Обычный лагерь, да?)

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 164 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
После этого слова, он что-то ещё сказал, но Рома быстро сбросил трубку, вскочил с кровати, подбежал к окну и открыл нараспашку. Темно, где-то кого-то звали, на лавочке сидели пьяницы, кто-то громко смеялся, на кого-то кричали, это все слышал Рома. Холодный ветер и сама погода холодная, резко кто-то крикнул: "Рома!! Ты чего не спишь!!??", это было на площадке рядом, взглянув. Он увидел своего знакомого, он закрыл окно и побежал собираться. Выбежал почти в спальном, побежал к нему, у них завязался разговор... Спустя 2 часа, его знакомый ушёл. Было уже 5 часов утра. Пошёл домой, как зашёл сразу на кровать! Взял телефон и увидел 88 пропущенных от Саши, он решил ему не отвечать и не звонить. Прошло 5 минут, пришло сообщение от Саши: -------------------- Сашуля: Почему ты меня игноришь? Я тебе что-то сделал? Ты меня боишься? Или тебе неприятно со мной? Или вообще.. Ты меня разлюбил, не любил? -------------------- После этого сообщения Рома решил ему ответить. ------------------- Рома: Мне страшно, я не знаю почему. Странное чувства и я никогда не был в отношениях, я не знаю что это. Я до сих пор люблю тебя, но.... Слишком страшно ------------------- Саша просмотрел и не ответил, Рома уже сдался и лёг спать. Утро, солнце попадало на лицо Ромы и грело его, лицо Ромы сморщилось и он отвернулся от солнца. На часах 14:46, уже день, а Рома до сих пор спит и не встаёт. Резкий звонок в дверь, Рома проснулся, но решил не вставать. Опять звонок, он еле открыл глаза и поднялся с кровати. И поплёлся к двери, посмотрев в глазок (дверной) и увидел, что там стоит его подруга. Конечно он был в длинной футболке и он не стесняется этого потому, что это подруга с которой он дружит 15 лет. Открыв дверь, он пригласил её зайти и начал расспрашивать: "почему зашла?, Что-то случилось?? Ты же ко мне редко заходишь..". Она рассказала, что её бросил парень и потом добавила, что ей пофиг)). Как обычно смеялись болтали, а Саша не отвечал и в сети не был. Его подруга ушла, а он остался один со своими мыслями.
Примечания:
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (17)