Ответики на вопросы
29 июля 2022 г., 14:15
Вот и ответики на вопросы!
Вопросы от Чоткий Васек
Вопросики 😉
Для Самона и Энки:
1. Наблюдаете какие то успехи в вашем общении?
2. Вам больше нравятся сеансы у психолога вместе или отдельно? И почему?
3.Энки, ты все еще плохо относишься к ориентации Самона?
Ответы
Самон и Энки:
1. – Он наконец-то без истерики со мной начал говорить(Энки о Самоне); Он стал на меня обращать внимание не с замечанием (Самон о Энки)
2. – Если психолог говорит что нам нужны и те, и другие сеансы мы их будем посищать( мнение Энки); Думаю индевидуальные будут лучше. Я не готов прям всё рассказывать при Энки (мнение Самона)
3. – Марк сказал что мне нужно пожалуй это обговорить с ним, узнать как давно он такое чувствует, возможно это его первая любовь и прочее
Для Руки:
1. Тебя не обижают те, кого ты раньше чуть не убил( Уно, Джуго и тд)?
2.Как относишься к жизни с Самоном и Энки? Хочешь жить отдельно?
3.Планируешь ли признаться Энки в чувствах или ждешь пока он сделает первый шаг?
Ответы
Рука:
1. – О, я с ними ещё не виделся. Хотя вот на меня косятся Йорики, Кокорики и Рокурики. Но с Хозуки отношения хорошие, вот утром чай пили. А Инори в своём репертуаре. Хотя бывает странно видеть его за работой
2. – Нормально. Только Самон кричит, что я оставляю в ванной много волос и слишком долго там сижу, такое же замичание правда и господин Энки делал но я же не виноват что идеальный макияж требует времени! А насчёт жить отдельно не думал. Раньше жил и было совсем как то даже скучно если вот сравнивать тогда и сейчас
3. – Судя по его реакции на то, что у Самона есть его "любовник", назовём его так, то тут возможно лучше будет подождать пока все с ним проработает психолог и буду ждать шаг от него. А если нет, то придётся все делать самому
Для Марка:
1. Какие были самые сложные клиенты?
2. C кем легче общаться: с Самоном или с Энки?
3. Удачи тебе с этими двоими и крепких нервов!
Ответы
Марк:
1. – О, таких хватало. Например был у меня один что был каннибалом. Он был настолько зациклен на своих ритуалах что начал есть сначала мясо животных и птиц, потом уже и на людские жертвоприношения перешёл. С усилием своих коллег с феникса мы сумели его вернуть в адекват, а плоть заменили на свинину и телятину. А ещё была девушка что на отрез не говорила с мужчинами, а только с женщинами и то через раз, там был самый трудный путь лечения, но сейчас она себя хорошо чувствует и даже преподаёт юным агентам литературу. И ещё один случай был с бывшей актрисой. Она с детства была на экране и у неё к 20 годам была сотня разных личностей в голове. Господи, думал её будет нереально вытащить, но все же получилось и там ней занялись врачи, потому что это была такая худая и беспомощная девушка что хотелось плакать. А и я своей жене запрещаю садиться на диеты после того случая. Хочешь на фитнес, я оплачу; что-то в меню семьи, купим; но никаких диет.
2. – С какой стороны смотреть. На общих легче с Самоном ведь него мимика лучше и он по ярче выражает эмоции нежели Энки, но они оба оглядываются друг на друга и не все рассказывают. Индивидуально было с Энки на пару минут, и в тот момент я понял что их нужно периодически разделять иначе прогресса не будет и процедура очень может затянуться на долгое время. Та и думаю что и на индивидуальном легче будет лечить Самона, в конце концов он более открыт и податлив к общению
3. – Спасибо, надеюсь все будет легче чем кажется и все будет хорошо
Автору же огромное спасибо за скорость написания частей и в целом за данную работу! Вдохновения вам!❤
Тина: Спасибо! Я стараюсь делать быстрые обновления ведь как читатель знаю что очень хочется видеть
Задаем вопросы не стесняемся! На все отвечу!