Часть 4
27 июня 2022 г., 03:14
От лица Пятого*
Открыв глаза, я увидел девушку, она стояла ко мне спиной, но мне этого было достаточно, чтобы понять, что это ни одна из моих сестёр. Не долго думая, я выпалил:
-Ты кто такая, мать твою?!- девушка обернулась. И черт, это была та дамочка из клуба. Кажется ее звали Кэр.
- и тебе привет, Пятый- она говорила совершенно спокойно, даже улыбалась. Как она сюда попала вообще!?
- ты как сюда попала!?- озвучил свой вопрос я.
- как и ты, телепортировалась.- уже более задорно отвечала ночная интрижка(или не интрижка).
- что прости!? Ты кто нахрен такая!?- мои нервы уже сдавали.
- Меня зовут Кэролайн Джонс, киллер комиссии. Ну как ты, только лучше.)- она буквально смеялась надо мной.
- значит это ты меня обошла?- уже спокойно спросил её я.
- да, я. Но думаю, что из нас так же был бы шикарный дуэт. Не думаешь?- Кэролайн уже не издевалась, видимо эти слова для неё, что-то значат.(или нет)
- дуэт? Как вчера?)- стебался я. Теперь моя очередь.
- можно и как вчера.)- Кэр вымолвила это игриво. Девушка медленно подошла ко мне и села на колени обвив мою шею руками. Я в свою очередь притянул ее за талию. Она меня поцеловала. Очень нежно, я бы сказал невесомо, но так, что мурашки по коже от наслаждения. Ее губы были очень мягкие. Кэролайн так же легко отстранилась:
- можно, но как-нибудь в другой раз- девчонка щелкнула меня по носу и испарилась. Не было вспышки, не было звука. Она просто испарилась…