Ответики на вопросы
17 июля 2022 г., 13:08
Вот и ответики на вопросы!
Вопросы от Леди Баттерфляй
Для Сейтаро:
1. Вызывает ли кто-то в Колонии Нанба у тебя особые чувства?
2. Не вызывает ли у тебя твоя двойная игра сильного давления? Как ты со всем этим справляешься?
3. Какая у тебя любимая выпечка?
Ответы
Сейтаро:
1. – Ну особенные чувства? Ну у меня такое возникает рядом с мужчинами что могут меня защитить. Конкретно уточнить не могу, но такок было рядом с Хаджиме, Кенширо, Самоном, Хозуки, хотя с ним мне спокойно что будто чая с ромашки и успокоительного с мятной настоянкой бахнул, а ещё кто же? Я имею особенные чувства со всеми. Каждый у меня по своему особенный
2. – Есть давление. Оно и всплывает тем что я часто плачу и истерю. Считай я живу двумя жизнями одновременно. Я должен здесь как невзрачная мышка и там серьёзный и могу управлять другими. До меня были люди в колонии и, если верить другим и начальству, они начали пить чтобы снимать стресс. Ну а справляюсь я через свою маску слёз и дома выбиваю злость на боксёрской груше. А вот с бумагами не так трудно. Главное чтобы отчёт выше не пошёл в руки колонии, и тут за правилом «7 раз отмерь и 1 раз отреж»
3. – Я обожаю чёрничные кексы! А ещё был попробовал шоколадное тирамису к джемом из черники и клубничный чизкейк. Это так вкусно!
Для Момоко:
1. Что вы думаете об этом проекте "Путь Исправления"? Рады ли вы к тому, что ваши бывшие верные сотрудники вернулись к своим должностям?
2. Ваш нынешний краш все тот же, или вам уже нравится другой? Если да, то из-за чего?
3. Не достаёт ли вас Шин со своими подкатами?
Ответы
Момоко:
1. – Я о нём слышала, но как и то что это надо подавать заявление, куча документов и ещё что там в основном заключённые, что сидят за мелкие преступления, поэтому был шок когда нас туда взяли и ещё таких. Есть надежда что все будет хорошо ведь правила нарушает лишь каждый 5 заключённый ну и что им подваивали срок, казни ещё не было и не хотелось бы быть первыми. Доверие к ним уже слегка подорвано, но я думаю они не опозорят колонию и с честью пройдут весь этот путь, хоть я и не представляю что это будет
2. – Я все ещё люблю Хаджиме Сугороку! Он самый лучший! Правда я начинаю видеть что мне и Кенширо становится интересен. Я ещё не видела такого заботливого, милого и очень домашнего мужчины. Правда там был замес с Киджи и я не знаю что делать. Хоть бери и с Мицуру начни встречаться
3. – Я его после того как все уже знали что мы берём участие в проекте не видела. Он похоже побаивается Энки или я не знаю.
Для Хаджиме:
1. Как много лекарств от боли в животе ты принимаешь в день, учитывая, что 13 камера бежит практически каждый день?
2. Что думаешь по поводу Сейтаро? Доверяешь ли ты ему?
3. Любимая марка сигарет?
Ответы
Хаджиме
1. – Ох, я уже перешёл на чаи и витамины. От таблеток у меня скоро проблемы будут, как врач говорит. Поэтому дома Хитоши мне уже устроил специальную диету, а Сейтаро на работе витамины и чаи даёт. Их название я уже забыл и очень хорошо потому что он одних этих названий живот начинает болеть
2. – До раскрытия его секрета как агента которого прислали следить за целостностью архива и важных документов я думал ему не было куда идти или он решил проверить на что он способен поэтому хотел чтобы он хоть чуток начал ставить заключённых на их места, а после я уже думаю что его страх это и ещё страх что он не уследит за всем этим гамузом работы что на нём. А что насчёт доверия то я уже начал осторожнее к нему относиться ведь кроме как беречь секреты он может попробовать использовать против меня их. Но это не значит что я не пущу его к себе домой и он не разу не дал повод в себе сомневаться. Такого охранника у меня ещё не было. Пусть он со своим приколом, но лишь бы работу хорошо выполнял и не мешал
3. – Любимая марка. Ну курю я одну марку сигарет, это Camel
Для Самона:(хотя это не совсем вопрос)
Не переживайте, я уверена, вы сможете вновь наладить свои отношения с братом и снова будете, как и раньше, не разлей вода. В конце концов, старшие никогда не показывают своих настоящих чувств и то, как сильно они переживают за своих друзей и братьев/сестёр. Поверьте мне, у меня тоже есть старший брат и я знаю, какого это. Вы со всем справитесь! (⌒▽⌒)☆
Ответ
Самон:
– Он и раньше меня не особо любил. Ну и я надеюсь твой брат не пытался тебя прибить. И может проект и вправду поможет нашим отношениям стать нормальными. Спасибо за поддержку. Это очень важно
А автору я желаю удачи и кофе с плюшками в карманы, ну и несколько вопросов в придачу, она ведь тоже играет большую роль):
Тина: Спасибо и я внимательно слушаю!
1. Из-за чего вам нравится Сейтаро? Как вы его полюбили и создали такую интересную предысторию?
