Любовный квадрат

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 440 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Неудачное признание

Настройки
Сокджин! Быстро встал!- крикнул мне старый препод стоя у дверей аудитории нарушая мой только начавшийся сон. От лица Джина Я так сладко спал, ведь это была тема истории театрального искусства, самая скучная для меня тема во всём университете, да и этот препод Чхве Да Хо всегда нудно говорит. Мой лучший друг и однокурсник Чон Хосок стал меня расталкивать чтобы я проснулся, но потом он довольно сильно меня толкнул локтем что я упал на ступени около парты. С растрепанными волосами и заспанными глазами, я еле как встал, извинился и сёл обратно. –"Ким Сокджин, ты скоро полетишь в список на отчисление если будешь и дальше спать на моих лекциях! Ничему тебя жизнь не учит, остаёшься сегодня после пар мыть аудиторию." – сказал Чхве Да Хо с грозным тоном и видом. Все продолжали писать, а я промычал в недовольный знак согласия, и только Хосок захихикал и сказал мне в шутку "Ха, доброе утро, лошок" Но из всех слов и услышал только его. Flashback Забыл представиться. Меня зовут Ким Сокджин, омега-запах лимона, и я учусь в институте на театральной факультете. Рост 181 вес не помню, любимая одежда это классическая белая рубашка с чёрным галстуком, тёмно-синие штаны (не джинсы) и берцы. Мои волосы это подарок от самого Бога.... Они очень и очень кудрявые. Из-за этого моя голова похожа на гнездо. У меня темно карие глаза и такие же тёмные брови. Я живу в полноценной семье с мамой и папой. А, забыл... Ещё у меня есть два спиногрыза: младшие брат и сестра. Как же я, устал от них и от вечных скандалов по поводу: "Ну они маленькие ещё, а ты мужик здоровый уже". Этому мужику 17 лет всего, ещё детство в заднице играет. В институте я хорошист, но немного не дотягиваю до отличника из-за моей лени и пофигизма. На спортивные секции я не хожу ибо мне лень, я больше занимаюсь дома. У меня стройное НЕМНОГО спортивное тело и широкие плечи от природы. Что в личной жизни..... Там дичь полная дичь. И мне до бешенного стука сердца нравится мой однокурсник и лучший друг Хосок. Мы довольно хорошо дружим, т. к. Группа небольшая и мы единственные мальчики. Один его вид перед моими глазами заставляет улыбаться, а прикосновения словно ожог. И я понял что влюбился серьёзно. Он выглядит как настоящий мужчина: стройный, весёлый, гордый, умный и такой красавчик, что аж бабочки в животе и сердце готовится к прыжку. Но есть одно... Мы не истинные. Но как же я хочу чтоб мы хотя бы держались за руки, хотя бы были лучшими друзьями по настоящему.... Но я для него пустое место. У него даже мой номер не записан Flashback Юнги позвал Джина на кухню, помочь с готовкой на обед. –" Нарезай капусту" – холодно сказал сожитель. Сокджин принялся измельчать кочан капусты и изредка закидывать в кастрюлю с бульоном. После приготовления супа, а это через полтора часа, Сокджин с Юнги сели обедать. Суп получился очень вкусный, парень умял несколько тарелок. –"Спасибо за обед, было очень вкусно" Джин поблагодарил парня за приготовленный суп и отправился в комнату. Парень не долго думая начал уборку в комнате: разобрал сухие вещи которые лежали кучей на кровати после стирки по стопкам, сменил постельное бельё на свои любимые простынь и наволочку, положив сверху покрывало. Закинул вещи в стиральную машину и продолжил уборку комнаты, прибрал стол, достал весь хлам из-под кровати и ненужное выбросил, а нужное положил в коробку. После этого достал пылесос и начал пылесосить старый ковёр, который закрывал собой весь холодный плиточный пол. Стирка закончилась, Джин вывалил вещи в таз и пошёл на улицу вещать их. Был солнечный не много прохладный день, дул ветерок и было тепло, и вещи быстро высохли. Дальше Джин закинул в стиральную машину свои рубашки и рубашки Юнги. Пока парень ждал стирку сёл за уроки, ведь уже май и скоро устный экзамен по иностранному языку а он ни одного билета из двадцати так и не выучил. Учить он конечно ничего не стал, а залип в телефоне, вот и дождался стирку. Развесил вещи и стал дурью маяться. От лица Сокджна Весь вечер я делал курсовую к концу семестра, но вдруг позвонил Хосок. Я удивился ведь он никогда не звонит первым. Оказалось ему просто было невыносимо скучно. Мы два часа болтали и обсуждали всех и всё и параллельно смеялись отправляя друг другу стикеры. И в один момент мой мозг будто отключился..... Я написал ему "ты мне нравишься", но вместо "Стереть ", я нажал "отправить".... Терять уже было нечего по этому я активно стал спамить стикерами. Но наш следующий разговор продолжился недолго, минут 10. После чего я положил трубку сказав, что иду спать. Я сразу побежал к Юнги, ведь он единственный знал о том что омега и влюблён в Хосока. Как только он услышал о том что я сделал по случайности, его никогда не меняющееся лицо вдруг сменилось большим удивлением а глаза округлились как яйца. Я плакал у него на плече и паниковал что что-то будет не так, что Хосок больше не захочет меня даже видеть,а Юнги как мама успокаивал меня. Впервые за год сожительства с ним в съёмной квартире, я увидел его заботу и неравнодушие. Он кажется холодным и отстранённым по отношению к обществу, но он очень добрый к тем кто рядом и к тем с кем имеет взаимное доверие. После распущенных соплей я пошёл в душ и там думал о том, какой же я идиот...и как я буду смотреть Хосоку в глаза. После душа я пошёл в комнату, завалился на кровать выключив свет и мигом уснул...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник