Угроза

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 423 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я не думал что всё пойдёт так далеко..... Началось это в июне 2019 года Привет ~игнорирует~ почему ты игноришь?что случилось? ~ Саша целует Святослава~ Ты совсем сумма сошёл? Я тебе не разрешал меня трогать. Почему ты настолько высокемерен сказал ~Саша Толкнув его к стене~не бойся я тебе не зделаю больно. Пошёл прочь мне ничего от тебя не нужно сказал Святослав. Ну милий не бойся нежно притянув к себе сказал Саша. "Час спустя" Ах~ ах~ Нее~ надо пожалуйста прошу Не смотря на то что Святослав просил помилования Саша равнодушно продолжал делать свои дела. Кх~ кх~ мне надо выйти покурить, а ты седи здесь збежиш уб'ю. ~Где-то в школе~ ей Святослав что с тобой почему ты такой измученный? (спросили его однокласники) Да так ничего. (З тяжкостями сказал Святослав) ~На перемене в мужском туалете~ Ну и почему ты им ничего не рассказал?У тебя был такой шанс.. Потому что я знаю что ты можешь сделать Хм.... Ну ладно так уже и быть отдохни немножко. ~Спустя неделю~ Привет (сказал неизвестный человек) Святослав посмотрел на него и подумал ~блин от него веет хороший энергетикой блин про что я вопще думаю забудь~ Кто ты спросил Святослав? Ну ты наверное меня не замечал но я с пралельного класса наблюдаю за тобой я не давно переехал сюда ищу друзей. ~в мыслях Святослава что... Он за мной наблюдал страный он какой-то ~ Понятно кстати тебя как зовут? Меня Назар,а тебя? Ну я Святослав, приятно познакомиться) Мне тоже,давай дружить? Хорошо, ладно давай пока мне ещё уроки надо делать. Пока нежно помахал Назар. ~Спустя пару часов~ Привет Привет сказал Святослав Назару. А что ты тут делаешь?(спросил Святослав) Ну я тут живу не подолёк не давно переехал в этот город местность уже почти что знаю . Ну да город не большой можно легко определить что и где находится. Тогда давай вместе пойдём в школу вместе? Да, хорошо. ~возле коридора~ Кто это и почему это ты с ним? (Спросил Саша) А тебе то какое дело? Сам сказал что даш отдохнуть вопще я с тобой больше не общаюсь делай что хочешь. Ах значит так ну ладно я запомнил. ~После уроков~ Очнулся? Ой что так голова болит где это я ? А, память потерял?У меня в подвале. Стоп что я опять здесь делаю? Я сказал что больше ничего не хочу иметь с тобой. Пока не ответишь на вопрос кто рядом с тобой был я не отпущу. Ну это мальчик из параллельного. Кто он и как его зовут? Назар и он не давно приехал больше ничего не знаю. Точно? Не переживай говорю только правду. Ладно на этот раз отпускаю. Конец первой главы первого тома
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник