game of love

NC-17
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 085 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
От лица Кэролайн* Я сидела и читала книгу, как вдруг мне позвонили. -что нужно?- выпалила я. - это задание или дружеская просьба?- спросила я у куратора. -хорошо я поняла, найти и повеселиться.- ответив, я сбросила звонок. Пятый Харгривз значит.. От лица Пятого* Я телепортировался домой. Настроение ни к черту, хоть бы никто не прицепился. Но не тут то было. - Пятый, ты где пропадал? Элисон волновалась за тебя…- спросил Лютер. Как же он заебал. - отъебись- выплюнул я и переместился в комнату. Мне нужно просто отдохнуть, девчонка никуда не денется… От лица Автора* В то время как Пятый пытался отвлечься, Кэролайн уде нашла информацию о нём и придумывала, что она будет с ним делать. Девушка уже поняла, что это был её ночной спутник, но, что поделаешь, такова работа. - такс, нихера себе домик у него- рассуждала в слух Кэр подходя к двери. Она постучала. Дверь открыл Клаус. - привееет, а к кому такая красотка.)- Клаус был однозначно в хлам. От лица Кэролайн* Я постучала в двери дома Пятого. Дверь мне открыл какой-то алкоголик: -привееет, а к кому такая красотка.)- мужик в хлам. - я к номеру Пять, он дома?- максимально по доброму выговорила я. - ооо, этот старпер в своей комнате, а ты его девушка?- расспрашивал меня этот мужчина. - а,да. Я его девушка.)- выкрутилась я и юркнула к лестнице. Поднявшись и зайдя за угол я телепортировалась к нему. Где его комната я конечно же не знала, но энергию этого парнишки чувствовала. Появившись в его комнате, я заметила, что Харгривз спит. Черт, он это слишком мило делает. Его волосы так по живому растрёпанны, точно также как и сегодня утром. Переключившись с него на комнату, я начала ее разглядывать. Все стены исписаны какими-то формулами, на столе следы от кружек( думаю, что от кофе), где-то можно увидеть и сами кружки. Так то комната неплохая, но такое чувство, что это не дом, а интернат какой-то. Нет в комнате Пятого чего-то живого. Хотя, это скорее всего просто ночлег и то, как практика показывает, не всегда. Из раздумий меня вывел чей то голос, а точнее голос Пятого. -ты кто такая, мать твою?!?- что же будет весело…
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник