назовём в честь друг друга ночные звёзды?

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 905 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 76 Отзывы 11 В сборник

(seventeen) где ты?

Настройки
Примечания:
Следующий день сопровождался побегами по полиции, вознёй с бумагами, разгоровами и прочим. К середине четвёртого парни закончили свои дела и поехали покушать в ближайшее кафе. Итер заказал пасту, Альбедо салат, а Сяо пирожные с разными вкусами, которые моментально таяли во рту. -ты так и не съездил с утра к отцу? –обещал, но не съездил. Я ужасный сын? -нет, ты можешь позвонить и сказать, что приедешь вечером. Сяо отлучился, чтобы позвонить и предупредить отца. Итер и Альбедо остались наедине. —Альбедо, спасибо, что спас тогда Сяо. Он иногда упоминал то, что его раздражает шрам на плече. -главное, что Сяо жив. Шрамы затянутся и со временем исчезнут, рано или поздно. У меня тоже они остались на руке и груди, но я принял их. Они мне напоминают о Сяо. —и ты не боишься, что эти напоминания однажды не будут приносить тебе такую тёплую улыбку? -боюсь, но сделаю всё возможное, чтобы от Сяо у меня была только улыбка и душевное спокойствие. —Ему очень повезло иметь такого бойфренда, просто душка! -бой... френда? мы не встречаемся... —я ошибся? как неловко... -мне он действительно нравится, но у меня сомнения насчёт того, что он не станет брать на себя такую ответственность как отношения, он побоится, не захочет обременять меня какими-то проблемами и просто решит остаться друзьями. —зная его характер, он на такое способен... но я знаю то, что ему действительно понравится! Он об этом мечтал ещё с 13 лет. Сяо очень хочет съездить в поездку на море и всю ночь наблюдать за звездами, за волнами, сидеть под шумным тёплым ветром на песке, говорить обо всем. Он мне сказал об этом, когда проиграл мне в компьютерной игре и я загадал ему желание сказать о мечте. -море значит? Весьма интересно. Сейчас мы закончим с судейскими делами и я займусь этой поездкой, сохранишь это в секрете? Итер заметил, что Сяо возвращается и подмигнул Альбедо в знак согласия. Парни дальше сели есть. Сяо отправился домой, к отцу. А Альбедо повёз Итера до дома и сам домой. -пап, я дома: прозвучало в коридоре дома. -не раздевайся, тут твой знакомый говорит, что хочет забрать тебя на пару часиков: крикнул отец с кухни и в коридоре появился силуэт высокого мужчины. -господин Чжун Ли, мы ушли. Спасибо за чай! :крикнул гость и увёл Сяо на улицу. -знакомый? Мы один раз только пересекались. И вообще как ты узнал, что я живу здесь?: Недоумевал мальчик, пока его за плечо уже каким-то образом вывели за забор. -ну ну ну, ты хотел, чтобы я представился твоим парнем? Я просто хотел с тобой поговорить за бокальчиком красного полусладкого, м? : насмехался мужчина. -Кейа, ты мне сразу не понравился, поэтому скажу прямо. Я не буду пить с тобой.: обозначил границы Сяо и собирался уходить домой. -даже не хочешь узнать ничего интересного про Альбедо? : от Кейи пошёл тон голоса, которым обычно шантажируют преступников. -что нужно, он мне сам расскажет : Остановился Сяо и шагнул вперёд, но смех мужчины остановил его, заставляя развернуться. -такого он точно не признает и не скажет тебе : Успокоил смех Кейа и развернулся, чтобы уйти. -стой. Ладно, я пойду с тобой. Но платишь ты, ясно? : Вздохнул Сяо и пошёл с мужчиной в ближайший бар. Сяо написал Альбедо о том, что он пошёл со знакомым в кафе и попросил не Волноваться. -бутылку вина, пожалуйста: произнёс Кейа и парни удалились в особую зону, которую оплатил мужчина. Они сели на диван. Кейа вёл себя расслабленно и непринуждённо, всё время хитро улыбался уголком губ. -что ты хотел рассказать про Альбедо?: крикнул Сяо сквозь громкую музыку. -ну уж нет, малыш. Не так быстро,информация так просто не даётся. Один бокал-один секрет к Альбедо, договорились? Так же и про меня, один бокал - один мой секрет: Мужчина всё наглел и наглел, хотя бокал Сяо был уже наполовину полон вином. Он понюхал красную жидкость и быстро выпил эту гадость. Он скривил лицо от кисло-жгучего вкуса, который разливался внутри тела. С одной стороны было приятно, а с другой стороны не понравилось. Кейа говорил очевидные факты про Альбедо с кучей воды, пока Сяо не выпил всю бутылку. -ты ничего толкового не сказал, придурок. Я пойду домой, раз ты... ой: Сяо начал вставать и перед глазами поплыли силуэты танцующих людей, музыка резко затихла, сменившись на противное трещание в ушах, а ноги запутались меж собой. Кейа сразу же подхватил парнишку под