Обычный лагерь, да?)

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 164 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Конечно прошла уже неделя, Саша не отвечал. Рома переживал и думал только о Саше. Ролик он забыл снять и люди опять начали думать, что он помер.. А Саша почти каждый снимал и выкладывал ролики! Рома почти не ел, не выходил из дома и не отвечал на звонки. Вот очередное утро. наступил октябрь, на улице похолодало. Из-за того, что не было солнце, Рома вставал в 3 часа или в 4 часа. И всё равно лежал. На улице были везде листья и голые деревья. Если оставить окно открытым на ночь или на 2-3 часа... Можно стать ледышкой. И поэтому наш дорогой Рома забыл закрыть окно ночь)). И он заболел, сопли, кашель, как же это его раздражает! Теперь надо лечиться. Он спустя неделю решил выпустить пост, что он заболел и не может снимать видео! Еле встал, он побрёл на кухню, и начал заваривать тёплый чай. Так как его сопли задолбали, он решил высморкаться. Вообще он не думал, что когда-то съездив в лагерь это перевернёт его жизнь. Мда уж... Сидит он уже и попивает чай, чай Рому немного успокоил. Он задумался, о своём. Посмотрел в окно и резко офигел. На улице шёл снег, конечно его было мало... НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ СНЕГ!! Сейчас только октябрь, откуда снег? Не рановато-то? Рома подумал его глюкануло, надо идти и прилечь, так он и сделал. Он очень хотел спать и у него начали закрываться глаза, вроде почти уснул, но пришло сообщение...
Примечания:
27 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)