Паша и Яна. Зимняя ночь.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 851 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зимняя ночь

Настройки
Был прекрасный зимний день. А если точнее... прекрасная зимняя ночь.. На данный момент на часах 01:56. Буквально час назад, Яна начала играть в одну игру с Пашей. Щас возможно включилась не самая лучшая фантазия. Но нет.. это была обычная игра "правда или действие" так как уже более менее поздно. Они играли в вайбере. Выяснилось много интересного. Например в 5 классе, Паша любил одну одноклассницу, которую звали Редько Елизавета. На данный момент им всего по 12 лет. Выяснилось про Пашину любовь к Лизе совершенно случайно. Яна спросила его: "Тебе кто нибудь нравился/нравится" на что, Паша и ответил что ему нравилась Лиза в 5 классе. Яна не поверила ему. И подумала что он ей врёт. И до сих пор её любит. Тут настал момент. И Паша спросил у Яны: Паша: нууу... а кто нравится тебе? Яна: эммм... а... это обязательно говорить? Паша: нет. Можешь написать(шутник 100 LVL) Яна: блять... вобщем... Паша:ну... кто? Арсений че ли? Яна: НЕТ! Паша: а кто? Яна: ДА ТЫ БЛЯТЬ, ТЫ!!! Паша: *В ахуе*😳😳😳😳Я? Не смешная шутка. Ты с кем то помимо меня щас в пд играешь? Яна: к сожалению, нет.... Паша:😐мм.. бля. Можно сдохнуть? Яна: нет) Паша : в общем... Яна: ?? Паша: ты мне тоже нравишься... Яна: че бля😳 Паша: да.... Яна: ммммм... ясно... теперь уже я хочу сдохнуть. Паша: хуй тебе. Мне не дала сдохнуть теперь сама тоже живи. Яна: придётся... Паша: ну тогда.... го встречаться? Яна: ну не знаю.... Паша: в смысле блять? Яна: шучу шучу. (Шутник 100 LVL) Давай. Паша: о круто. Яна: лан. Уже 3.58. Я спать. Паша:спокойной ночи🙂 Яна: спокойной) 😊 Следующий день. В школе. Яна и Паша сидят вместе уже 5 уроков подряд. Все в ахуе. Даже учителя. Но тут Паша заболел. Яне стало скучно. И она начала о чем то думать. Сидела, думала. Был урок географии. И очередь дошла до неё. Она так погрузилась в свои мысли что ничего не ответила. И училка подумала что её тупо игнорят. И насрав на все перешла к другому человеку. А Яна все это время думала об одном человеке. Ну конечно же это... Паша. Так ответили бы все. Но нет. Она думала об Арсении. Они рядом разговаривали вместе с Федей. Их поругали. Но Арсению же на все насрать. Он забил на всех и всё и продолжил разговаривать. Его пересадили. Было одно свободное место. И конечно же оно было рядом с Яной. Он сел к ней. Арсений:есть ручка Яна:..... Арсений: АУУУУУУ Яна: А? Что? Арсений: РУЧКА ЕСТЬ??! Яна: а, да да.. есть. Арсений: 😑😑 дай пж ручку Яна:..... Арсений: это значит пошёл нахуй или пошёл нахуй? Ку-ку епта?! Яна: да блять. На, на ручку! Арсений: спасибо.😑 Яна: ага... Урок шёл... шёл... шёл... И вот конец. Урок русского языка! Все разговаривают. Л.:и так. Сегодня у нас новая тема. Класс можно сказать орал Л.:ТАК. Я ВАС РАССАЖИВАЮ! И ЧТОБЫ НА КАЖДОМ УРОКЕ СИДЕЛИ ТАК КАК СКАЖУ Я! Яна опять летала в облаках. Л.: Арсений. Садись к Яне. Арсений: ок. Яна сидела и тут видит что он к ней подсел. Яна: че надо? Арсений: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ🗿😑 Л.: Ну ка тихо ! Я вас для чего рассадила?! Яна: ну хоть только на её уроках так сидеть... Арсений: ага, кнш. Она сказала будет проверять каждый урок. Яна: ну нет..... Арсений: я тоже не рад. Но молчу. Яна: вот и молчи. Арсений: ой, АЦтАнь! Яна смотрела на него весь урок. Она поняла что влюбилась. Арсений Это тоже понял... все остальные уроки она сидела очень тихо и постоянно о чем то думала. Последний урок. Музыка. Учителя нету в классе. Арсений подходит к Яне. Арсений: чего такая грустная Яна: блять, тебе то че? Арсений: будешь после школы в пд играть? Яна: а кто будет? Арсений: Паша, Дима, Федя, я, Софа, Саша, Ксюша. Вроде все. Яна: так Паша же болеет? Арсений: он уже выздоровел. Яна: а ну ок. Арсений: так ты играешь? Яна: ммм....... Да) Арсений: ок. В 19.10, на новой. Яна: ок) У Яны поднялось настроение. Но сразу же упало 《М.Я. - мысли Яны》 М.Я:блииин... кого выбрать. Паша или Арсений? Лан. Надеюсь про это никто не спросит... Все кончилось. Яна пошла на новую. Все уже были там. Время 19.07. Яна: фууух... успела... Все: о привет) Яна: привет) Паша: о Янааааа.... привет! Яна: Паша))))) Привет) Арсений: начинаем? Все:да! Началсь игра. Всё было хорошо. Появились две новые пары. 1) Федя и Ксюша 2) Софа и Дима И тут. Федя задаёт Яне. Федя: п или д? Яна: д... Федя: поцелуй того, кто тебе нравится. Яна посмотрела на Пашу, а потом на Арсения. Встала. Подошла к Паше и поцеловала в щеку. Потом к Арсению, и сделала тоже самое. Паша: Яна..? Яна: м..? Паша: он тебе нравиться? Яна: ага.... Паша: мы расстаёмся. Яна: ладно... но Паша. Знай то, что тебя я люблю больше. Арсений: я тебе нравлюсь? Яна: как видишь... Арсений: Ахаххахахахахха. Мне насрать. Яна сразу его разлюбила. Забудь. Я тебя не целовала. У меня уже нет чувств к тебе. Паша: правда ? Яна : да хоть на детекторе лжи проверяй. Паша: я тебе верю. Будем опять вместе? Яна: да))) Но тут Арсений: Саша... Саша: а? Арсений: ты мне нравишься... Саша: серьёзно? Арсений: да.. Саша: ты мне тоже))) Арсений: го встречаться? Саша: го))) Теперь все были парами. И все жили долго и хуево. Конец! Кринжового фф.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник