Пульс сердца обращен к солнцу

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 711 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неизвестность. Маша Остренина.

Настройки
Примечания:
Шум из окон давно не был так приятен.Людской шум,пение птиц.Все это напоминало мне ту самую пору,которую хочется вспоминать с улыбкой.Лето.Такое прекрасное время года.Если бы не столь большое количество мошек,комаров и прочих бесячих насекомых.Но не смотря на это я все равно буду любить лето.Но лето означает и конец той самой школьной поры, а в моем случае,конец не на три месяца,а навсегда. Неужели я закончила школу? Я- Маша Остренина больше не ученица школы номер четыре.Неизвестность.То что ждет в будущем пугает, но и пугающе манит. Столько подготовки к этим чертовым экзаменам не прошли даром.Я сдала предметы которые хотела на максимальный балл,и буду готовиться к поступлению в математический институт .Все таки математическое направление оказалось мне ближе всего.Но уходить из школы оказалось крайне тяжко. Все идет так хорошо, вроде ничего не должно тревожить меня.Но мысль о том что я перееду в другой город и долго не увижусь с близкими вгоняет меня в легкий траур.Но все же один близкий человек будет рядом со мной не смотря ни на что.Арсений Усов. Выйдя из своих раздумий я подняла голову на того самого человека,сидевшего напротив меня в маршрутке.Его теплый,наполненный любви взгляд грел мою душу.Я не сдержала улыбку. -О чем задумалась? -Да так.Думаю обо всем что произошло за последнее время.И думаю что же будет в будущем.Неизвестность пугает. -А зачем думать,мы возьмем и узнаем.Вместе! Он взял меня за руку продолжая греть теплым взглядом. Прошло уже почти 3 года как мы вместе с ним.И я до сих пор чувствую, что не ошиблась с выбором.Но впереди нас ждет совместная жизнь,ведь мы переезжаем в другой город вместе и будем жить в одной квартире.Справимся ли мы с трудностями совместной жизни?Но сейчас хочется думать об этом меньше всего. Мы ехали по привычной мне дороге от дзержинца до родного бульвара, и я осознавала что надолго не увижу эти родные виды.Но может там,в Москве,я обрету новые знакомые и теплые для меня улицы? Сеня проводил меня до дома,мы попрощались и я зашла в родной подъезд.В этот день все вещи которые были для меня ежедневной рутиной превратились в нечто иное.Все воспринималось совсем по другому.Может быть я слишком драматизирую,ведь я буду навещать родных и вернусь сюда не раз.Но кто знает когда это наступит. Придя домой я почти весь вечер провела с семьей.Ведь уже завтра 20 июня я поеду в свой новый дом и вступлю во взрослую жизнь.И вот проведя теплый вечер с родными я увалилась в кровать.Взгляд не сходил с чемоданов собранных мной еще 2 дня назад.Комната пустовала.Я залезла в телефон и увидела кучу сообщений от Сени и Маши. Маша спрашивала во сколько мы завтра встретимся.Она тоже собиралась переезжать в Москву, так что мы решили поехать все вместе.Я рада что спустя два года мы продолжим наш путь дружбы вместе но уже в другом городе.Грустно уезжать от других близких друзей.Но мы обещали держать с ними связь и навещать. Просидев в вк до 0:00 я все же надумала идти спать.Завтра ждал сложный день. И вот я удобно улеглась и постаравшись не заполнять голову различными мыслями начала погружаться в сон.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник