Благословлённый Щит

NC-17
Заморожен
138
автор
_Aiden- бета
Размер:
220 страниц, 54 606 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 142 Отзывы 39 В сборник

Ложное обвинение и покупка раба

Настройки
Примечания:
      Зайдя в комнату я повесил рубашку на стул а деньги на полку, буду ждать подвоха. Решил проверить статус. О!!! , за собиранье трав я получил целый уровень       Смотря на потолок , я предвкушал завтрашний день

***

Ого, я снова тут. Это место меня уже настораживает. Я уже второй раз попадаю сюда, но я никак не могу выбраться. Место стало светлым, я бы даже сказал что всё пространство белое и безграничное. Пол тот же, но куда ни посмотри, горизонт не заканчивается. Куда меня занесло, и где мой щит!? —Доктор Леон де Артур, я призвала вас в этот мир, ради его защиты. —Покажись, кто ты — меня прошиб холодный пот. Ведь у меня есть догадки. —Мы думали что как тот, кто знает мир и его нюансы, должен нас знать — я понял , эссенции орудий. Развернувшись , я заметил четыре парящих шара и восемь малых . —Эссенции орудий, но почему? Почему ты эссенция щита выбрала меня в свои Герои? Какими я должен обладать качествами, что бы подходить для роли Героя Щита? И как я могу с вами говорить, если Наофуми помогала Атла и Ост? —Не я выбирала тебя кандидатом в роли героя. Это сделала наша богиня. Ты был очень добрым человек, а если ты провинился, то каялся на месте. В свои школьные годы ты помогал каждому, от старосты что впадал в отчаяния, до изгоя что был мудаком, и вернул его на путь светлый. Став врачом, ты взял на себя ответственность за провидение операции. Да ты не без грехов, но даже сейчас, понимая что можешь уйти увидев нас, ты цепляешься за спасение жизней. Твоё желание спасти этот мир и его жителей с твоим благоразумьем так велико, что затмевает твою похотливость и ярость. —Ладно я понял, но как я оказался тут? Или я умер? —Нет ты жив, ты сейчас лежишь на кровати и спишь. Сюда ты будешь попадать, когда мы решим тебя отблагодарить. Это наше искупление, за всю боль которую ты должен пройти. И да мы знаем что ради близких ты готов вернутся обратно, но зная судьбу жителей данного мира ты захочешь остаться. Сейчас мы хотели даровать тебе этот навык. [Ветвь алхимии была насильно частично разблокирована и освоена ] [Вам доступно создать лекарства из своего и этого мира ] [Добавлена система инвентаря материалов ] [В инвентаре можно хранить только материалы и ваши лекарства] —У нас осталось мало времени. Прощай. —Постой...

***

—Вставай паскуда. Брр... холодно Меня разбудило ведро леденящей воды, и к стати где? —Что хорошо спалось, когда хорошенько насадил Елену на своё копьё! — голос принадлежал Мотояцу. Мысли путаются но я понял теперь ситуацию. Меня подставили как Нао, но вместо С-суки, то какая то дама. Стоит вот за ним и смотрит на меня с гневом. По моему она была в команде Мотояцу на момент нападения Лингуя. А точно она ведь подруга Шлюхи. Всё сходиться. Во король как на меня зыркает . Стоп ! Меня потащил сюда, а я этого не заметил . Защита в этом случаи не приятна. —По какому делу я был обвинён? —Тц. Елена не могла бы ты ещё раз рассказать нам о том происшетствии. —Так точно ваше Величество. Вчера когда я гуляла по окрестностям замка, проходя несколько улиц. Этот варвар быстро обезвредил моего охранника, а затем оседлал меня — говорила она вся в гневе , в слезах и в стеснениях — как вы видели, я перед вашими глазами попыталась лишить его же достоинства. Но он — была она вся красная — не только ... с-с-стоял но и сломал мой клинок Так стоп, я сижу на кресле голым, на мне только полотенце что прикрывает мою гениталии. Это уже не смешно. Меня тут захотели импотентом сделать,я а сплю. Ааа! До меня дошло. Моё благо что защита не счета с прочностью ножа. Этот мир ещё хуже оригинала. А она от части права, утреннею эрекцию никто не отменял, но как я не заметил что он настолько большой. —Придя в замок ранним утром, когда ты уже наигрался, Елена попросила целителей подлечить её . ТЫ , Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО ! ТЫ РАЗОРВАЛ ЕЙ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО !— поднял ор петух. Вижу улыбку суки. Вижу злобные лица Рена и Ицуки. В ответ я им кивнул, на что те смутились. Всё же головы у них есть. Похоже они видели её изуродованной, а значит её тоже подставили. Ты готова пожертвовать своей подругой ради короны а С-сука! —Пока ты герой и спасаешь нас от Бедствий Волн, мы не можем тронуть тебя. — Король был зол. Конечно ведь я по обвинениям жестоко изнасиловал молодую дочь аристократа. Вот как, а подставить значит можете! —Пока не придёт Милерия, я буду жить как того желаю. Так что до скорого. Рен, Ицуки прочекните инфу об этом инциденте. Мотояцу спроси прохожих где я был и когда. Король а ты... —Как ты смеешь указывать мне, королю странны что тебя призвало, похотливую скотину. —Ну раз это всё, я шёл качаться. Увидимся на волне ребята. Я силой разорвал верёвку что связывала мои кисти сзади стула. Как только я встал как вдруг четыре трезубца уставились в мою шею. Я спокойно не получая урона подхожу к ближайшим шторам и рву их. Обматываю их вокруг талии, всё это время игнорируя атаки со стороны рыцарей. Когда я собирался выйти из зала, меня от кликнули. —Что бы ты сдох, сволочь. Да что я тебе лично сделал, а Мотояцу , раз репутация у меня с тобой -6310.

