Как это началось
4 июня 2022 г., 22:44
Феликс и пик играли в казино. У них был финальный раунд. Они поставили все свое имущество все квартиры деньги и т. д.
В итоге они проиграли. Приехали какие-то люди и забрали машины, деньги, документы на квартиру и т. д. Вообщем они стали бомжами. Они стали сидеть на улицах и просить деньги. Спустя год такой жизни они сошли с ума, и решили зайти к куромаку...