Возвращение в прошлую жизнь.( Часть 6)
8 июля 2022 г., 01:24
- чего?!- поперхнувшись спросила девушка- тебе крышу снесло? Как на это ARMY отреагируют.
Мин принял задумчивую позу, но быстро ответил:
- меня не волнует, ARMY всегда нас поймут, ведь желают только лучшего. Мы с ними уже много времени, я уверен в них.
Милли вздохнула " он ещё не знает какие бывают фанаты..." но объяснять ему, как подумала она уже нет смысла.
- ну так что, ты согласна?
- хмм, мне надо подумать.- сказала Рейч постепенно помешивая лапшу.
Спустя минут 5 лапша была уже по тарелкам.
- ммм... очень вкусно!
- а ты думал нет? Я всегда вкусно готовлю!
Парень сделал удивленное лицо:
- я не про тебя, рамен всегда вкусный!
Девушка опять вздохнула перекинула ногу на ногу, и принялась ждать пока этот милый кот поест.
- все?- спросила она.
В ответ лишь кивок, значит пузико кота было набито.
Милли склонилась над тарелки всячески пытаясь помыть их, как сзади её обхватили тёплые мужские руки.
-тебе помочь?
- не надо, сама справлюсь.
Мин убрал руки, пошел в коридор и стал надевать обувь.
- эййй, ты куда? - уже послышался голос.
- надо решить кое-какие проблемы.
Хлопок двери и парня уже нет.
* * *
Юнги надо было поехать к Джину, у него должны были быть плохие новости.
Встреча их была в центральном парке Сеула, Джин любил это место, особенно гонять с джуном на велике.
- ну чего хотел? Что за новости? - уже не терпелось узнать Мину.
- смотри.- Ким протягивает какой-то планшет.
На этом устройстве в социальной сети было видео " тайные отношения юнги! Карты раскрыты!". На видео был его поцелуй с Милли.
- и? Пусть выкладывают, что хотят.
Но Джин склонил голову и тихо произнёс:
- прочитай комментарии.
Парень опустил свой взгляд обратно в устройство, его глаза были в тихом ужасе.
" хмм, не такая уж красавица...", "Боже, умри, уродка", "ребят, давайте найдём и изобьем ее?", " Юнги наш!", "кого она спасла в прошлой жизни?", "ужас... я не ожидала от него такое".
- и что это значит?
- то что, ARMY не любят её. Это так быстро разлетелось, что из за этого скандала её и обратно не возьмут.
- но можно попытаться... все таки, мы сегодня афишируем. ARMY мои фанаты, лучшие люди на земле, но в чем логика такого поведения?..
Джин лишь пожал плечами. Видимо он тоже не знал объяснения.
- ладно, с эти потом. Джин, я поехал в ЗАГС, договорюсь о свадьбе, а вы пока сделайте план организации мероприятия ну и программу мероприятия, а Милли составит список гостей.
Джин кивнул головой и Юнги уже удалился.
* * *
Милли сидела в комнате, рассматривая поломанный телефон, теперь кто знает, когда Мин вернётся... Нет, ни звонков , ни сообщений, тишина.
Стук в дверь, видимо надежды себя оправдали. Открытие двери и... чонгук?! Хмм... а Юнги?! Какого фига.
- привет, Гуки. Что-то хотел?
- приветики. Мне сказали придти к тебе, без понятия зачем.
- хмм... ну проходи.
Девушка вежливо пригласила жестом парня вовнутрь.они прошли на кухню, где из шкафа она достала конфеты.
- чай?
- да.
Чон принялся, как хомячок уплетать конфетки.
- Гуки~, можно твой телефон?
- конечно, тебе юнги набрать?
- да.
Чонгук отложил конфетку в сторону, разблокировал телефон и набрал контакт "злой кот - Юнги-хён"(사악한 고양이 - 윤기 형). Милли улыбнулась с названия, и прижала телефон к уху, как из него послышался недовольный голос.
- чего тебе?
- можно было и повежливее Юнги~я.
От её голоса, по телу парня прошли мурашки, она даже без телефона нашла способ набрать ему. По всему телу нахлынула волна чувств.
- извини... не знал, что ты.
- ты где? Когда приедешь?
- я в ЗАГСе.
- и какого фига ты там делаешь?! Я сказала, что подумаю! Подумаю!
Смех Юнги вырвался из телефона, что даже Чонгук который кушал услышал это.
- он только с тобой смеётся, а на нас орёт как сумасшедший!- жаловался Чон доедая очередную конфету.
- ну я же знаю, что ты мне не откажешь.
- я так предсказуема?!
- конечно. Пока Гуки не забрал телефон, скажи какой ты себе хочешь?
- а сумма?
- ты меня за идиота держишь? Думаешь, я денег пожалею? Если, ты мне скажешь выбирай сам, я самый дорогой куплю.
- Samsung Galaxy s22.
- принято, но можно было и дороже. Я скоро приеду, через часа 2.
- целую.
Звонок сбросился, девушка аккуратно передала телефон и принялась наливать чай.
- можно я у тебя посижу пока Юнги не приедет?
- конечно.
Чон быстро выпил содержимое в чашке, поблагодарил Рейч и пошёл в зал.
- эй, Гуки ты куда?
Девушка умчалась следом. Ей было страшно, что этот малой опять что-то натворит.
Как она зашла, Чонгук сидел на диване осматривая все вокруг.
- красиво...- промямлил он и опять забегал глазами.
Рейч присела рядом с чонгуком, а он в свою очередь как маленький братик лёг к ней на колени, от чего она перепугалась.
- эй! Я по-дружески, ты мне как сестрёнка. Я и мемберам так делаю.
Оказывается она многое не знала, считала всех такими какие они на сцене. Чонгук-это маленький ребёнок в теле 24 летнего мужчины.
- извини, я просто думала...- не успела она договорить как чонгук:
- ничего.
Своими пальцами она урылась в шелковистые волосы парня, немного почесывая.
- а вот скажи, мемберы когда то встречались с кем то?
- нет, никогда. Контракт портит всю заинтересованность, если мы будем с кем то, нас будут ненавидеть.
- то есть вы хорошо относитесь к тому что вас считают геями?
- Я сам выбираю свою ориентацию, поэтому отношусь нейтрально, как и все впрочем...
- почему ты так лёг? Даже не боишься, что Юнги зайдёт?
- нет. Я и к нему так ложился, когда он разрешал.
- так вот кто у нас главный кот!
Оба рассмеялась как не заметили, что прошло 2 часа и послышался звонок в дверь.
Девушка приподняла чона с колен и открыла дверь.
- привет.- сказала она нежно поцеловав парня в щеку.
- я тут... Гуки?! Чего ты пришёл?
- спроведать сестрёнку.- ответил Чон и удалился в зал.
Юнги вздохнул и продолжил.
- так вот, я купил еды. А и дай свою правую руку.
Милли немного смутилась, но протянула руку вперёд, как на её пальце оказалось кольцо с маленьким бриллиантом.
Парень протянул ей коробочку в которой был её заветный телефон.
- спасибо большое!
Она обняла его и побежала к Гуки. Мин же пока пошёл на кухню раскладывать продукты.
Милли зайдя в гостиную увидела мерцающие глаза гука.
- колечко? Урааа!
Она посмотрела на него презирающим взглядом.
- мне пора... пока юнги!
Чонгук быстро встал обулся и закрыл дверь.
- так быстро? - сказала девушка, как руки Юнги обняли её сзади.
- зато теперь мы вдвоём. И нам надо составить список гостей, может у тебя есть ещё кумиры?
- ты можешь пригласить кого угодно?
- да, конечно.
Милли освободилась от парня и побежала включать телефон. Первым делом набирая маме.
- ало.
- милли? Какого фига на звонки 2 дня не отвечаешь?
- телефон сломан был. У меня есть важный разговор.
- какой? Не томи.
- я выхожу замуж, я скину деньги на билет и приезжай сюда.
- хорошо, я рада за тебя! До инфаркта уже довела. Могла бы раньше нас познакомить!
Она попращалась и написала Ксюше.
- ксюх, это я.
- я 2 дня тебе пишу. Я в Сеуле если что, ты же просила приехать. Я испугалась, что ты на звонки не отвечаешь. Накопленные взяла и первым рейсом, скинь адрес где ты.
- ахах, спасибо большое. Все норм. У меня новости.
- какие? Выкладывай.
- я выхожу замуж.
- и за кого? Не дай бог левого корейца, хотя и его не плохо, но если ты знаешь BTS то... да.
- Мин Юнги. Знаешь такого?
- ахуеть.
Рейч решила немного поиздеваться над подругой и записала ей видео поскольку сидела рядом с юнги, где он машет ей ручкой и говорит " здраствуй Ксюша, ты знаешь BTS?"
- хаха. Ты как всегда.
- адрес: Сеул, район Сонву, дом 23, квартира 58.
- еду.
Девушка проинфонмировала Мина о предстоящей гостье и они стали составлять список.
- можно Cardi B? А TXT? Xdinary heroes? Stray kids? Blackpink? Twice? Itzy?
- не много? Но всех можно.
- так ещё Halsey, Charlie Puth и Coldplay.
-их обязательно!
- ага. Ещё, я знаю! Русских можно?
Девушка немного рассмеялась и сказала.
- Ольга Бузова, Егор Шип, Дима Билан.
- боже, это ещё кто?
-узнаешь, ну один уже с тобой клип снял.
Глаза парня округлились, неожиданно было это услышать.
Девушка уже склонилась над списком, как послышался звонок в дверь.
- я открою- сказал Юнги.
Открыв дверь перед юнги стояла светловолосая девушка лет 24-ёх.
- Юнги?- промямлила она.
-так... - начал парень, улыбнувшись во все 32. - это походу к нам, Милли.
- так, это правда?... я думала она головой где-то стукнулась.
- Ксюша? Я много слышал о вас.- проговорил парень приглашая пройти.
Рейч встала из-за стола в гостиной, быстро подбежала обняла подругу.
- а я? - сразу возмутился мин, раставив руки.
- тебя потом, каждый день видимся!- начала Милли- нормально долетела?
- конечно, не беспокойся- уже ответила ей та.
Юнги отошёл на звонок, а девушки прошли на кухню, где Рейч достала свою заначку - тортик. Как раз который, ей принёс чимин.
- Чимин?... я тоже так хочу...
Обе рассмеялась и начали говорить о своем: о погоде в России, о праздниках, о Корее, о мемберах и т.п.
* * *
У Мина зазвонил телефон, на экране всплыл Хосок и он сразу отошёл ответить.
- слушаю.
- Юнги~я, мне срочно нужен список гостей, BigHit делают уже приглашения.
- Подожди, мы ещё не закончили. А директор получается знает?
- ты бы видел, что он творил. Вся компания суетиться, на ушах стоит, наверное план сработал.
- хмм... очень хорошо. Набери если что ещё случится.
- обязательно.
Звонок сбросился и парень пошёл к девушкам.
- милли, мне нужен список отправить пожалуйста, побыстрее.
Рейч сразу побежала за листом, вернувшись подруга уже нашла общий язык с юнги.
- так, кого ты там написала? - спросила Ксения, большими глазами пробежавшись по списку, - так, добавь ещё Джастина Бибера и Меган.
Спустя час весь листок был заполнен и снова звонок в дверь.
- я открою- снова сказал Мин
- нетушки, теперь я. - уже продолжила Ксюша.
Девушка отворила дверь, а за ней все шестеро мемберов.
- мы ничего не перепутали? - уже смутился Чимин.
Все стали переглядываться.
- я тут, проходите!- крикнула им Милли и все мигом успокоились.
Все были с подарками в руках, а Хосок нёс большой торт.
- вернуть мы Милли не смогли, за то поздравить сможем.
На столе оказалось куча подарков.
- как не сможем? Сможем. - юнги удивился ведь это было не по его плану.
Пока они разговаривали Ксюша стояла в шоке на другом конце кухни.
- Милли, а это кто?
- ребят, это Ксюша.
Все разом покланились.
- ты нас знаешь?- Уже упёрся Джун.
Но девушка лишь кивнула, как около неё оказался чимин.
- кто твой биас?
Все сразу уставились на неё, готовясь как будто съесть.
- мой... Джун и Хосок.
- а у людей могут быть два биаса?- уже заинтересовался Техен.
Все лишь кивнули.
- тогда поздравляю дядюшка Намджун и Хосок, чур я друг жениха.
Все рассмеялась. Милли отдала список и взяла Соджу из угла.
- кто будет пить?
Все уже прокричали и девушка принялась разливать напиток по бокалам.
- первый раз, сижу с bts и пью с ними.
- не в последний.- высказался джун и все снова улыбнулись.
- звучит, как тост.- сказал Джин.
- у тебя все как тост.
Смех был слышен до ночи. Все были очень пьяны, зато очень расслаблены.
В итоге в 2 часа ночи все разошлись по домам, и на удивление Ксюша уехала с ними, теперь надо надеяться, что её не затащат в общежитие.
- юнги~я, чем займёмся?- говорила Рейч, ноги у которой были уже ватные.
- мы... пойдём спать!
- ээээ, ну Юнгии...
- а чего ты хочешь?- остановившись поинтересовался парень.
- забей, ты очень тупой.
- ну а все таки?
Юнги прижал девушку к стене, что она не смогла издать и единого вдоха.
- этого? Или может...
Одной рукой Мин обвил её щеку, другой упёрся в стену. Их губы слились воедино, парень сделал из лёгкого поцелуя, нечто горячее, возбуждающее. Милли лишь поддавалась в такт его дейстивиям, положив руки к нему на плечи, она сильнее прижалась. Как только это превратилось в точку удовольствия, Юнги прервал поцелуй, проговорив:
- этого хочешь?
- да...- со вздохами ответила она.
Мин взял девушку на руки и понес в комнату, перед этим затворив дверь.
Положив Милли на кровать, он навис над ней. Смотря друг другу в глаза, они наслаждались моментом.
- точно готова?
Разрешением лишь стал лёгкий кивок головы. Тогда все и началось... затмение разума от предвкушения будущего.
Рука Юнги скользнула под кофту бережно снимая её.
Аккуратно наклонившись к ключицам он растегнул бюстгальтер, кинув его в сторону.
Ладонью Мин стал мять пышную грудь Рейч. От его действий она лишь немного постанывала ему в ухо.
Дальше рука скользнула к шортам. Одним движением он снял с неё и нижнее белье.
Даже так она была прекрасна, прекрасна для него.
Он снял свою кофту откинув ее куда-то на пол. Спальные шорты и его нижние бельё полетели туда же.
Немного отодвинувшись, из своей сумки, которая была около кровати он взял презервативы и смазку.
Рейч лишь смотрела в его глаза, они были глубже моря, ей не был важен процесс, главное, что он сейчас здесь с ней.
- ты девственница?- задал Юнги вопрос немного присев назад.
- да. - кратко ответила та.
Она не боялась. Нив коем случае. Милли доверяла Мину даже больше чем себе.
- я постараюсь аккуратнее.
Нанеся гель на промежность, он сделал резкий толчок. Из уст девушки вышел стон, но он явно не говорил об удовольствии, скорей о боли.
- эй, эй, эй потерпи немного.
Спустя несколько таких движений она привыкла и Мин ускорил темп. И уже тогда он услышал стоны не боли, а радости, удовольствия и любви.
Этот вечер стал наверное самым главным моментом в жизни Рейч, она никогда не забудет парня, который подарил ей буквально все, о чем можно мечтать.
Уставшие оба легли. Мужские руки обвили её талию и она оказалась в своих снах.
* * *
Ночка выдалась на удивление спокойной, звёзд на небе стало больше, но на сколько это продлится?
Не произойдёт все как в фильмах? Когда жизнь начала налаживаться, не пойдёт все крахом? Или любовь так сильна, что залечит любые раны.
Не может быть все так хорошо. Это была бы не жизнь, а сказка, в которой не было бы смысла. Может быть даже Милли сейчас говорит с человеком в последний раз?
* * *
Ты открыла мне мир,
Ты подарила мне свет,
Ты - мой главный ювелир,
Подаривший мне кольцо, как раритет.
Наконец же ты моя,
Я страдал, я плакал,
Но к чему я это делал,
Ведь теперь ты навсегда моя.
Непробиваемые никогда,
Из-за окон рассвета.
* * *
Милли открыла глаза, но парня не оказалось рядом. Её нос уловил какой-то приятный запах с кухни. Она решила пойти туда, где увидела Мина, который готовит завтрак.
- уже проснулась?- спросил он держа в руках сковороду.
Девушка лишь кивнула и села за стол, ждать свою еду.
Перед ней оказалась тарелка с жареными овощами.
- эййй, а токкпоки? Рамён? Кимчи?
- нетушки, правильное питание, залог здоровья.
