Мой любимый стилист.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 13 143 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

Наши любимые вещи.(Часть 5)

Настройки
Вскоре отпрянув друг от друга, они услышали аплодисменты. Парни за столом были в шоке, у джуна были глаза, как будто он снова потерял свой паспорт. Ведущий вышел в центр немного как будто не в себе, видно ему тоже поплохело от выступления. - это было классно- сказал мужчина- а по правде говоря, данная дама, вам кто? Юнги немного сжал брови, у него был очень недовольный вид, но он произнёс: - на данном мероприятии, я не хочу говорить о личной жизни. Ведущий немного удивился от ответа , но попросил Милли и Мина пока удалится. - ребят, это было супер!- кричал уже Хоби, пока парочка даже ещё не подошла к столу. Джун в это время до сих пор не мог закрыть глаза, его так разволновало и впечатлило увиденное, что наверное это продлится ещё долго. - видели бы вы лицо директора!- говорил Джин при этом не сдерживая смех. Рейч повернулась, увидела директора, который крутил ей пальцем у виска. "Ну теперь точно уволят" крутилось в голове. - у нас сейчас выступление, споешь с нами Милли?- предложил Тэ. Девушка смутилась, ответив: -а за кого мне петь? - ну допустим за меня- уже вмешался юнги- знаешь реп? - а то- уже возмутилась Рейч- хоть Agust D тебе там зачитаю. - эй, эй, эй! Тут такого не надо, а вот дома зачитаешь- сказал Мин с лёгкой ухмылкой, на что все участники дружно проговорили "ооооо" - Эй, не забывай условия!- немного шёпотом на ухо сказала парню Милли- сейчас тут главная - я! По телу Юнги прошли мурашки. - Сейчас перед вами выступят BTS! - уже говорил ведущий. - боже... уже?! Нельзя было ещё пять минут подождать!- кричал джун допивая шампанское. Все восемь побежали на сцену. Только Рейч не сказали, что будут за песни, поэтому оставалось молиться богу. - Yet to come! Встречайте!- произнёс голос. Милли выдохнула, ведь уже выучила слова этой песни, но получится ли спеть на публике? Заиграла мелодия, никто не мог понять, что делает девушка на сцене, пока Юнги нежно не передал свой микрофон и тихо сказал: -пой, все получится. Запел чонгук, его тонкий и изящный голос раздавался по залу: "Was it honestly the best? Cause I just wanna see the next 부지런히 지나온" Следом сладкий голос Чимина: "어제들 속에 참 아름답게" Милли так погрузилась в музыку, как уже была её партия. Она собралась с духом и начала: "당신은 꿈꾸는가, 그 길의 끝은 무엇일까" От её голоса юнги раскрыл глаза, это было незабываемо, девушка вложила, как-будто бы душу в эту песню. Чонгук улыбнулся, все переглянулись. Зал стал аплодировать. Снова её партия, самая сложная, сумеет ли? Рейч забегала глазами от волнения. "언젠가부터 붙은 불편한 수식어... 최고란 말은 아직까지 낯간지러워 난 난 말야 걍 음악이 좋은 걸 여전히 그때와 다른 게 별로 없는걸" Она смогла, с остановками небольшими, но смогла. Джин немного рассмеялся, от того что подумал " да они с юнги, прям родственные души, даже реп одинаково читают" После песни она отдала Мину микрофон и спросила: - больше надеюсь не будет песен? Тот лишь ухмыльнулся. -ошибаешься Глаза девушки стали как и у джуна недавно, хотя зал до сих пор аплодировал. Это было незабываемо. Когда ещё окажешься на сцене и споешь? - следующая песня "RUN BTS"! Выражение лица Милли резко поменялось. "Я не знаю песню..." Думала она. Директор заметил это, и вскачив с места быстро начал показывать на часы. Ему не хотелось позориться, тем более с этой дамочкой. - извините, нам пора! Время!- кричал он. Мемберы поклонились и пошли за мужчиной. Ведущий раскрыл рот, но продолжил мероприятие. * * * Ребята уже на улице, погода была холодная, на улице осень. Юнги снял с себя пальто нежно одев на спину девушки. - Это что сейчас было?! Да и вообще сегодня?! Вы думали, что творили?! Это позор! - говорил директор, чуть ни крича, шагая из стороны в сторону. От страха происходящего, Милли на секунду зажмурила глаза, как сзади оказалась нежная рука Мина, которая немного приобняла её. - знаешь что, Милли Рейч, зря я тебя взял, это было большой ошибкой! Ты нарушила контракт. - голос перешёл на монотонный- ты уволена. Случилось, то чего, скорее всего и так следовало ожидать. Девушка совсем забыла о запрете, погрузившись в чувства и, наверное, как это называется, любовь. Она не понимала, чем её мог пленить  он... - но, если я не буду так делать больше? Дайте мне второй шанс! Я хорошо выступила! - голос становился выше, будто требовал, того чего нельзя. Юнги встав перед девушкой, рукой докаснулся её щеки постепенно погружаясь в шелковистые волосы. Она немного наклонила голову в ответ на движение, но по щеке скользнула слеза. - директор, но... пожалуйста, это наша вина, мы должны были знать.- сказал джун. Директор застегнул до конца молнию куртки, не сказав ни слова, пошёл к своей машине. Все остались там же, смотрев друг в другу в глаза... наверное, был слишком сложный день. "Если бы была не с ним, если бы он меня не знал, смогла бы я дальше работать?..." Думала Рейч. Юнги склонил голову, быстро прижав девушку к своей груди, но та лишь немного всхлипывала. Как вдруг: - с меня довольно, Юнги! Я потеряла всё! Из-за того, что ты! Ты не умеешь держать себя! Зачем ты сказал идти сюда! Ты обещал мне, придурок! - голос чуть ли не срывался крича эти слова. Хосок закрыл рот руками, ему было жалко их двоих, но больше интересовал вопрос, что же дальше? Смогут ли они забыть друг друга навсегда?... Эти дни были самые лучшие, но теперь остаются замечательными воспоминаниями. Милли отдала пальто, быстро впихнув парню в руки. Она убежала быстро, не хотела задержек, ведь её будующего нет. Она не ела, никуда не ходила, не гуляла, не общалась, но ради чего, ради того чтобы её уволили,  так же быстро как и приняли. * * * Вернувшись домой, она разулась и прошла на кухню. В холодильнике она нашла Соджу, выпив всю бутылку до последней капли, она смирилась. Смирилась с тем, что было, будет и происходит. " я хочу домой, хочу чашку чая и семью." Не долго думав она набрала матери. - мама, ты спишь? - боже, чего случилось?! У нас 6 утра! - приезжай ко мне, пожалуйста. - чего так резко?! Я не смогу! - почему? Пожалуйста, мамочка. Мне так тебя не хватает. - чего это ты? - представляешь, меня с работы выгнали! Я теперь без денег в центре чёртова Сеула. - дочь, не переживай. Я позвоню, как что-нибудь решу, а пока иди проспись, пожалуйста. - спокойной ночи. Послышалось гудки, даже мать теперь к ней не приедет, она полностью одна. Хотя, может и нет, есть Ксюша. - ксюх, можешь приехать ко мне? - 6 утра, норм все? - приезжай, пожалуйста. - я не могу. От злости, размахнувшись она кинула телефон в стенку, как экран того потрескался на кусочки. Она встала с кровати, рассматривая свою вещь, руки потянулись к щекам, вытирая слезы, которые лились ручьём. Милли взяла телефон в руки, посмотрев на его ужасный вид, Рейч произнесла: - как же я вас всех ненавижу! Глубокий вдох. В доме была тишина, было настолько тихо, что можно было услышать, свое дыхание. Не заметив, девушка уже уснула. * * * - Юнги, пошли.- сказал тихо техен, хлопая по плечу хёна. Мин послушался и тихо пошёл за мемберами. Приехав в общежитие Юнги пошел к себе в студию, заперся на замок и больше за ночь не выходил. Мемберы слышали звук падающих предметов. Никто не среагировал, думали "стресс". На самом деле полетели не только обычные вещи, но и вся студия. Компьютер был разбит, синтезаторы были сломаны, микрофоны на полу, полки вверх дном. Они оба не заметили, как крушили самые дорогие себе предметы. Ведь телефон- был для девушки средством общения, с кем либо, а Юнги, да он пылинки со всего в студии сдувал. Мин прилёг на диван неподалёку и тоже очутился в царстве Морфея. * * * Полнолуние самый сложный период, полная луна иногда настолько красива, что умереть можно. Прохладный ветерок, лучи лунного света и мольбы всех людей. Многие сегодня потерпели неудачи, каждый был расстроен. Единственный день, когда все были несчастны. У Милли в эту ночь были слезы, снились кошмары. Как жаль, что тот кто мог её защитить, прижать к себе и сказать: "успокойся, солнышко. Это всего лишь кошмар. Я с тобой, я тут." Он... он ушёл...  