2. Какие ваши любимые шипы помимо Хаджиме/Сейтаро? (кстати, он тоже один из моих любимых ^^)
3. Не сильно вы устаете во время написания глав? Откуда вы берете вдохновение и идеи? Поддерживает ли вас кто-то?
Ответы
Тина:
1. – Ну впервые после просмотра аниме я как многие создала свою ОЖП по имени Соня. И через персонажа я начинала делать звёздочку более уверенным. Затем я решила перевести стрелки на Сейтаро и меня ещё и посещали мысли, а что если он лишь кажется милым и невинным. А что если он может больше и начала развивать эту мысль и у него даже есть семья, представлю их по ходу фанфика. А идея пришла сама собой и я очень хотела попробовать написать первый слэш фанфик с контентом приключения и с контентом 18+, так сказать делать для себя саморазвитие в этом деле
2. – Мне ещё по началу нравились, и я не против них и сейчас, Кенширо/Сейтаро и Самон/Сейтаро, и ещё для меня интересный Сейтаро/Человек со Шрамом. Это лишь с Сейтаро. А вот если и о других говорить: Кенширо/Момоко (они идеальная пара, поэтому я не могу понять людей кто любит Хаджиме/Момоко. Как по мне Момоко грохнет Сугороку уже ну через месяц, его характер может выдержать лишь Сейтаро, а вот для Хякушики хорошая пара Йозакура), Самон/Киджи и Кенширо/Киджи, Уно/Рок, Джуго/Цукумо, Джуго/Нико, Мусаши/Астрид (моя ОЖП), а так же я открыта изучать другие шиппы но только не: Хаджиме/Самон (Они как бы враждуют), Хаджиме/Джуго и Сейтаро/Нико (максимум родитель/ребёнок), а за Хаджиме/Момоко я уже говорила, а ещё не понимаю шипов Энки/Хаджиме, Шин/Хаджиме ну и Шин/Момоко, а ещё Эльф/Джуго. Если кто-то это любит я его не осуждаю, у каждого свои вкусы. О и правда? Было бы послушать какие фф можете посоветовать, кроме моих? Ведь я какие не нахожу уже похоже все перечитала
3. – Ну смотря когда писать. Бывает что есть время но нет идей или лень, а есть что как назло находится работа. А главы к любому из фанфиков я пишу не так часто как бы это хотела. Идеи у меня берутся из того что я до писания своих фанфиков много чего читала и вдохновляюсь этим. Но мне ещё очень помогает автор Рита Меркулова что очень мне помогла вытащить первый АСК и тогда начали общаться. Мы одинаково ставимся к фандому и принимаем позиции друг друга. Ну и подкидаем друг другу идеи. За таким принципом был создан фанфик "Северный ветер моей любви" и некоторые драбблы и фф в сборниках.
Вопросы от Merosika
Для Энки:
Будеш ли ты пристально
следить за своим братом, или ты все же примеш его выбор? Как ты отнесешся к его партнёру если встретишь?
Ответ
Энки: В моём видении это не нормально, но если я хочу наладить с ним отношения и мне придётся принять его выбор. Может я смогу принять и я его лишь с описания знаю. Но я думаю если его встречу то хотел бы узнать о его планах на моего брата
Для Руки:
А тебе кто-то нравиться в тюрьме (как партнёр)? Это важно.
Ответ
Рука: Господин Энки Гокуу! Я его обожаю каждой клеточкой тела! 😍☺
Для Киджи:
Кого ждём, мальчика или девочку? Или обоих? Имя придумал?
Ответ
Киджи: Ой, я ещё не знаю пол ребёнка. Но я очень хочу девочку, а над именем не думал. Окина лишь провёл лёгкий осмотр, а на УЗИ я ещё не был. Кстати он говорил что может быть и не один ребёнок поэтому я хочу чтобы были девочки-двойняшки
Для Кенширо:
Ты в курсе че натворил? Что теперь делать будешь?
Ответ
Кенширо: А что я натворил? Я вместо Киджи сидел в 3 корпусе
Тина (Автор): Он пока-что не в курсе. Будет ему сюрприз, поэтому 🤫
Для Сейтаро:
Как я поняла твои партнёры не знают друг о друге. А если узнают, что будешь делать?
Ответ
Сейтаро: Какие из? Просто Джейсик и Алекс друг о друге в курсе, а вот Хаджиме и Самон не знают что с обома я уже успел. Правда там получилось что один меня спалил, а со вторым – меня чуть не раскрыли. Та и что Сугороку, что Гокуу без понятия о моих тех бывших, а бывшие о нынешних. А если они ещё узнают друг о друге, то это все. Мне же будет и писец, и норка, и куница с шиншиллой на пару. Блииин. Вот как я в это попал?
Для Мицуру:
Ты ж блин на камерах! Неужели и вправду не знаешь что творится в корпусах, или просто смотришь на это как на сериал? За какую пару больше всего переживаешь?
Ответ
Мицуру: Это скорее как бесплатные прямые эфиры наживо с контентом 18+ и скажу по секрету, зэки куда чаще "ласкаются" чем их надзиратели. Хотя у Сейтаро такой задок что и я бы сам его прижал бы к стенке, боюсь не до меня ему сейчас. Двое бывших и двое нынешних на одной территории. Это будет точно похлеще сериалов. А парочек я никак не определю. Они все хороши