Обычный лагерь, да?)

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 164 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Саш.. ээ.. -неуверенно спросил Рома. -Что такое? -перестав улыбаться, спросив. Рома замолчал что-то продумывая, а Саша переспросил- Ром? Ты что-то хотел спросить? -Тебе она нравится? Ты надеюсь не педик.. -спросил и сказал Рома, посмеявшись. -Хаха, нее, я не педик! Да, она мне нравится, но у неё есть парень.. -посмеялся Саша и снова стал мутным, грустным. -Слушаай, не расстраивайся так! Если у вас там не чего не получится, то с другой получится! -начал подбадривать Рома. -Да, ты прав, спасибо тебе) -приулыбнулся Саша и остановился, встал с качелей- Мгм.. Мне уже бежать надо, удачи! -Удачи.. (мысли: что за мгм.. Он что простонал? Странный чел и мутный, наверное ДЕД ИНСААЙД.) -попрощался Рома и подумав, посмеялся. Когда он перестал летать в своих мыслях, он заметил, что Сашу уже нет. Он пошёл обратно, время-то 19 часов вечера. Он только подошёл к комнате.. -РОМА! ТЫ ЩАС ПОЛУЧИШЬ!! УШЁЛ И ПРОПАЛ!!! -начала бежать к нему Марго и орать. ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ Всё хорошо, Марго лежит отдыхает, а Рома стоит в углу. Его немного избили, наверное не так надо сказать, а его немного били. Бедный Рома((, а Марго было пофиг.
Примечания:
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)