ну или же ушла она.. Джун не спал всю ночь, сидел за компьютером и думал, как помочь этим двоим. "Надеюсь, следующий день будет прекрасней, чем этот..." * * * Ты мой лучик солнца, Ты мой самый главный страх Я так хочу вернуться, Но все обращается в прах... Наверное не суждено Нам счастье обрести, Выпьем же с тобой вино, В честь таких же как и мы. Озари мой день, Забери мою ночь, Но останься со мной В последний раз я твой... Я так хочу быть прежним, Не видать обид и горя, Но не могу я снова быть таким, Без тебя, счастья и моря. * * * Милли проснулась от ужасного звонка в дверь, кто мог быть так рано? Открыв дверь она увидела Юнги. - опять припёрся? И зачем? Я все сказала. - впусти и поговорим. - я не хочу говорить с тобой. Парень на зло девушке зашёл в квартиру, закрыл дверь, снял обувь и пошёл на кухню с бутылкой вина в руках. - и зачем это? Но в ответ полное молчание. Бутылка оказалась на столе и Мин доставал  бокалы. - я повторяю, зачем? - не говори, что не выпьешь со мной в последний раз.- сказал он, немного ухмыльнувшись. Милли вздохнула но села за стол, пока Мин разливал напиток. Она принялась пить стакан за стаканом, просив парня налить ещё, уже на первом кровь прилила к голове. "Странное ощущение, будто это не вино... а что-то совсем другое..."Думала она. Рейч сама того не осознавая потянулась к его губам. Мин лишь ответил ей. Их губы слились, в этот раз вкус был слаще, она покусывала его, полностью доминировала им. Переместившись к нему на коленки, она продолжала поцелуй углубив его. Все было замечательно, пока она не стала растягивать пуговицы на его рубашке. Отстранившись она продолжала это дело. - эй, эй, эй! Ты пьяна, но не настолько! Иди поспи.- пытаясь немного её отодвинуть от себя говорил парень. Но она не планировала останавливаться. Тогда Мин взял её на руки и понес в комнату. Зайдя он увидел погром, что она натворила вчера, а на полу тот самый телефон. " ну ничего, купим новый, зайчик." Думал Юнги. Положив на кровать, она сказала. - тогда хоть полежи со мной, я не могу без тебя, я вчера была одна, совсем. Я не хочу быть одна.- сквозь её слова было слышно икание. Мин выполнил просьбу прилёг рядом, приобняв. - честно мне так хорошо с тобой, извини, что сказала вчера. Он улыбнулся, но понимал, что это скорее всего на время. Прошёл час, затем второй, Юнги тоже уже спал. Девушка проснулась в объятиях, но ругаться, кричать и визжать по типу " Зачем ты тут лежишь?! Извращенец!" Она не стала, ей было приятно, чувствовать его. Все таки сказанное вчера, было на эмоциях. Открыв глаза, она смотрела в потолок. - уже проснулась?- сказал улыбающийся парень. - извини меня, извини пожалуйста. Она крепче прижалась к нему. Не отпуская. - и ты меня. - только у меня вопрос, что это за вино? Меня отключило после него. - хмм, не знаю Хосок дал. * * * (4 часа назад) Стук в студию разбудил Мина. - кто там? Он не хотел видеть никого, но что-то подсказывало, что дверь стоит открыть. На пороге был, хосок и джун. - мы нашли такое вино! Напои этим Милли, только оно сможет помочь.- говорил лидер, в каком-то потрясении. Хосок выше приподнял бутылку. - но что там?- спросил Мин с некием недоверием. - лёгкое возбуждающее. Оно не опасно, зато мы получим назад Рейч. Юнги быстро взял бутылку и закрыл дверь. "Интересная вещица, стоит попробовать" * * * - ладно...- сказала девушка. Юнги немного привстал. - может быть возобновим отношения? - а я говорила, что бросаю тебя? Милли налетела на него с кучей обнимашек, заставив обратно лечь. - ну я не люблю объятия!- кричал парень недовольно переворачиваясь с бока на бок, пытаясь избавиться от хватки Рейч. Немного позже они встали и снова пошли на кухню ведь желудок урчал просив еды. - выкини это вино. Юнги послушно выполнил приказ. Милли достала рамён и приготовилась его варить. - ты только это умеешь? - нет, много чего. Просто не хочу сейчас готовить. Мин отодвинул стул и сел за стол. - а знаешь, у меня есть план как вернуть тебя на работу...- сделав серьёзный вид говорил Юнги, пытаясь не засмеяться. - и какой же?- сказала Рейч нарезая лук. - все просто, - начал он - выходи за меня.
Примечания:
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)