Зимняя ночь
4 июня 2022 г., 14:20
Был прекрасный зимний день. А если точнее... прекрасная зимняя ночь..
На данный момент на часах 01:56. Буквально час назад, Яна начала играть в одну игру с Пашей. Щас возможно включилась не самая лучшая фантазия. Но нет.. это была обычная игра "правда или действие" так как уже более менее поздно. Они играли в вайбере. Выяснилось много интересного. Например в 5 классе, Паша любил одну одноклассницу, которую звали Редько Елизавета. На данный момент им всего по 12 лет. Выяснилось про Пашину любовь к Лизе совершенно случайно. Яна спросила его: "Тебе кто нибудь нравился/нравится" на что, Паша и ответил что ему нравилась Лиза в 5 классе. Яна не поверила ему. И подумала что он ей врёт. И до сих пор её любит. Тут настал момент. И Паша спросил у Яны:
Паша: нууу... а кто нравится тебе?
Яна: эммм... а... это обязательно говорить?
Паша: нет. Можешь написать(шутник 100 LVL)
Яна: блять... вобщем...
Паша:ну... кто? Арсений че ли?
Яна: НЕТ!
Паша: а кто?
Яна: ДА ТЫ БЛЯТЬ, ТЫ!!!
Паша: *В ахуе*😳😳😳😳Я? Не смешная шутка. Ты с кем то помимо меня щас в пд играешь?
Яна: к сожалению, нет....
Паша:😐мм.. бля. Можно сдохнуть?
Яна: нет)
Паша : в общем...
Яна: ??
Паша: ты мне тоже нравишься...
Яна: че бля😳
Паша: да....
Яна: ммммм... ясно... теперь уже я хочу сдохнуть.
Паша: хуй тебе. Мне не дала сдохнуть теперь сама тоже живи.
Яна: придётся...
Паша: ну тогда.... го встречаться?
Яна: ну не знаю....
Паша: в смысле блять?
Яна: шучу шучу. (Шутник 100 LVL) Давай.
Паша: о круто.
Яна: лан. Уже 3.58. Я спать.
Паша:спокойной ночи🙂
Яна: спокойной) 😊
Следующий день.
В школе.
Яна и Паша сидят вместе уже 5 уроков подряд. Все в ахуе. Даже учителя.
Но тут Паша заболел.
Яне стало скучно. И она начала о чем то думать. Сидела, думала. Был урок географии. И очередь дошла до неё. Она так погрузилась в свои мысли что ничего не ответила. И училка подумала что её тупо игнорят. И насрав на все перешла к другому человеку. А Яна все это время думала об одном человеке. Ну конечно же это... Паша. Так ответили бы все. Но нет. Она думала об Арсении. Они рядом разговаривали вместе с Федей. Их поругали. Но Арсению же на все насрать. Он забил на всех и всё и продолжил разговаривать. Его пересадили. Было одно свободное место. И конечно же оно было рядом с Яной. Он сел к ней.
Арсений:есть ручка
Яна:.....
Арсений: АУУУУУУ
Яна: А? Что?
Арсений: РУЧКА ЕСТЬ??!
Яна: а, да да.. есть.
Арсений: 😑😑 дай пж ручку
Яна:.....
Арсений: это значит пошёл нахуй или пошёл нахуй? Ку-ку епта?!
Яна: да блять. На, на ручку!
Арсений: спасибо.😑
Яна: ага...
Урок шёл... шёл... шёл...
И вот конец.
Урок русского языка!
Все разговаривают.
Л.:и так. Сегодня у нас новая тема.
Класс можно сказать орал
Л.:ТАК. Я ВАС РАССАЖИВАЮ! И ЧТОБЫ НА КАЖДОМ УРОКЕ СИДЕЛИ ТАК КАК СКАЖУ Я!
Яна опять летала в облаках.
Л.: Арсений. Садись к Яне.
Арсений: ок.
Яна сидела и тут видит что он к ней подсел.
Яна: че надо?
Арсений: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ🗿😑
Л.: Ну ка тихо ! Я вас для чего рассадила?!
Яна: ну хоть только на её уроках так сидеть...
Арсений: ага, кнш. Она сказала будет проверять каждый урок.
Яна: ну нет.....
Арсений: я тоже не рад. Но молчу.
Яна: вот и молчи.
Арсений: ой, АЦтАнь!
Яна смотрела на него весь урок. Она поняла что влюбилась. Арсений Это тоже понял... все остальные уроки она сидела очень тихо и постоянно о чем то думала.
Последний урок. Музыка.
Учителя нету в классе.
Арсений подходит к Яне.
Арсений: чего такая грустная
Яна: блять, тебе то че?
Арсений: будешь после школы в пд играть?
Яна: а кто будет?
Арсений: Паша, Дима, Федя, я, Софа, Саша, Ксюша. Вроде все.
Яна: так Паша же болеет?
Арсений: он уже выздоровел.
Яна: а ну ок.
Арсений: так ты играешь?
Яна: ммм....... Да)
Арсений: ок. В 19.10, на новой.
Яна: ок)
У Яны поднялось настроение. Но сразу же упало
《М.Я. - мысли Яны》
М.Я:блииин... кого выбрать. Паша или Арсений? Лан. Надеюсь про это никто не спросит...
Все кончилось. Яна пошла на новую. Все уже были там. Время 19.07.
Яна: фууух... успела...
Все: о привет)
Яна: привет)
Паша: о Янааааа.... привет!
Яна: Паша))))) Привет)
Арсений: начинаем?
Все:да!
Началсь игра. Всё было хорошо. Появились две новые пары.
1) Федя и Ксюша
2) Софа и Дима
И тут. Федя задаёт Яне.
Федя: п или д?
Яна: д...
Федя: поцелуй того, кто тебе нравится.
Яна посмотрела на Пашу, а потом на Арсения. Встала. Подошла к Паше и поцеловала в щеку. Потом к Арсению, и сделала тоже самое.
Паша: Яна..?
Яна: м..?
Паша: он тебе нравиться?
Яна: ага....
Паша: мы расстаёмся.
Яна: ладно... но Паша. Знай то, что тебя я люблю больше.
Арсений: я тебе нравлюсь?
Яна: как видишь...
Арсений: Ахаххахахахахха. Мне насрать.
Яна сразу его разлюбила. Забудь. Я тебя не целовала. У меня уже нет чувств к тебе.
Паша: правда ?
Яна : да хоть на детекторе лжи проверяй.
Паша: я тебе верю. Будем опять вместе?
Яна: да)))
Но тут
Арсений: Саша...
Саша: а?
Арсений: ты мне нравишься...
Саша: серьёзно?
Арсений: да..
Саша: ты мне тоже)))
Арсений: го встречаться?
Саша: го)))
Теперь все были парами. И все жили долго и хуево.
Конец! Кринжового фф.