cry from the heart

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 046 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

.

Настройки

***

Премьера 4 сезона Очень Странных Дел. Фанаты в предвкушении наконец-то увидеть новый сезон, который ждали чуть ли не 3 года. - Ребята, я так рада, что встретилась с вами снова. Как и 3 года назад... - Ох, Милли, я тоже. Я так скучал - протараторил Ноа, - мы снова все вместе, в полном составе . - Я не могу поверить, что это когда-нибудь закончится. Я имею ввиду, что это наша предпоследняя встреча, когда весь каст Очень Странных Дел соберётся вместе... - Сэди, не начинай! Я сейчас начну плакать - с этими словами Милли вытерла слёзы, которые уже наворачиваются. Все залились смехом. Джейкоб подошёл к девушке и нежно обнял. Она обняла его в ответ с такой же нежностью, ещё крепче. Все смотрели на милую парочку, улыбаясь. Один только Вулфард смотрел на них суровым взглядом. Он нервно стучал ногой по полу. Казалось, что они будут обниматься ещё вечность. Парень не выдержал и с раздражённой походкой направился к двери - Финн, ты куда? - спросила обеспокоено Вайнона - Подышать свежим воздухом. - недовольно сказал подросток и вышел с комнаты. Ребята продолжили общаться на разные темы. Милли каждые 3 секунды поглядывала на часы, постоянно оглядываясь по сторонам. Она искала его . К началу премьеры оставалось каких-то 15 минут, а он до сих пор не пришёл. Милли тихонько вышла с комнаты, чтобы случайно не оборвать самый разгар дискуссии Гейтена и Калеба. Девушка опустилась по ступенях, оглядываясь, нет ли никого позади. Вышев на улицу через главный вход и не увидев никого, она поняла , что он на заднем дворе. Произнёсся тихий скрип. Парень резко обернулся, и застыл, испуганно смотря на подругу. В руках держал почти докуренную сигарету. - Ч-что ты тут делаешь? - спросил он, всё также стоя а том же положении - А ты? Почему ты ушёл, Финн? Премьера через 15 минут. - Я же сказал, что пошёл п-подышать свежим воздухом. - Хорошо, я поняла. Просто хотела удостовериться, что у тебя всё хорошо. - девушка подошла ближе к Вулфарду и стала к стене, как и он. - И ты ничего не скажешь про.. это.? - парень взглядом указал на сигарету в руках - А что я должна сказать? " Финни, не кури, это плохо" ? Ты уже взрослый, можешь сам додуматься, что курение это плохо. Если я скажу, чтобы ты бросил курить, ты бы в любом случае не послушал меня. В этом нет никакого смысла. Вулфард посмотрел ещё раз на сигарету и с тяжёлым вздохом бросил её на пол придавив ногой - Пошли. Премьера уже почти началась.

***

Каст Очень Странных Дел уже сфотографировались вместе. Настало время для коротких интервью. Каждый давал ответы не небольшие вопросы, пытаясь не рассказать ничего лишнего. - ... это очень опасно, и все наши персонажи пытаются сохранить его в живых.. - Финн отвечает на вопрос, стараясь не проспойлерить ничего, что связано с 4 сезоном, который через пару дней выйдет. Парень смотрит направо, видя Милли, которая идёт в его сторону. Она сегодня выглядит потрясающе. Её новая причёска очень идёт ей, и юноша пытается оторвать глаза, чтобы продолжить отвечать на вопросы. - я люблю тебя - девушка прикоснулась руками сзади Вулфарда, идя дальше. - я тоже люблю тебя - быстро протараторил в ответ парень. - круто.

***

- и что это было, Милли? что это значит? - в каком смысле, Джейкоб? я не могу сказать своему другу "люблю тебя" ? мне совсем уже ничего делать нельзя? - я не вижу здесь дружеского "я люблю тебя" . - ты меня ревнуешь? к моему другу? не смеши меня - с усмешкой сказала девушка, - мы друзья, Джейкоб. Друзья. Успокойся уже - Милли обняла парня. Улыбаясь возлюбленной, Джейкоб положил голову той на плечо, а в нос ударил приятный запах духов. В гримёрке настала тишина, которой так добивались Милли. За этим всем наблюдал через дверной проём Финн. Его злости нет предела. Но он решает держать себя в спокойствии. Вулфард зашёл в комнату, не обращая внимания на этих двоих и сел за столик. Доставая из кармана свой телефон, он заходит в инстаграмм. Начинает смотреть истории разных аккаунтов и натыкается на Милли. На ней изображено фото с премьеры и надпись " спасибо вам за этот прекрасный день ) уже скучаю :( ". Парень решает зайти в её профиль. Там он видит новый пост. На первом фото стоит сама Милли в её прекрасном образе. Финн и сам не заметил, как на его лице появилась широкая улыбка. На втором фото девушка стоит вместе с Джейкобом на красной дорожке, приобнявшись. Улыбка на лице юноши резко пропала. Он рад, что Милли нашла молодого человека, с которым она счастлива, но в душе ему совсем не нравится Джейкоб. Он казался ему в какой-то степени грубым. Нет, с Милли он очень нежный и ласковый, но с кастом - как-то не очень. Особенно с Финном. Его мысли прерывает звук рингтона. - Миллс, я отойду ненадолго, мне нужно ответить на звонок. - быстро произнёс Джейкоб. - ок, всё нормально, иди. Парень быстро выскочил из гримёрки и закрыл дверь. Вулфард выключил телефон и положил его на стол, смотря на пол. Милли тихонько присела к нему за. Настала гробовая тишина. Обое молчали, обое думали. - Я всё слышал. - парень решил нарушить тишину - Что слышал? я не пойму. - Что говорил Джейкоб. - До сих пор не пойму, о чём ты. - Он ревнует тебя ко мне. - Да не, что ты... он просто не так понял... эм.. а ты что, подслушивал? - Я не могу так больше! Твой парень ревнует меня к тебе. Я не хочу вам мешать. Я должен уйти. - парень открывает двери. - Постой, Финн... - Что? - Я не хочу терять снова наши отношения... я реально люблю тебя и боюсь потерять. - девушка берёт его за руку, закрывая двери. - Финн... Девушка делает паузу опуская голову. - На самом деле, я тоже так не могу! Я не могу держать свои реальные чувства взаперти! Финн, я.. - парень провел рукой по ее телу, взял ее за запястья и припечатал к стене, наклоняя голову и прижимаясь к ее губам. её губы о которых он мечтал годами, оказались мягкими и теплыми, и юноша целовал ее глубоко, а все его тело реагировало на нее так, как никогда и никто до этого. Милли была его, и будет его. Освободив тонкие запястья, он тихо произнёс: - Давай сбежим отсюда. Подальше от всех. - Милли кивнула головой и снова линула к губам Вулфарда. Она всё время целовала не те губы, обнимала не того человека... Она нуждалась в Финне всё это время. Парень схватил девушку за руку , и открыв дверь, быстро побежал с ней прочь. Пара выбежала через задний двор. Финн быстро набрал номер такси и вызвал автомобиль на адрес, где они сейчас находятся. Машина приехала быстро. Парень и девушка запрыгнули в машину, смеясь и нежно целуя друг друга. сейчас они были счастливы, как никогда...
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)