Новые друзья
16 июня 2022 г., 07:05
- черт, где мы?- ния поднялась на ноги и осмотрелась- здесь красива- сказала младшая Смит.
- да
- Ллойд осторожно - крикнула ния увидев огромную птицу которая неслась на них.
Ллойд использовал силу, птицу отвернулась. А через секунду н я облила на него поток воды. Птица разозлилась и начала стрелять шипами. Ллойд и ния зделали кувырок в разные стороны.
- видимо он не любит воду- сказал Ллойд
- может это она - сказала ния и посмотрела на друга .
Ллойд посмотрел на нию и его взгляд упал на лес который был взади нее - давай оторвемся от него в лесу - Ллойд покозал на лес рукой и встав на ноги побежал в сторону леса. Ния побежала за ним. Пробежав немножко. Ллойд и ния в последнюю секунду скрылись от птицы в лесу.
- фух- выдахнув сказал Ллойд
Когда огромнуму существу надоело, он улетел прочь.
Встав на ноги ниндзя пошли в лес
- покрайни мере мы здесь в безопасности, Я бы не хотела стать кормом для этой птицы, или,что это было ?- сказала ния
Зелёный ниндзя хотел ответить но услышал громкое рычания и замолк
-что ...это...было ?- сказала ния шопотом, но стоящий рядом ниндзя все равно её услышал
- незнаю и знать не хочу - сказал Ллойд и пошел медленным шагом в перед. Ния недолго думая тоже пошла .
Прошло 20 минут тишины. Ния шла грустно смотрев на землю, а Ллойд смотрел по сторонам. Увидев, что младшая Смит грустит, Ллойд решил нарушить тишину. Но опят послышался рев на этот раз очень близко.
Что-то огромное приближалось к Ллойду и Нии.
Через 1 минуту взади них появилось огромное существо. Ния и Ллойд медленно повернулись -...Ллойд- позвала тихо друга ния
- не двигайся, может он уйдет- прошептал также тихо Ллойд
Дракона динозавр стоял смотрел на двоих напугавшихся людей, а потом громко зарычал, заставляя Ллойда и нию закрыть уши. После чего начал нападать.
Ллойд ния побежали прочь.
- что это вообще такое- начала кричать ния
- динозавр - Ллойд
- они же вымерли - сказала ния
- видимо этот предпочел жить дальше - крикнул Ллойд
Через минуту друзья добежали до водопада
- ну супер - возмутился Ллойд смотря в водопад
-надо прыгать
- ты сума сошла, ты не знаешь что там, а если там мелка!
- у тебя есть выбор- сказала ния покозав рукой на бежавшегося динозавра
- ну ладно- сказал Ллойд посмотрев в низ
- на счёт 3, раз- ния посмотрела на динозавра который уже был совсем близка - три - Ллойд и ния прыгнули, через 10 секунд они нырнули в воду. Динозавр добежав остоновисля смотрел в низ, но добыча так и не вынурнула , решив что они погибли ушел на зад. После того как Дина дракон ушел, ниндзя вынурнули.- Я этот мир уже ненавижу- сказала ния ударив по воде. - что это вообще было? Дракон или динозавр
- дракона динозавр
-эй вы что бессмертные ?выходите от туда жива - кричал человек с берега.
Повернувшись на крик ния и Ллойд увидели человека, который стоял на берегу и мохал руками.
-чего это она?- сказала ния мохнув головой в сторону того человека. Ллойд пожал плечами
- вы что не слышите меня выходите от туда- все неунималась девушка.
Ллойд и ния поплыли к берегу.выходя на берег ния решила не ждать и спросила
- ты кто такая?-спростла мастер воды
- милида , а вы зачем купались в басеене монстра? Вам повезло что он спит
-а? басеене монстра?- Ллойд
- да- милида взяла камень и кинула его в бассейн и через 1 минуту из маленького озерка выплал огромный дракон
- это же ...
-дракон да- сказала милида -пойдемте сдесь опасно - девушка пошла в сторону леса
- сдесь везде опасно - пробурчала ния - и пошла за девушкай
- неспорю, в таком мы мире живём, а вы нездешнии? Как вас зовут?
- я Ллойд, это ния мы из другого мира
- из друго мира?- девушка резка остоновилась - тише, смотрите
Ллойд и ния остоновилась и посмотрели куда показала девушка
- милахи- сказала ния
- ага, эти звери не опасны, они живут в океане, летом иногда выходят на поверхность...
не слушая милиду,
Ния вышла из укрытия и подошла к загадочным существам
- ния, это детёныши к ним нельзя подходить- сказала милида
-почему?- ния погладила одного из детёнышей , тот в ответ промурчал, мама детёныша это заметила и привстала
-ния-милида
Посмотрев на высокого животного ния отступила, но на удивление животное не на пало, а облизало и легло дальше отдыхать
- странно обычно они нападают
- ния погладила ещё раз детёныша и ушла к друзьям.
- пойдёмте пока про нас не узнали другие звери...так вы сказали что вы из другого мира?
- ага, мы по ошибке сюда попали - сказал Ллойд
- ты не знаешь как вернуться нам?
- нет, простите, мы не когда не слышали про другие миры
- жалко - сказала ния и опустила голову
Через час троеца вышла из леса в маленькую деревню
- милида
- привет, Я путников заблудившихся встретила, они купались в босеене монстра- сказала милида
-купались?- удивился парень
- скорее спасались от Дина дракона- Ллойд
-дракона динозавра, первых людей вижу которые спаслись от него, нет вторых, после меня, Я Сел, брат милиды - подал руку Сел
- Ллойд- пожал руку Села
-ния
-они из другого мира
-другого? как вы сюда попали ?
- случайно-сказала ния
- понятно, - сказал сел и посмотрел на небо -темнеет можете переночевать у нас, мы с сестрой живем одни, место много- сел
- да, давайте ночью опасно - милида
- что опаснее чем днём?- Ния
-да, звери ночью охотятся, поэтому мы должны быть дома, или смерть- сказала сел
- ну ок- Ллойд....
- и так Ллойд ты можешь ночевать в той комнате- сел показал рукой на дверь
- а ты со мной - сказала милида и проводила Нию в свою комнату.
Через час все легли спать.