Отвержение реальности
4 июня 2022 г., 13:54
Кто всё-же решил прочитать простите если будут ошибки простите буду стараться побыстрее писать фанфик либо части к нему люблю всех.
С благодарностью автор фф.
6:00
-....день начинался не с кофе. А с головной боли светловолосый парень пошатываясь встал с кровати у него виднелись синяки под глазами видимо он не спал несколько дней. Это и понятно у него много работы его ею заводили. Доковыляв до ванны парень умылся, почистил зубы и помылся. После этого всего ему стало лучше но всё равно он решил выпить кофе перед работой . Паренёк в желто-голубой пижаме вошёл в кухню и направился к чайнику чтобы наполнить его водой. Набрав воду тот поставил чайник кипятиться. А сам полез за кофе.после чего достал и кружку и насыпал туда несколько ложек кофе после налил кипяток и добавил молоко.
*зевнув парень сказал сам себе*
-ну и завалили меня работой поспать вторые сутки не дают.. А точно мне же ещё на работу..а точно нас же карантин начался совсем забыл.. Значит останусь дома и продолжает работать. Всё равно дел куча. *пробормотал паренёк*
8:00
*закончив срочную работу Пур Ванилла решил прогуляться на улице было холодно но тем не менее у него не было сильно тёплой одежды поэтому оделся он мягко говоря не тепло после вышел на улицу*
(Кому интересно он был одет в белые штаны до пола в чёрные ботинки
Жёлтую рубашку и кофту в чёрном белые клетки поверх и в довольно длинный бежевый шарф)
-*на улице шол сильный снег но парня это не пугало*
-подумаешь снег.. *мысли в слух*
12:00
-*спустя долгое время парень забрёл в безлюдный переулок замёрзшие пальцы почти не двигались и тут резко парень понял что кто-то стоит сзади него Пур Ванилла повернулся сзади него оказался его давний друг Дарк какао. *пур Ванилла вздрогнул от неожиданной встречи*
-.. Здравствуй Дарк какао! *сказал паренёк*