Разлука
12 июня 2022 г., 14:06
- Кай, ребята, кто нибудь - кричала Скай вбижав в монастырь. Услышав крики все сбежались в одном месте
- что случилось?- Кай
- ее забрали, хотят убить, если вы не отдадите золотое оружие- говорила тороторя Скай
- тише, успакойся- Ву
-кого похитили? и кого хотят убить? И кому нужно золотое оружие- спросил ллойд
- нию
- что? Каму понадобилась моя сестра?
- незнаю, но он сказал, что заставит тебя страдать, как ты заставил его, а другой сказал если хочешь увидеть сестру снова, то должен отдать золотое оружие, они будут ждать на соседнем острове к югу
-хорошо, пусть ждут- Кай пошел к золотому оружию, но Ву оказался там первее
- Кай, Я не позволю тебе забрать оружие
- мастер Ву, а как же моя сестра, это может быть единственный способ спасти ее
- тот человек сказал что хочет заставить тебя страдать, он не отпустит нию, когда ты отдашь оружие
- может, но рисковать не стану- сказал Кай и хотел пройти
- Кай
- хорошо- сказал Кай
- мы придумаем как спасти ее
- надеюсь это подумаю, не будет последний минутой для моей сестры
Джей грустно посмотрел
- у нас есть 2 дня- сказала Скай
-завтра утром придумаем план спасение, а счас спать- Ву
Все разошлись по койком, через 2 часа, Кай пробрался к золотым оружиям и стащил их, но выйдя на улицу сталкнулся с друзьями.
- как и предполагалось - зейн
- ребята поймите, Я не могу рисковать- сказал Кай не крича
- конечно понимаю, поэтому мы с тобой - сказал Джей
- хоть и Ву не восторге будет, но это не в первый раз когда мы стащили вещь и убежали- Коул
- да- сказал Кай
Ниндзя запрыгнул на летучий корабль и полетели на юг на соседний остров.
- какой план?- джей
- спасти нию и вернуться в монастырь.- кай
- классный план - коул
....
-а если честно ?- спросил Джей
- тот чел сказал что я один должен придти - сказал Кай
- ты же не думаешь ...- коул
- конечно нет
- ребят мы не знаем ту местность, мы можем стоять на подстраховки. Кай пойдет делать то что сказал тот человек. А мы если что то пойдёт не так вмешаемся - сказал Ллойд
- ребят остров уже близка- Зейн
Через 10 минут ниндзя прилетели на остров
- да спрятаться не получиться- Джей
- кто же знал что остров ...такой маленький - Ллойд
- не думал что ты так быстро решится отдать золотое оружие- Сед
- где моя сестра - Кай
- с ней все хорошо - Сед усмехнулся- пока... Довай золотое оружие
- где моя сестра
Сед создал портал от туда вышел Сем вместе с нияй
- отпусти ее
- оружие-
сем подставил нож к нии
Ния стояла смотрела на брата, а потом решила попробывать свой план. Используя свою силу, на небе появились тучи, после чего пошел дождь, море начело бушивать.
- что происходит?
- ой да ладно... Будто не знаешь какого ты в плен взял- Кай сказал с усмешкой
Волна дошла сема и ния. Пока сем ослабил хватку ния выбралась.
- черт, держи ее - Сед начал нападать на Кай чтоб забрать оружие
- ну, что теперь мы вмешается?- спросил Коул?
***
Тем временем на коробок
Ниндзя наблюдали за происходящим на коробле
- мне одного интересует как сюда попал он?- Джей
После чего появляется портал и там появляется ния с местом
- вот тебе и ответ.
.....
- ну, что может теперь мы вмешается ?- спросил Коул
- конечно- Ллойд спрыгнул с коробля и пошел помогать Каю и нии, а следом остольные. Море постепенно утихло, а тучи с дождем исчезли.
Ллойд, Джей и ния сражались с местом, а остольные с седом
-ния ты в порядке ?- спросил Джей выпуская молнию на сема
- а что не видно - спросила ния отвернувшись от удара
- ну все мне это надоела - сказал Сед откинув троицу в разные стороны, подошёл к оружию и взял в руки
- нет, неотдовайте ему золотое оружие - ния и отвернулась от удара сема
Джей побежал на седа. Но тот его отправил вслед за остольными ниндзя.
Откинув сема Младшая Смит собиралась бежать отобрать оружие. Но тот создал воронку напротив нии, Ллойда, и сема воронка начала затягивать троих
- черт меня затягивает- ллойд
(На острове стояла единственное дерево)
Воронка усилилась. Ллойд захватился за дерево, а ния за Ллойда . Сем спрятался за дерево.
- ния- Джей
- Ллойд- Коул
Кай хотел подняться на ноги но ветер был сильный вокруг острова( затягивало только одну сторону )
- вот теперь и ты постродай - сказал сед и посмотрел на сема
- прощайте- сем ударил по руке Ллойда и те сорвались и попали прямо в воронку
- неееет- Кай побежал на седа и прокнул его мечем. Пока тот отвлекся на Ллойда и нию. Портал начал исчезать
- нет нет нет- Джей побежал к порталу - но тот изчес
Кай стоял и смотрел на седа, который лежал еле дыша на земле
- брат- сем побежал к седу. Сед создал маленький портал и переместил сема.
- куда ты их отправил, говори- Кай
- перебьешься - сказал тот
- сукин сын - Джей врезал Седу
- Джей
-он всеравно крякнул уже- сказал Джей
- чёрт где нам их теперь искать? Куда они попали? А если что-то случилось?Я так и не померился с ... Что я за брат, младшую сестру не уберёг. Мне надо было идти одному. Ллойд не попал в воронку. - Кай ходил туда сюда. Схватившись руками за голову .
- Кай мы тебя одного не пустили бы. Мы найдем их. Зейна же нашли- Коул.
- пойдемте - Зейн
Джей поднял оружие и все вернулись на летучий корабль и полетели в монастырь.