руку: -сядь посиди, домой позже пойдёшь. Он усадил немного поддатливое тело на диван обратно. Сяо смотрел в потолок и глупо улыбался, разглядывая цветные лучи страбоскопа. -малыш, хочешь узнать реальную тайну Альбедо? Пять шотиков и я расскажу все от и до: проговорил на ухо Кейа. Сяо посмотрел на стол, там уже стояли рюмки с какими-то напитками. Один, второй, третий, четвёртый, и с трудом пятый залпом были выпиты Сяо. -умничка. А теперь слушай внимательно. Альбедо и я - бывшие стримеры,то есть мы вместе стримили. Такого секса у меня не было никогда в жизни, это было до невозможности круто. -снимали... вместе? Ясненько, а можно ещё пару рюмок? : растерялся, а затем шатаясь строил глазки Кейе, чтобы он купил ещё выпивки. Сяо выпил залпом ещё три шота. Голова уже не держится совсем, а тело расслабилось на таком удобном мягком диване. Сяо закрывает глаза и под нос себе шепчет "Альбедо", "как ты мог". Кейа жестом подзывает к себе официанта вип-зоны и просит снять видео. Работник нажимает запись. Кейа предварительно за кадром положил бессильную руку Сяо на свою шею.Он грубо впился в сухие губы Сяо, на что тот стал отталкивать его и пинать ногой. Грубая сильная рука Кейи прижала худенькое запястье к спинке дивана и продолжил двигать языком во рту, отдавая всю свою слюну Сяо. Сяо это не доставляло никого удовольствия и он понимал, что это не Альбедо, что это своего рода измена и начал мычать в губы и дёргаться сильнее. Кейа прервался и сказал отправить это абоненту "Альбедо" и написать адрес заведения. -меня тошнит... : Произнёс пьяный мальчик, закидывая свое тело на Кейю. Он отнёс его в туалет и завёл в кабинку,но Сяо не вырвало. Кейа намыл ему лицо холодной водой. -как же хочется, чтобы ты подрочил мне этим ротиком : мужчина провел большим пальцем по нижней губе мальчика. Сяо понял, что он щас сказал и начал пятиться назад и умолять ничего не делать. -ты же сам вешался на меня минуты три назад, не помнишь? : подначивал Кейа и подходил всё ближе. Позади Сяо оказалась стена и идти дальше уже было некуда. Кейа взял Парня за руки, на что тот отчаянно пытался вырваться из хватки, но мужчина был на три головы выше и намного сильнее, поэтому это было бесполезно. Он схватил мальчика за волосы на макушке и ударил пару раз его по лицу, а затем прислонил его лицом к выпирающему члену в штанах: -чувствуешь? Позади мужчины раздался странный щелчок и к голове что-то прислонили: -чувствуешь? Кейа бросил парня в стену и с поднятыми руками повернулся: -Запозднился ты, Альбедо. У нас веселье в самом разгаре. Альбедо взглянул на обессиленное тельце Сяо, лежащее на полу и он явно чувствует себя паршиво после такого. Кейа воспользовался моментом пока Альбедо проявляет свою жалость к подобным мерзким слабакам, и напал на него, хотев выбить пистолет из руки. Альбедо удалось увернуться и выстрелить в менее травматичную зону-нога. Пока Кейа корчился от боли, Альбедо поднял его так же за волосы, как и он Сяо. -ты че, в край ахуел? : Светловолосый ударил пострадавшего по лицу кулаком, от чего тот моментально вырубился на полу. -солнце, ты как? Слышишь меня? Он с тобой ничего не сделал плохого? : Сидел на корточках Альбедо и держал заплаканное личико Сяо в руках. В его глазах была пустота и слёзы. Он в истерике стал умолять Альбедо простить его, говорил, что он дурак, что Альбедо только страдает из-за него, и что им лучше разбежаться. -что ты такое говоришь? Хватит горячиться, всё хорошо было, есть и будет, пошли домой прошу: Альбедо испугался последних слов от Сяо и стал обнимать мальчика, а тот лишь остранялся от него. -это я опять во всем виноват, это из-за меня. Если бы не было меня, ты бы не страдал, бегая по опасностям всяким: Виновато пыхтел Сяо. -ты совсем ничего не понимаешь? Что ты несёшь? Встал и пошли домой: Альбедо поднял парня за шиворот на ноги и они ушли в машину к Альбедо. К входу как раз подоспела полиция. -сколько ты выпил?: взволнованно спросил Альбедо, учуяв запах алкоголя. –я не помню... много. Я никогда не пил до этого.: отчаянно отвечал на вопросы темноволосый. -Господи, и как же тебя угораздило на этого придурка. Сяо виновато молчал, пока Альбедо нервничал. -чтобы больше не пиздел про всякую чушь о своей вине и "давай разбежимся": Злился Альбедо, эта фраза так засела в его голове, что его гневом веяло по всей машине. -я понял, прости... не злись только, пожалуйста... : Тихо шептал Сяо. Альбедо молча завёл машину и они поехали домой к нему.
Примечания:
67 Нравится 76 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)