Раунд 1. Пазлы.
6 июня 2022 г., 16:22
Pov Донни
За полчаса мы с братьями кое-как поделились на команды. Я был с Рафом.
-Ну что, друзья? Готовы к первому раунду? -Спросил нас хоккеист.
-Ну вроде, да.-Ответил за всех Лео.
-Тогда мы начинаем! -Крикнул Кейси и Эйприл раздала нам пазлы.
-Ты издеваешься? -Удивлённо спросил РАФ, смотря на друга.
-А что такого?
-Пазлы…
-ООО, друг… Это не просо пазлы… Это пазлы, которые состоят из двух тысяч деталей… И вам надо собрать картинку за 15 минут…
-За 15 минут? -Удивился Микки-Но как мы это сделаем?
-Я не знаю, проблемы ваши. Кто соберёт первый, тот получит очко. Мы приготовил для вас четыре игровых раунда и пятый, на случай, если будет ничья. А победитель получит супер-приз!Так что, начали!-Сказал Кейси и включил таймер на часах. Мы начали собирать.
-Что за ерунду он придумал!-Ворчал РАФ.
Спустя 10 минут.
Времени оставалось совсем немного, мы собрали лишь пол картины и то...Я собрал...У Рафа ничего не получалось. Но зато, братьям оставалось всего пару фрагментов. Командная работа...В этом есть смысл.
-Сы всё!-Крикнул весельчак, поднимая руки вверх.
-Круто! Молодцы! Очко достаётся вам!
-Тебе не кажется, что это как-то не честно?-Спросил угрюмо РАФ.
-А что не честного? Ты, вместо того, чтобы ворчать, мог помочь Донни.-Сказала Кейси. РАФ на это лишь закатил глаза.
-Что дальше?-Спросил лидер, вставая.
-Теперь, прошу выйти на поверхность!
Примечания:
Часть получилось очень скучной...😔