Мысли короля в то время

Да кто этот демон. Мало того что плевать хотел на гуманность, так ещё настолько жесток. Но не это самое главное. А главное то что рыцари 35 УРОВНЯ НЕ СМОГЛИ НАНЕСТИ ЕМУ УРОН. Он точно демон Щита. Висков был прав на счёт него. Он не может знать не про мою личность, не прожив в этом мире так мало. Но его взгляд... Брррр...в дрожь бросает при одной мысли. Радует хоть урона нанести он не может. А если мог, то я даже имей свой посох побоялся бы пойти против него. Благо есть Мотояцу-доно.

***

—Меня поражает твоя правота парень, но факт того на сколько готова зайти принцесса меня поражает — сказав , оружейник протягивает мне ещё один стакан воды. —И не говори, сам такого не ожидал. Теперь понял дядя, в каком с самого начало я был положения — получив стакан я начал жадно его опустошать. Я тут двое суток нормально не пил. —Да ты прав. Когда я это услышал, то хотел тебе врезать. Но вспомнив твои выводы, то понял, что рыцари с церковью в сговоре. Так что, вот держи одежда и плащ, сумку, пару простынь и деньги, а броня будет завтра готова. А ещё лекарь дал мне для тебя набор для начинающих алхимиков и склянки с пузырями. —Спасибо, если бы не вы, то боюсь представить, до чего могло это дойти. —Да, но меня пугает твои глаза. Лицо хоть у тебя спокойное, но в глазах я вижу ни мало гнева. Тебе нужно успокоится. — Спасибо что переживаешь за меня дядь, но тут мне нужно максимально томиться. До прихода королевы, должен защитить жителей от волн. Ведь как ни как это моя ответственность. —Хорошо, а что будешь делать дальше? —Дядь, а ты не знаешь где находится шатёр работорговца? —Я хоть понимаю твое положение, но не думаешь это слишком? —Он будет у меня рабом формально, наказывать буду только за не послушание. —Или это страна гнилая, или ты прогнил под этой страной. Дай карту сейчас помечу. —Спасибо дядь, я скоро вернусь. Выйдя из его лавки, я двинулся в указанную точку. Пока приду к шатру, решил заскочить на поля ради шаро-демона. Как ни как, а Рафталию попугать надо. Это единственные шаги которые её закалят. В пространстве своего рюкзака забираю мысленно материал в инвентарь. А уже внутри удосужился создавать горький сироп от кашля, зелье малого леченья и чайные заварки. Надо было у лекаря купить побольше соли и сахара, но да ладно. А эти шары не такие и страшные на первый взгляд, ну может не для меня. Иду обратно я в капюшоне. Ведь пока шёл, то заполучил не мало так озлобленных взглядов. А вот и сам цирк. Захожу внутрь и, ОХ!!! Как мне знаком этот запах. Ещё помню как к концу войны меня взяли рядовым-медиком, где прослужил всего полтора месяца. Да этот запах не спутать ни с чем. Запах смерти и гнили встретил меня у порога. —Чем буду любезен, господин Герой —Работорговец, мне нужен рабыня. Она должна быть получеловеком енотом, также она больная кашлем и паническими атаками. —О да, слух о том что Господин Герой Щита знает больше чем кажется правдив. Да у нас есть такой ассортимент. Вы наверное знаете и о нашем лучшем товаре, так ведь да? Я ответил кивком, мы прошли по коридору из клеток. Это место просто пропитано атмосферой отчаяния и смерти. Вот мы и останавливаемся к трём клеткам. В данный момент я не смогу помощь двум другим, но придётся пока что смириться со своими принципами. —Как вы и просили! Раб из Рулорона по всем вашим критериям — сказал работорговец показывая мне маленькую тануки. Волосы грязные и обтёсаны, на теле следы ран и засохшая кровь, из одежды лишь её роба. Глаза полны страха и боли. —Беру, и нанеси на неё рабскую печать. —О да, я в вас не ошибался — сказав, он открыл клетку и надел приказал рабу выходить. Та не сопротивляясь вышла за нами. После чего, уже у его стола и круга, он преподнёс мне и миску и нож — Для рабского клейма нужна кровь хозяина раба о да! — я взял кинжал, и пустил пару капель крови на блюдце с чернилами. После работорговец наносил печать нового хозяина на Рафталию. Та начала шипеть от боли. [Новый спутник в вашей команде Раб А ] После я взял чернила и вылил на свой щит. [Щит рабовладельца 1] [Бонус экипировки ] [Рост навыков и уровня рабы малое ] —Назови своё имя. —Раф... —Я не слышу, громче. —Рафталия. —На пей — я подал ей к руке два пузырька, та со страхом начала пить восстанавливающие зелье, а потом и для горла. Оно не было горьким. я добавил туда много сахара — Сколько с меня за неё? —С вас тридцать серебряных монет. —Вот держи. —Но тут на одну монету больше. —Это за печать, ты всё равно с меня взял бы за неё. —О да, такие люди как вы мне очень нравятся. —Рафталия пошли.

