В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Ссора брата и сестры

Настройки
Утро Мастер воды сонно встав с кровати пошла на кухню чтоб попить воды. - привет солнышко, уже проснулась- сказала майя моя посуду -доброе мам- сказала ния, взяв кружку и попила воды - а где папа? - внизу работает - вы бы не хотели сделать выходной? - мы вчера отдыхали, мы не знали что вы приедете, прости милая - да не чего мам, мы сегодня в 3 в монастырь поедем- ния - хорошо Ния зашла обратно в комнату и решила почитать книгу, но заметила свою шкотулку и решила вспомнить прошлое. Открыв шкатулку, ния увидела фото, где брат держит ее маленькую на руках. После фото ния улыбнулась, отложиф фото ния начела смотреть дальше что лежит в шкатулке. Найдя старую книгу, которую ей подорили радители когда та научится читать. Младшая Смит решила перечитать книгу. Сев на диван ния начала читать эту книгу. Так прошло 2 часа - сестрёнка, ты что тут делаешь?- спросил Кай заходя в комнату В ответ последовала тишина. Кай улыбнулся когда увидел шкатулку и старую книгу, которую читала ния не отрываясь. - ния голубь пригласил нас в гости идём - хорошо иду...- а потом задумалась- голубь в гости?- переспросила ния и посмотрела на брата который стоял и смеялся - ага - неспешно - пошутить прям нельзя. Ладно пойдем нам пора ехать - сказал Кай и вышел из комнаты. Ния встала с дивана, сложила все в шкатулку ирешила положить на стол. - так а это что ?- сказала ния и взяла каробку и то что было внутри вывалилась на пал и поломалась.- черт- сказала шепотом ния и начала все собирать. - ния ну ты идёшь?- сказал Смит и зашёл в комнату - черт ния что ты натворила?- рассердился Кай, когда увидел приставку сломанную на палу. - прости я не чайно, Я.... - нечайно какого черта ты вообще это трогола. - брат прости, Я - ния - нечего не хочу слушать, ты как всегда наченаешь что то трогать и все заканчивается... Вот этим- сказал Кай и показал на приставку которая лежала на полу сломанная - никогда не трогай мои вещи - ...прости- сказала ния и вышла из комнаты и пошла на улицу - ния что - нечего, пока -сынок ,что случилось?- спросила майя подойдя к сыну - уже не важно - сказал сердито Кай и пошел к входу- пока - пока Когда дети ушли майя нашла сломанную приставку. Ния и Кай шли молча по городу. Тишину привал мужчина который врезался в Кая - эй смотри куда идёшь - Кай - простите - сказал парень и побежал дальше. Кай и ния переглянулись и пошли дальше Дойдя до моностыря ния пошла к себе в комнату.А Кай на кухню. - Кай уже вернулись?- Ллойд -ага, а остольные где, что то я их не видел - на патруле - а ну да, как я забыл - что- то случилось? - не чего - да ладно - с нияй поругался - поругались из-за чего если не секрет - она сломала приставку которую мне подорили родители давно - я не специально - сказала ния - какого черта ты вообще трогола мои вещи? - лежала ка... - да и ты решила потрогать- сказала Кай и ушел из кухни Ния лишь расстроилась, что брат ее не дослушал опять. - пробивается и перестанет, ты же не спицально. - конечно не спицально, Я взяла коробку приставка сама упала, из под низу коробка была открыта, Я же когда хотела передвинуть, Я же не думала что она вывалился, а Кай меня не слушает, когда я что-то в последний разбивала, он также реагировал и ещё добавил что я ему такая не нужна. Тогда я пообещала что больше не чего не буду трогать. И вот опять. - ния успокойся. Чай лучше порей, мама торт купила. - ладно. Я сегодня кокрас не чего не ела. Ния достала торт из холодильника, сделала чай и приступила к еде, через 2 часа пришли остольные. Коул как пришло начал есть торт. Зейн пошел помогать нии и пввж Кай сидел и кушал вместе с Джеем и Коулом - Кай, можно с тобой поговорить о твоей соре с нияй - соре?, когда успели?- Джей - сегодня, нет я не хочу говорить об этом. - но Кай она- Ллойд неуспел договорить - Ллойд мне всеравно что она сказала, сказать можно что угодно чтоб тебя не ругали или ещё чего это не впервые раз. - вот именно - она не должна была троготь мои вещи, давай закроем тему - да дружище тебе слушать надо научиться. - сказал Ллойд и пошел к себе Прошло два дня Кай и ния все ещё были в соре, Кай пытался не пересекаться с ней. И вообще игнорировал. А ния все пыталась помериться. Очередной день в монастыре. Кай и Коул играли в приставку в комнате. Ния решила попробывать ещё раз извенить и помериться - Кай можно тебя на минутку пожалуйста - Коул передай что у меня нет минутки Коул повернулся к нии- и хотел сказать, но его перебила ния - Я слышала - сказала ния и пошла к выходу. - Кай и долго ты будешь на нее дуться? - сколько надо, она слома приставку которую мне подорили родители много лет назад....