В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Новые друзья

Настройки
- черт, где мы?- ния поднялась на ноги и осмотрелась- здесь красива- сказала младшая Смит. - да - Ллойд осторожно - крикнула ния увидев огромную птицу которая неслась на них. Ллойд использовал силу, птицу отвернулась. А через секунду н я облила на него поток воды. Птица разозлилась и начала стрелять шипами. Ллойд и ния зделали кувырок в разные стороны. - видимо он не любит воду- сказал Ллойд - может это она - сказала ния и посмотрела на друга . Ллойд посмотрел на нию и его взгляд упал на лес который был взади нее - давай оторвемся от него в лесу - Ллойд покозал на лес рукой и встав на ноги побежал в сторону леса. Ния побежала за ним. Пробежав немножко. Ллойд и ния в последнюю секунду скрылись от птицы в лесу. - фух- выдахнув сказал Ллойд Когда огромнуму существу надоело, он улетел прочь. Встав на ноги ниндзя пошли в лес - покрайни мере мы здесь в безопасности, Я бы не хотела стать кормом для этой птицы, или,что это было ?- сказала ния Зелёный ниндзя хотел ответить но услышал громкое рычания и замолк -что ...это...было ?- сказала ния шопотом, но стоящий рядом ниндзя все равно её услышал - незнаю и знать не хочу - сказал Ллойд и пошел медленным шагом в перед. Ния недолго думая тоже пошла . Прошло 20 минут тишины. Ния шла грустно смотрев на землю, а Ллойд смотрел по сторонам. Увидев, что младшая Смит грустит, Ллойд решил нарушить тишину. Но опят послышался рев на этот раз очень близко. Что-то огромное приближалось к Ллойду и Нии. Через 1 минуту взади них появилось огромное существо. Ния и Ллойд медленно повернулись -...Ллойд- позвала тихо друга ния - не двигайся, может он уйдет- прошептал также тихо Ллойд Дракона динозавр стоял смотрел на двоих напугавшихся людей, а потом громко зарычал, заставляя Ллойда и нию закрыть уши. После чего начал нападать. Ллойд ния побежали прочь. - что это вообще такое- начала кричать ния - динозавр - Ллойд - они же вымерли - сказала ния - видимо этот предпочел жить дальше - крикнул Ллойд Через минуту друзья добежали до водопада - ну супер - возмутился Ллойд смотря в водопад -надо прыгать - ты сума сошла, ты не знаешь что там, а если там мелка! - у тебя есть выбор- сказала ния покозав рукой на бежавшегося динозавра - ну ладно- сказал Ллойд посмотрев в низ - на счёт 3, раз- ния посмотрела на динозавра который уже был совсем близка - три - Ллойд и ния прыгнули, через 10 секунд они нырнули в воду. Динозавр добежав остоновисля смотрел в низ, но добыча так и не вынурнула , решив что они погибли ушел на зад. После того как Дина дракон ушел, ниндзя вынурнули.- Я этот мир уже ненавижу- сказала ния ударив по воде. - что это вообще было? Дракон или динозавр - дракона динозавр -эй вы что бессмертные ?выходите от туда жива - кричал человек с берега. Повернувшись на крик ния и Ллойд увидели человека, который стоял на берегу и мохал руками. -чего это она?- сказала ния мохнув головой в сторону того человека. Ллойд пожал плечами - вы что не слышите меня выходите от туда- все неунималась девушка. Ллойд и ния поплыли к берегу.выходя на берег ния решила не ждать и спросила - ты кто такая?-спростла мастер воды - милида , а вы зачем купались в басеене монстра? Вам повезло что он спит -а? басеене монстра?- Ллойд - да- милида взяла камень и кинула его в бассейн и через 1 минуту из маленького озерка выплал огромный дракон - это же ... -дракон да- сказала милида -пойдемте сдесь опасно - девушка пошла в сторону леса - сдесь везде опасно - пробурчала ния - и пошла за девушкай - неспорю, в таком мы мире живём, а вы нездешнии? Как вас зовут? - я Ллойд, это ния мы из другого мира - из друго мира?- девушка резка остоновилась - тише, смотрите Ллойд и ния остоновилась и посмотрели куда показала девушка - милахи- сказала ния - ага, эти звери не опасны, они живут в океане, летом иногда выходят на поверхность... не слушая милиду, Ния вышла из укрытия и подошла к загадочным существам - ния, это детёныши к ним нельзя подходить- сказала милида -почему?- ния погладила одного из детёнышей , тот в ответ промурчал, мама детёныша это заметила и привстала -ния-милида Посмотрев на высокого животного ния отступила, но на удивление животное не на пало, а облизало и легло дальше отдыхать - странно обычно они нападают - ния погладила ещё раз детёныша и ушла к друзьям. - пойдёмте пока про нас не узнали другие звери...так вы сказали что вы из другого мира? - ага, мы по ошибке сюда попали - сказал Ллойд - ты не знаешь как вернуться нам? - нет, простите, мы не когда не слышали про другие миры - жалко - сказала ния и опустила голову Через час троеца вышла из леса в маленькую деревню - милида - привет, Я путников заблудившихся встретила, они купались в босеене монстра- сказала милида -купались?- удивился парень - скорее спасались от Дина дракона- Ллойд -дракона динозавра, первых людей вижу которые спаслись от него, нет вторых, после меня, Я Сел, брат милиды - подал руку Сел - Ллойд- пожал руку Села -ния -они из другого мира -другого? как вы сюда попали ? - случайно-сказала ния - понятно, - сказал сел и посмотрел на небо -темнеет можете переночевать у нас, мы с сестрой живем одни, место много- сел - да, давайте ночью опасно - милида - что опаснее чем днём?- Ния -да, звери ночью охотятся, поэтому мы должны быть дома, или смерть- сказала сел - ну ок- Ллойд.... - и так Ллойд ты можешь ночевать в той комнате- сел показал рукой на дверь - а ты со мной - сказала милида и проводила Нию в свою комнату. Через час все легли спать.
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)