От лица Рафталии

Кто этот монстр стоит рядом с господином. О нет , он хочет выкупить меня. Хотя я утратила свет в жизни, мне нужно немного потерпеть. Этот кашель меня рано или поздно убьёт. Кхм...кхм... Мам, пап я скоро буду свами. Ааа!!!!.... это было больно но терпимо. Кхм...кхм... Мне уже несколько раз поставили печать. А что это мой новый господин мне протягивает, нет мне страшно это пить. Но если откажусь то сработает печать и мне будет больно. Я выпила два пузыря что дал мне господин и мне... стало лучше? С чего вдруг он со мной так обращается. —Идём Рафталия. Я слушаясь его направилась вместе с ним. Куда он меня ведёт? Мы пришли в одну таверну. Хоть я отчётливо увидела табличку что полулюдей не обслуживают, мой хозяин этого как будто не заметил . Зайдя внутрь и подойдя к самому дальнему столику мы сели туда. О как вкусно пахнет, и эта еда у мальчика. Грхх... Нет, Рафталия нельзя, но я не ела больше двух недель. А вот и официант. —Извините но мы не обслуживаем полулюдей, так что просим вас ... —Покуда плачу, принимайте мой заказ. Мне порцию самой дешёвой еды, а ей детский обед как у того мальчика. Когда нам принесли наши заказы, я терзалась, ведь я хочу кушать. Но хозяин мне ничего пока не разрешал. —Рафталия кушай, я понимаю, ты голодная. И что тебе как и мне нужно что-то есть, так что ешь. —А можно? — не понимала я — А я разве запрещал? Я позабыла вкус еды. Я начала жадно поглощать всё руками. Что хозяин задумал?

***

—Парень, а другого раба взять не смог. А то больно жалко её. —Дядь, я вижу то чего не видят другие. Так что дай пожалуйста ей нормальную одежду и короткий меч. —Куда катится этот мир. —Рафталия подойди, на ещё одно лекарство. Ты должна выпить её до дна. Мой господин дал мне лекарство, напоил и накормил, а затем одел и дал оружие. Но для чего? —Рафталия, с сегодняшнего дня ты будешь сражаться с монстрами — проговорив это, мой господин достал из под плаща монстра. —НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!—только не монстры. —Рафталия, это приказ. —НЕЕЕ... ААААААААААА — как только я ослушалась то почувствовала сильную боль. —Вставай и убей его, иначе тебе будет только хуже будет. Я так пролежала ещё пару секунд, но смирившись я встала. Я не умею обращаться с оружием, но думаю что его можно проткнуть. Как только я взялась за меч то боль ушла, и прикрыв глаза побежала на монстра. Мой господин держал монстра ровно, поэтому я смогла попасть по нему. Но не смогла ранить. —Рафталия запомни, когда бьёшь не спускай взгляд с противника. Отводя свой взгляд, твой удар тоже отходит. На этот раз я проткнула монстра. [Рафталия +3 Exp] [Артур +1 Exp ] —Спасибо дядя за кинжал. Как продвигаются твой дела? —Как раз, смотри Оружейник достал что-то мне не понятное, это было как лента что разделяется и соединяется с характерным звуком. —А насчёт резины, я отыскал то самое растение, и теперь собираю её сок. —О молодец, удачи в её изготовлении.А теперь, Рафталия выдвигаемся. После этих слов, мой господин повёл меня к окрестностям за столицы где обитали монстры.
Примечания:
138 Нравится 142 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (6)