Я выйграл - чеерт, даже незнаю на что мне обижаться ... После очередной попытки помериться ния решила погулять возле моря - Ллойд Я пойду гулять, буду возле моря на тренировку не пойду - сказала ния увидя Ллойда который шел к Каю и Коулу Ллойд хотел что то сказать но ния уже ушла - ну ладно- сказал Ллойд пошел к ребятам играть приставку. Младшая Смит добролись к морю села на писок и задумалась- неужели ее родной брат некогда не будет с ней общаться. Мысли приврала подруга которая тоже гуляла по пляжу - ния, что случилось- Скай - привет- сказала грустно ния - ния что такое, расскажи может я чем небуть помогу. - врятли ты поможешь, если ребята не смогли, то ты тоже не сможешь - ну спасибо( что случилось - я брату приставку не чайно разбила, а он сомной не разговаривает, уже 2 дня прошло. Он все ещё не разговаривает сомной, такое чувство что меня не существует. - но это перебор, пойдем купим ему новую приставку- сказала Скай - он все равно не будет слушать и не примет - пойдем, Я заставлю его ) как он может сердится на единственную сестрёнка, вы же всегда были дружны - ты просто нас незнаешь, мы сним сорились, особенно в детстве. - так пойдем - сказала Скай Девушки зашли в магазин где купили новую приставку. Потом Скайлор ушла на работу ей нужно было. А ния решила отдать приставку брату в знак примирения. Тем временем в монастыре. Пока ния гуляла началась тренировка. -А где ния? - она сказала что сегодня ее не будет.- Ллойд - что значит не будет - ну значит что не придет- Ллойд - я понял, ладно разбирайтесь по двое и трое раз ним нет, и тренируйтесь Ву пошел к себе медитировать Началась тренировка. Кай был с Джеем. - да... Ты зачем нию довел, что она тренировки начала пропускать ? - я не обязан за ней следить! Пусть сама решает что ей делать. Пусть даже на месяц уходит. Мне всеравно. - сказал Кай и пошел в комнату - ния в это время дошла до моностыря и хотела открыть дверь, но услышала разговор. После слов Кая ния не хотела подходить к брату, понимая что безполезно. И он все равно с ней не помирется. ния ушла. Оставив приставку возли дверей - ну это перебор - сказал Коул - их срочно нужно мирить- сказал Ллойд - согласен - Зейн Вечер. Все кроме Кая. Собрались на кухни и ждали пока вернётся ния, чтоб помирить потом с братом. Ния в это время все сидела на пляже думав о словах брата. Мысли приврал звонок. Это была Скайлор. - ну что помирились? - нет - как нет, ты счас где ? - на пляже. - жди там, Я счас приду Ния выключила телефон. Через 39 минут Скайлор была на месте. - ну рассказывай - я приставку не отдала, Кай сказал что ему всё равно что если я уйду на всегда и не вернусь в монастырь - ну надеюсь такого не будет и ты останешься в Ниндзяго и в моностыре ...да? Даже и не задумывай не чего... Пойдем мне это надаело, Я вас помирю - не надо это без полезно он нехочет меня видить- сказала ния и нехотела вставать с земли. - пойдем не будешь ты же здесь вечность сидеть - буду. - не позволю, пойдем- Скайлор подняла нию. Ния и Скайлор пошли в сторону моностыря тут на них на литает человек, хвотая за руку нию, талкает Скайлор. Та падает на писок, а к младшей Смит приставляет нож. - ния - передай красному ниндзя, что как он поступил так и я поступлю с ним, что он будет страдать медленно и мучительно как страдаю Я Скайлор не знала что делать но потом придумала.она набрала писок в руки. Ния это заметила и закрыла глаза - хорошо передам- Скайлор кинула песок, парень сразу бросил нож и схватился за глоза. Ния воспозьзоваясь моментом толкнула парня. И встала к Скайлор. Скайлор тоже встала - хорошая попытка - сказал человек в зади и приставил ладонь в котором была салфетка с снатворным. Ния дерголась секунд 10, а потом уснула. - нет. - ты все слышала, иди и делай что мы сказали. Если он хочет увидеть снова свою сестру живой. Пусть оддаст золотое оружие. Мы будем на соседнем острове. Южное направление.даю время на все 2 дня - ты заплатишь за это- сказала Скай побежала в моностырь- держись ния, мы тебя спасём... - жду с нетерпением.- Открыв портал Сед зашёл в портал с нияй, а следом брат
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник