Часть 1
4 июня 2022 г., 13:56
Примечания:
История про двух мальчиков которым по 14 лет и у низ тяжёлые отношения
Я не думал что всё пойдёт так далеко.....
Началось это в июне 2019 года
Привет ~игнорирует~
почему ты игноришь?что случилось?
~ Саша целует Святослава~
Ты совсем сумма сошёл?
Я тебе не разрешал меня трогать.
Почему ты настолько высокемерен сказал ~Саша Толкнув его к стене~не бойся я тебе не зделаю больно.
Пошёл прочь мне ничего от тебя не нужно сказал Святослав.
Ну милий не бойся нежно притянув к себе сказал Саша.
"Час спустя"
Ах~ ах~
Нее~ надо пожалуйста прошу
Не смотря на то что Святослав просил помилования Саша равнодушно продолжал делать свои дела.
Кх~ кх~ мне надо выйти покурить, а ты седи здесь збежиш уб'ю.
~Где-то в школе~ ей Святослав что с тобой почему ты такой измученный? (спросили его однокласники)
Да так ничего. (З тяжкостями сказал Святослав)
~На перемене в мужском туалете~
Ну и почему ты им ничего не рассказал?У тебя был такой шанс..
Потому что я знаю что ты можешь сделать
Хм.... Ну ладно так уже и быть отдохни немножко.
~Спустя неделю~
Привет (сказал неизвестный человек)
Святослав посмотрел на него и подумал ~блин от него веет хороший энергетикой блин про что я вопще думаю забудь~
Кто ты спросил Святослав?
Ну ты наверное меня не замечал но я с пралельного класса наблюдаю за тобой я не давно переехал сюда ищу друзей.
~в мыслях Святослава что... Он за мной наблюдал страный он какой-то ~
Понятно кстати тебя как зовут?
Меня Назар,а тебя?
Ну я Святослав, приятно познакомиться)
Мне тоже,давай дружить?
Хорошо, ладно давай пока мне ещё уроки надо делать.
Пока нежно помахал Назар.
~Спустя пару часов~
Привет
Привет сказал Святослав Назару.
А что ты тут делаешь?(спросил Святослав)
Ну я тут живу не подолёк не давно переехал в этот город местность уже почти что знаю .
Ну да город не большой можно легко определить что и где находится.
Тогда давай вместе пойдём в школу вместе?
Да, хорошо.
~возле коридора~
Кто это и почему это ты с ним? (Спросил Саша)
А тебе то какое дело? Сам сказал что даш отдохнуть вопще я с тобой больше не общаюсь делай что хочешь.
Ах значит так ну ладно я запомнил.
~После уроков~
Очнулся?
Ой что так голова болит где это я ?
А, память потерял?У меня в подвале.
Стоп что я опять здесь делаю? Я сказал что больше ничего не хочу иметь с тобой.
Пока не ответишь на вопрос кто рядом с тобой был я не отпущу.
Ну это мальчик из параллельного.
Кто он и как его зовут?
Назар и он не давно приехал больше ничего не знаю.
Точно?
Не переживай говорю только правду.
Ладно на этот раз отпускаю.
Конец первой главы первого тома
Примечания:
День рождения Санька 17 ноября а про родителей Санька про них мы мало чего знаем но они владеют своим рестораном и имеют большой бюджет Святослав день рождения 24 февраля родители Святослава про маму ничего не известно но его отец дон он управляет портовой мафией короче говоря он можно сказать главарь этого города
Про Назара ну он родился 27 августа родители у него педагоги но притом имеют свой магазин не богатые но обеспечены хорошо