В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- Кай...- Ву хотел начать разговор увидя как нидня спрыгнули с летучива коробля - небеспакойтесь оружие на месте - сказал Джей - а где ния и Ллойд? Они на коробле?- мисако Все опустили головы - мне не знаем где они - сказал Коул - их заткнула в черную дыру, а открывать порталы может только сед, а он мертв -я же говорил нужен план - Ву -да какая разница уже, план не план, моя сестра и Ллойд попали в черную воронку, мы не знаем где они как туда попасть и живы ли они вообще - Кай кричать когда все затихли красный ниндзя ушел в свою комнату. Подайдя к кровати,Кай увидил коробку и решил посмотреть что в ней, распоковав он увидил приставку. - черт...- Кай отложил приставку и завалился на кровать. - мастер Ву есть же способ попасть в другой мир, чай странице или что то ещё ?- Джей - к сожалению, но нет надо найти другой способ без чая- Ву - жалко, а ... (- Коула привалстук в дверь. Джей пошел открывать, открыв дверь он увидел Скайлор -привет, вы спасли нию? Как она? Все хорошо?- начала сразу задавать вопросы Скай, не дожидаясь на них ответа. Джей грустно на нее посмотрел.- ния и Ллойд попали в воронку мы не знаем где они и живы вообще - сказал Джей и пошел к остольным, Скай последовала за ним. - вы чего все раскисли? Они живы Я в этом увена не в первый раз, помните вы ходили за зейном, а когда вы попали в мир они вы же были живы, правда мы считали что вы погибли, но патом мы понили что вы живы и надеялись что вы приедете, они тоже живы и найдут способ- договорила Скай - мы тоже будем искать способ - сказал Коул - конечно, мы не оставим их, мы отыщим способ как их вернуть- Джей. - Скай может ты Кая потбодришь, он в комнате сидит раскисает - Зейн - хорошо- сказала Скай и пошла в комнату парня,Ву пошел искать способ, а ниндзя пошли на кухню кушать вместе с мисако. Дойдя до комнаты Скайлор постучала. В ответ тишина. Тогда Скай приоткрыла дверь -эй, есть кто живой? - есть, проходи - сказал Кай все также лёжа на кровати. - Кай, все хорошо? - нет, если ты не слышала, мой друг и моя сестра попали в черную воронку и неизвестно живы ли они- пробормотал Кай и настала тишина -.....слышала....Кай я уверена что они живы, поверь в это, надо искать способ, а ни водятся, они тоже будут искать его, Я уверена, вы же в прошлый раз нашли и вернулись!- после слов Скай снова настала тишина. - почти 3 дня назад мы с нияй построились, она разбои дорогую для меня вещь, Я на нее разозлился, она столько раз просила у меня прощения, а я ее даже слушать не хотел(... Это я виноват что Ллойд и ния счас в другом измерении, если бы я простил сестру, она бы осталась сдесь в монастыре, ее бы не похитили, мы не пошли бы спасать и все были бы сдесь- сказал грустно Кай, а Скай сидела и слушала это молча, увидив распокованую коробку, Скайлор спросила -ты открыл, то что она купила?- спросила тихо Скай - ...да - Кай ты не виноват, ты был зол со всеми это может случиться, но надо вовремя понять и простить- сказала Скай. - ты права ...- Кай привстал и поцеловал Скай в щеку. После разговора Кай и Скай пошли на кухни, покушали и все легли спать. Скай легла в комнате нии.
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник