Часть 4
22 июня 2022 г., 15:26
- Кай...- Ву хотел начать разговор увидя как нидня спрыгнули с летучива коробля
- небеспакойтесь оружие на месте - сказал Джей
- а где ния и Ллойд? Они на коробле?- мисако
Все опустили головы - мне не знаем где они - сказал Коул
- их заткнула в черную дыру, а открывать порталы может только сед, а он мертв
-я же говорил нужен план - Ву
-да какая разница уже, план не план, моя сестра и Ллойд попали в черную воронку, мы не знаем где они как туда попасть и живы ли они вообще - Кай кричать
когда все затихли красный ниндзя ушел в свою комнату. Подайдя к кровати,Кай увидил коробку и решил посмотреть что в ней, распоковав он увидил приставку. - черт...- Кай отложил приставку и завалился на кровать.
- мастер Ву есть же способ попасть в другой мир, чай странице или что то ещё ?- Джей
- к сожалению, но нет надо найти другой способ без чая- Ву
- жалко, а ... (- Коула привалстук в дверь. Джей пошел открывать, открыв дверь он увидел Скайлор
-привет, вы спасли нию? Как она? Все хорошо?- начала сразу задавать вопросы Скай, не дожидаясь на них ответа. Джей грустно на нее посмотрел.- ния и Ллойд попали в воронку мы не знаем где они и живы вообще - сказал Джей и пошел к остольным, Скай последовала за ним.
- вы чего все раскисли? Они живы Я в этом увена не в первый раз, помните вы ходили за зейном, а когда вы попали в мир они вы же были живы, правда мы считали что вы погибли, но патом мы понили что вы живы и надеялись что вы приедете, они тоже живы и найдут способ- договорила Скай
- мы тоже будем искать способ - сказал Коул
- конечно, мы не оставим их, мы отыщим способ как их вернуть- Джей.
- Скай может ты Кая потбодришь, он в комнате сидит раскисает - Зейн
- хорошо- сказала Скай и пошла в комнату парня,Ву пошел искать способ, а ниндзя пошли на кухню кушать вместе с мисако.
Дойдя до комнаты Скайлор постучала. В ответ тишина. Тогда Скай приоткрыла дверь
-эй, есть кто живой?
- есть, проходи - сказал Кай все также лёжа на кровати.
- Кай, все хорошо?
- нет, если ты не слышала, мой друг и моя сестра попали в черную воронку и неизвестно живы ли они- пробормотал Кай и настала тишина
-.....слышала....Кай я уверена что они живы, поверь в это, надо искать способ, а ни водятся, они тоже будут искать его, Я уверена, вы же в прошлый раз нашли и вернулись!- после слов Скай снова настала тишина.
- почти 3 дня назад мы с нияй построились, она разбои дорогую для меня вещь, Я на нее разозлился, она столько раз просила у меня прощения, а я ее даже слушать не хотел(... Это я виноват что Ллойд и ния счас в другом измерении, если бы я простил сестру, она бы осталась сдесь в монастыре, ее бы не похитили, мы не пошли бы спасать и все были бы сдесь- сказал грустно Кай, а Скай сидела и слушала это молча, увидив распокованую коробку, Скайлор спросила
-ты открыл, то что она купила?- спросила тихо Скай
- ...да
- Кай ты не виноват, ты был зол со всеми это может случиться, но надо вовремя понять и простить- сказала Скай.
- ты права ...- Кай привстал и поцеловал Скай в щеку.
После разговора Кай и Скай пошли на кухни, покушали и все легли спать. Скай легла в комнате нии.
Примечания:
Вот так прошел вечер у Ниндзя.
Время в мире где застряли Ллойд и ния, и в нинзяго одинаковое.
Надеюсь глава понравилась)