Любовный квадрат

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 440 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Неудачное признание

Настройки
Звонок будильника. Я смачно упал с кровати на пол покрытый тонким ковром. Я посмотрел время на телефоне: 6:42 18 мая 2022 год. Я не задумываясь лёг обратно спать потому что увидел что еще нет семи. Проснулся, уже было 7:36 и я подскочил как ненормальный ведь мне надо ещё сделать все утренние дела. Я быстро натянул штаны и рубашку, даже дезодорантом не намазался. Собрал сумку в институт и пошёл на кухню. Там Юнги уже вовсю готовил. Когда я влетел на кухню с полурастегнутой рубашкой и болтавшимся галстуком, Юнгиша спросил хорошо ли я себя чувствую после вчерашних соплей. Услышав положительный ответ, он поставил передо мной тарелку с омлетом и чай. Я быстро поел, выпил свои лекарства, немного блокаторов и пошёл в ванную. Стал чистить зубы и проводить прочие утренние процедуры, но не тут то было. Как самый настоящий растяпа, я заляпал рубашку в пене да и подавился ею из-за спешки. Юнги мигом прибежал ко мне в ванную и стал похлопывать по спине и вскоре я уже был в порядке. Оставив заляпанную рубашку в корзине с грязными вещами я побежал к шкафу за футболкой. Юнги не пошёл сегодня в институт потому что он немного приболел. В 8:13 я только вышел из подъезда и как подстреленный побежал до института по пути застегивая штаны. Дошёл ещё до звонка, приготовил учебники и завалился на парту досыпать. На первой лекции нам объявили что двух пар не будет, мы обрадовались как дети радуются сладостям. Я особо не слушал, но немного писал что-то в тетрадь. На перемене я просто лежал с закрытыми глазами, пока однокурсники разносили аудиторию прыгая по партам как обезьяны. Кто то играл в телефон, кто-то ушёл на обед, а я просто лежал. На следующих трёх парах я более менее включился в работу и домой уже шёл на радостях. Купил себе и Юнги много шоколада, несколько коробочек кислого мармелада и несколько литров спрайта. Пока шёл домой, включил музыку, впереди меня шёл какой то мужик и я хотел чтобы он тоже услышал это. Глупо очень, но я люблю так делать хоть и не говорю об этом даже близким. Но потом мне стало плевать на него. Когда я дошёл до дома, я быстро переоделся и мы с Юном стали прибирать в квартире. Я повесил обратно на стену плакаты с айдолами, которые просто лежали на столе неделю. Да, я люблю к-поп. Мы вымыли свою хату, сделали уроки, чтоб придраться не к чему было. И я достал все пакеты с магазина и еду что была у меня в запасах: штук двадцать пачек рамена, чипсы, спрайт, мармелад и шоколад. Разложили это всё по мискам, заварили лапшу, налили по стаканам из Макдональдса спрайт и включили тайскую дораму. Идеально... Пока смотрели последние три серии, почувствовал больше эмоций чем за всю жизнь! Но Юнги же наоборот,сидел с каменным лицом иногда зевая и моргая. Через три часа мы закончили наш киномарафон и Юнги поставил телефон на зарядку, я убрал "следы преступления" и пошёл в душ. Там я плюхался не долго, больше масочки на ночь делал. Юнги иногда подкалывает меня типо я как девушка вожусь по несколько часов у зеркала. Не ну а что, я самый красивый и живу планку надо держать. Он уснул ещё на диване даже не сходив в душ. После того как я искупался ещё раз протёр стол и накрыл Юнги пледом. Дальше я пошёл на свою кровать и в 22:54 я закрыл глаза. Доброе утро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник