Тёмный ангел правосудия

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 71 810 слов, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

Ответики на вопросы

Настройки
      Вот и ответики на вопросы! Вопросы от Чоткий Васек Вопросики 😉 Для Самона и Энки: 1. Наблюдаете какие то успехи в вашем общении? 2. Вам больше нравятся сеансы у психолога вместе или отдельно? И почему? 3.Энки, ты все еще плохо относишься к ориентации Самона? Ответы Самон и Энки: 1. – Он наконец-то без истерики со мной начал говорить(Энки о Самоне); Он стал на меня обращать внимание не с замечанием (Самон о Энки) 2. – Если психолог говорит что нам нужны и те, и другие сеансы мы их будем посищать( мнение Энки); Думаю индевидуальные будут лучше. Я не готов прям всё рассказывать при Энки (мнение Самона) 3. – Марк сказал что мне нужно пожалуй это обговорить с ним, узнать как давно он такое чувствует, возможно это его первая любовь и прочее Для Руки: 1. Тебя не обижают те, кого ты раньше чуть не убил( Уно, Джуго и тд)? 2.Как относишься к жизни с Самоном и Энки? Хочешь жить отдельно? 3.Планируешь ли признаться Энки в чувствах или ждешь пока он сделает первый шаг? Ответы Рука: 1. – О, я с ними ещё не виделся. Хотя вот на меня косятся Йорики, Кокорики и Рокурики. Но с Хозуки отношения хорошие, вот утром чай пили. А Инори в своём репертуаре. Хотя бывает странно видеть его за работой 2. – Нормально. Только Самон кричит, что я оставляю в ванной много волос и слишком долго там сижу, такое же замичание правда и господин Энки делал но я же не виноват что идеальный макияж требует времени! А насчёт жить отдельно не думал. Раньше жил и было совсем как то даже скучно если вот сравнивать тогда и сейчас 3. – Судя по его реакции на то, что у Самона есть его "любовник", назовём его так, то тут возможно лучше будет подождать пока все с ним проработает психолог и буду ждать шаг от него. А если нет, то придётся все делать самому Для Марка: 1. Какие были самые сложные клиенты? 2. C кем легче общаться: с Самоном или с Энки? 3. Удачи тебе с этими двоими и крепких нервов! Ответы Марк: 1. – О, таких хватало. Например был у меня один что был каннибалом. Он был настолько зациклен на своих ритуалах что начал есть сначала мясо животных и птиц, потом уже и на людские жертвоприношения перешёл. С усилием своих коллег с феникса мы сумели его вернуть в адекват, а плоть заменили на свинину и телятину. А ещё была девушка что на отрез не говорила с мужчинами, а только с женщинами и то через раз, там был самый трудный путь лечения, но сейчас она себя хорошо чувствует и даже преподаёт юным агентам литературу. И ещё один случай был с бывшей актрисой. Она с детства была на экране и у неё к 20 годам была сотня разных личностей в голове. Господи, думал её будет нереально вытащить, но все же получилось и там ней занялись врачи, потому что это была такая худая и беспомощная девушка что хотелось плакать. А и я своей жене запрещаю садиться на диеты после того случая. Хочешь на фитнес, я оплачу; что-то в меню семьи, купим; но никаких диет. 2. – С какой стороны смотреть. На общих легче с Самоном ведь него мимика лучше и он по ярче выражает эмоции нежели Энки, но они оба оглядываются друг на друга и не все рассказывают. Индивидуально было с Энки на пару минут, и в тот момент я понял что их нужно периодически разделять иначе прогресса не будет и процедура очень может затянуться на долгое время. Та и думаю что и на индивидуальном легче будет лечить Самона, в конце концов он более открыт и податлив к общению 3. – Спасибо, надеюсь все будет легче чем кажется и все будет хорошо Автору же огромное спасибо за скорость написания частей и в целом за данную работу! Вдохновения вам!❤ Тина: Спасибо! Я стараюсь делать быстрые обновления ведь как читатель знаю что очень хочется видеть Задаем вопросы не стесняемся! На все отвечу!
23 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)