Часть 6
2 июля 2022 г., 05:04
Примечания:
Ухх, приятного чтения).
Саша уже качался на качелях, но он был какой-то грустный, Рома подошёл и сел на качели. Ему было интересно почему Саша такой грустный?
-Саш? Что-то случилось? Ты какой-то грустный. -начал очень тупо расспрашивать Рома, а Саша испугался потому, что он не заметил Рому.
-Ой, это ты.. Извини, я тебя не заметил, ты что-то говорил? -сказал Саша и посмотрел на Рому вопросительно.
-Что случилось?
-А это, просто подруга попала в больницу из-за аварии.. -проговорил Саша тихо и уставши.
-Оу, извини.. Я не знал.
-Нечего страшного:) -сказал Саша и улыбнулся), а Рома не понял как он может улыбаться в такой ситуации :_)
Примечания:
ВАААУУ, С ПЕСНЕЙ ИНТЕРЕСНЕЙ ПИСАТЬ)), ОСОБЕННО В НАУШНИКАХ! Я написала её за 10 минут....
Всем мяяу)).