Кусок за куском улетали с трудом. Было вкусно, но душа хотела чего-то другого.
- Юнги~я, сделай кимчи!
- с чем тебе его сделать, дурочка?
- с чем угодно, я тебе не дурочка!
Звонок перебил двоих и они пошли открывать дверь.
На пороге был Джун. Его лицо выглядело довольно печальным.
- Я конечно, очень рад тебя видеть. Но какого черта опять что-то происходит.
Они завели джуна на кухню, Милли налила чай и они принялись ждать объяснений от гостя.
- вообщем, - начал он сделав глубокий вдох.- милли не сможет вернуться стилистом.
- почему? - глаза девушки немного округлились.
* * *
- директор!- кричал рамджун с прохода.
Мужчина лишь сидел за столом перебирая какие-то бумаги.
- что?- сказал манатонный голос.
- верните Милли, мне нравятся её костюмы, другим нравятся её костюмы. Они с юнги женятся, даже этого вам мало?
Директор приподнял свой взгляд, прямо как будто пожирая джуна:
- был контракт. Она не должна иметь, никакие отношения с группой!
- но сейчас как вернуть?
- она должна прекратить отношения с юнги и дружбу со всеми вами, и тогда я ещё посмотрю взять ли её обратно! Ваш план, то что она просто выйдет замуж не сработал! Не везде нужно попадать по блату. Нам нужны хорошие работники.
Намджун лишь разозлился, хлопнул дверью и вышел.
* * *
- даже не вздумай- Уже возмущался Юнги.
- а ещё, Ксюша...
Все взгляды устремились на Джуна.
- она то что?- говорила Рейч.
- она красивая...- начал Джун- походу она мне нравится. Так это говорится?
- Джун, ты хочешь нам всем карьеру погубить? - Кричал Мин.
- а ты?
Молчание.
- давайте просто разойдемся. Я стану вашим стилистом, все будет как раньше.
Снова молчание, она была права, во всем. Логичнее было выбрать свою любовь, чем работу. Это была не просто работа, это её мечта, её отдых, её жизнь, её цель.
- отойдем?- сказала она взяв Юнги за руку, потащив в другую комнату.
Она сняла с руки кольцо аккуратно положив в ладонь Мина.
- понимаешь, я трудилась всю свою жизнь, чтобы быть там. Я знаю, что все в последнее время произошло так быстро, то эта ссора... то.. я не хочу терять тебя. Правда. Ты можешь погубить карьеру выбрав меня, а я погублю свою выбрав тебя. Я хочу оставаться просто вашим стилистом, ничем более. Я хочу дальше жить своей мечтой. Для меня вы были очень не реальны, не надеялась что увижу вас хоть раз в этой жизни. Но вы показали мне что такое радость, печаль, любовь и наверное самое главное.. вдохновение.
Юнги немного улыбнулся.
- ты не понимаешь, что говоришь сейчас. Я знаю, тебе тяжело, но... не бросай меня, пожалуйста. Ты же знаешь, как я тебя люблю.
Милли лишь улыбнулась одним уголком губ и произнесла:
- это стали лучшими словами для меня. Слова "я тебя люблю". Можно сейчас они останутся только для меня?
В ответ лишь кивок. Он не мог говорить, слезы вытекли сами собой. Девушка быстро убрала их тыльной стороной руки.
- не переживай, я буду счастлива.
- как ты будешь счастлива без меня. - он говорил это прижав её к своей груди. - а список, а свадьба? Мы должны быть вместе...
- котик Мин всегда в моем сердечке, помни.
Но слезы лелись сильнее.
Это был единственный раз когда Рейч решилась поцеловать его сама. Она притянула его к себе и лишь на несколько секунд чмокнула в губки.
Придя к Джуну, тот не понимал, что происходит.
- намджун, лучший лидер. Мне трудно тебе говорить, но забудь нас, забудь Ксюшу. Давай будем жить, как жили?
Глаза того лишь округлились.
- я найду выход!
- не надо. - ответила Рейч, - скажи директору, что я принимаю его условия. Я прекращаю любые связи с участниками BTS.
Примечания:
Кто-нибудь научите меня описывать постельные сцены🙈(p.s. следующая часть будет последняя. Объяснение, тому что, стало с приготовлением ко свадьбе вы тоже найдёте в следующей части). Напишите, каким вы ждёте концовку)