взял её ну руки,смотря прямо в глаза.Они были такие красивые,цвет тёмной земли которая есть в лесу,такая же тёмная.И эти мягкие губы его монили.Эта девушка околдовала его,и он не е сможет выбраться из её чар. - От куда ты,мой ангел? Аллах видимо послал тебя ко мне,или может быть ты подобна красивой гадалки,которая заворожила меня своими чарами. Осаму тихо засмеялась от его слов.Никто её ещё не сравнивал с гадалкой обладающей силой.А что? Было бы не плохо.Тогда такие возможности у неё могли бы быть,но сейчас ей этого не нужно,ведь у неё есть любимый парень,друзья и будущий ребенок.Что для счастье ей надо надо? Пока что,у неё всё есть. * * * Джунчиро не мог нормально работать весь день,не какая еда не лезла ему в горло.Все слова проходили мимо его ушей,он перестал быть частью общества,он превратился в незаметную тень.Ему не хотелось никого видеть,парень желал свернуться в клубок и лечь куда-нибудь в темноту. Очнуться он смог только после того,когда упал на пол от столкновения с кем-то.И этот кто-то был Тачихара.Мичизо немного отшатнулся от Танизаки и сразу поспешил ему помочь встать. - Я кричу,кричу,а ты меня не слышишь. Джунчиро посмотрел на Тачихару и ответ взгляд. - П-прости. - Что случилось? Выглядишь неважно. - Всё нормально. Парень встал и поспешил уйти подальше от своего возлюбленного.Но не смог,потому что его крепко взяли за руку и притянули к себе. - Не похоже,что всё нормально.- Сказал Мичизо,обнимая своего партнёра за талию. - Скажи правду. Парень посмотрел на верх,что бы сдержать слезы.Но у него плохо это получалось. - Я....Меня.... - Слова так и крутились на языке. - Повелитель решил выдать меня замуж. Мичизо не верил своим ушам.Нагнетающая пауза возросла между Танизаки и Тачихарой.Парент не мог поверить,что его друг решил выдать его любовь за другого.Как он мог? Парень отпустил парня и быстрым шагом направился к Султану.На его лице выражалась злость. Джунчиро смотрел в след уходящему Мичизе,он чувствовал что грядёт что-то нехорошее и поспешил за ним.Но того уже и след простыл. * * * Кёка стояла рядом с Гин и следила за её благополучием.Когда они шли по гарему,то она заметила грустное лицо Ацуши,который проходил мимо.На вопрос Гин ,,всё ли в порядке?,, он ответил за учёным ответом ,,Всё хорошо,, и поспешил в свои покои,мои к Акутагава. Изуми было печально смотреть на его кислую мину.Сердце кровью оборвалось от одного его взгляда.Отпросившись у Гин пойти делать дела,она ушла из её комнаты и направилась к Накаджиме в комнату.Постучавшись ровно три раза,из покоев послышалось ,,входите,,.Кёка зашла в комнату и застала Накаджиму на диване.Он был всё так же печален и что-то терзало его изнутри. - Господин Ацуши,у вас всё хорошо? Накаджима незаметно кивнул. - Что-то вы не весело выглядите. - Всё нормально,правда. Девушка присела рядом и посмотрела на парня. - Не хотите поделится? Парень отрицательно покачал головой.Кёка вздохнула и продолжала сидеть смотря на Ацуши.
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник