Часть 2
3 июля 2022 г., 11:20
В школе я стою оперевшись о стену, голова жутко болит, живот требует еды,мозг требует отдыха, лёгкие передышки от сигарет , запястья и бёдра требуют отдыха от порезов . Я медленно пошёл к кабинету психолога чувствуя дрожь в коленах.
«Боюсь» пронеслось у меня в голове, порезы на запястьях скрыты под множеством браслетов, которые скрыты под рукавами кофты. Я постучал в дверь и услышал положительное - входите - от Арсения
Я открыл дверь
- здравствуйте, можно зайти - сказал я посмотрев своими синяками под глазами на его голубые
- Да конечно - Арс так и не поднял взгляд на младшего
Я прошёл к диванчику и сел на него расслабляясь
« он мягкий» подумал я .
- Тош ты вчера ныл в школьном туалете? - спросил Попов с серьёзным лицом
- Нет , вы что сбрендили - сказал я немного агресивно, да и похуй что это был я это никто не должен знать кроме меня.
- а если честно
- я всегда честен
- покажи запястья - он поднял на меня взгляд, я сидел уже в полудрёме с закрытыми глазами
« нет, нет, не надо, блять »- подумал я и сон как рукой сняло
- ручки Тош - он подошёл ко мне и закатал МОй рукав, я дёрнул руку прижав её к себе
- Шастун - он гневно посмотрел на меня и я просто отдал руку ему зная что он будет недоволен или даже разочаруется
« Шастун блять, ты обещал, ты мерзкий Тох»- пронеслось у меня в мыслях
Он снимал все мои браслеты по одному, как уже 3 было снято были видны новые порезы
-зачем малыш? - спросил он продолжая растёгивпть браслеты, дальше были синяки и гематомы.
- это от отца?
В ответ от меня кивок
- сегодня ночуешь у меня и это не вопрос Тош
- я не хочу, дома лучше
- тем что тебя бьют?
- да.....
- и как это давно?
- лет 5 .
- и так каждый день - спросил он поглаживая моё запястье
- не каждый
- ты плакал вчера в туалете?
- да.... Не хочу об этом этом говорить
- хорошо малыш , до скольки у тебя уроки
- до 19:40
- хорошо подожду тебя - он потрепал меня по голове и я по доброму улыбнулся
- могу идти?
- ага
Я вылетел за дверь чувствуя как краснею, пошёл на литературу, в кабинете был новенький и я решил с ним познокомиться
- привет - неуверенно сказал я
- привет? - ответил незнакомец
- как тебя зовут, я Антон - протянул руку для рукопожатия
- Максим) - протянул руку в ответ
Я пожал ему руку , на его руке были шрамы как и у меня, «он режется » пронеслось в голове
- можно рядом сесть?
- да конечно
- чем увлекаешься
- волейбол
- круто * я поправил рукав толстовки
- ты режтся ?- спросил он шопотом
- нет?
- не ври, я тоже -он поднял рукав показывая порезы
Я улыбнулся
- мы похожы Макс - я посмотрел на его чехол увидя Лангу из ,,на скейте в бесконечность ,,
- Аниме смотришь?
- да, ты тоже?
- угу
- скоко смотрел
- где то дахуя
- ты прикольный Тох
- это вз
- как с собой покончить пытался ?
- вскрыться, утонуть , задушиться ну и тд
- как вены резал?
- вертикально поперёк не эфективно
- повеситься тоже норм, как у тебя с узлами
- да я шнурки до лет десяти не умел завязывать , и до сих пор толком не умею
- если шею не сломаешь то задохнёшься, утонуть в реке или море - похлопал в ладоши
- круто так поэтично
-прогуляемс после шк?
- нет, прости
- ну ок
Урок начался Антон сидит с Максом смеясь и разговаривая . Учитель уже раз сто повторил « Шастун, Воробьёв замолчите » но этим похуй.
В конце урока Антон лежал на коленях Макса , тот запустил пальцы в его волосы списывая 1 рукой с доски.
- Тош тебе удобно- спросил Макс
- да Макс)
Так они вместе были всё уроки, в конце дняьобнявшись и попрощавшись они разошлись, Антон к Арсу, Макс домой.
Я стукнул в дверь Попова пр хватает его
- Иду Тош - он вышел и за4рыл кабинет
- а как вы поняли что это я?
- ну кто меня б3 д кто ждать в это время
Мы идём чуть ли не под ручку к его машине . Сидя уже в его BMW, так тепло и я чуть ли не засыпал, хотя получалось плохо« тут так хорошо и приятно и пахнет ахуенно» , в машине пахло кофем и сиренью с нотками мяты.
- Тош ты спать хочешь ?
- да- я упёрся головой в портфель лежавший к меня на коленях
- ты когда спал
- вчера
- Тоша, Тоша - он это сказал с осуждением,
Заехав во двор и выйдя вохле дома где Антон был по раз дахуя потому что гулял сдесь , вдобавок он узнал что в этом доме живёт Макс .
- ты чего Тош?
- я сдесь гулял , но вашу машину не замечал .
- так я переехал сюда недели две назад
- ясно
Мы зашли в подъезд, а затем в лифт поднимаясь на девятый этаж, подойдя к двери и зайдя в квартиру я сразу увидел самое милое создание, котёнка который мило спал на пороге.
- какое чудо - сказал я присев На корточки. Я начал аккуратно гладить его чтоб не разбудить
- котов любишь?
- очень, он такой малыш, какая порода и как зовут
- порода Майкун, зовут Тоша
- вы в честь меня назвали ?
- нет мне его подарил Павел Алексеевич и сказал что это Тоша.
- прикольно- я разулся садясь на порог продолжая гладить кота
Арсений Сергеевич скрылся за одним из поворотом, либо на лево, либо на право. Вышел педагог в серой футболке и серых шортах.
- кушать будешь?- спросил Арс облакатившись на косяк
- нет, спасибо - замялся я, мне было не ловко
- Тош покушать надо , не стесняйся
- постараюсь Арсений Сергеевич
- кушать пошли кудрявый - он ушёл видимо на кухню
Я взял кота который проснулся на руки и понёс тоже на кухню
- Тош ему надо покушать тоже
- угу - я поставил кота и тот побежал к миске сразу тыкаясь в еду
- щас если дотронутся он будет шипеть так что садись и ешь
Я сел за стол ждя еду ,
- Алергии есть? - спросил психолог
- да, на крупы, на рис особенно.
- угу - перед мной приземлилась тарелка овощного рагу
- спасибо
- кушай Тоша
Я начал кушать, первый раз за 2 дня. Арсений оказывается очень вкусно готовлю и я ел с удовольствием, немного залипая на руки преподавателя.
- ты чего застыл с вилкой во рту
- м?- я вытащил вилку
- та просто задумался , очень вкусно готовите- сказал я доедая последнюю ложку
- спасибо Тош - сказал он улыбнувшись своей самой доброй улыбкой.
Я встали положил тарелку в раковину начав её мыть, не ну а что мне неловко как бы.
- Тош я бы сам помыл
- ну вы меня накормили,ну я и решил хотя бы посуду помою - сказал я и почесал затылок.
- я тебе поражаюсь
- угусь
Я закончил мыть посуду, на мне всегда ощущался вгляд , но там токо Арс и вдобавок когда я поварачтвпося он даже не взглянул на меня, он просто что то печатал в телефоне, затем отложил его подойдя к кофе-машинке и начал заваривать себе кофе.
- где мне спать?
- ну на диване не удобно, спина будет сильно болеть , так что можешь со мной - сказал он закончив заваривать себе кофе.
-на диване думаю будет удобно.
- как хочешь Тош если что жду к себе
- угу, можно это ну .... в душ - сказал я стесняясь
- да конечно щас принесу тебе вещи, кофту и штаны или футболку и шорты - спросил он сразу смотря на мои руки и ноги
- Я мерзну ночью значит кофту и штаны
- а может из за порезов
- ну Арсений Сергеевич я честно мёрзну
- ладно поверю - сказал он указывая на дверь в коридоре .
- это ванна - сказл он сскрываясь за стеной, через некоторое время мне в руки дали кофту с ламой и штаны коричневого цвета, всё было пушистым, полотенце тоже легло мне в руки, его оттенок оричневого подходил к штанам этой пижамы (?)
- спасибо Арсений Сергеевич
- не за что Тош
Я ушёл в ванную и закрылся там
« он сильно красивый, блять »
Я разделся смотря на своё уродливое полосатое тело
« какой же я мерзкий, эти шрамы так мне идут, новые хочу, но не хочу (?) , хочу обнимашек, ладно похуй на всё просто в ванну »- думал я залазив в воду с кипятком, который не ощущал на теле.
Вышел я где-то через минут 15 красный как лобстер в пижамке с Ламой , от меня шёл пар, как и из ванны , на моей голове была челма .
- Тош ты чего как рак, красный такой.
- просто вода была тёплая, могу идти делать уроки?
- тебе завтра ко скольки в школу
- к 12:00, утром не сделаю так как соображать не буду
- щас уже 23:45 , у тебя 15 минут Тош потом спать
- хорошо - сказал я пойдя за рюкзаком и достав алгебру , её я понимал лучше всего . На удивление, сделал её за 30 минут, моля Арса что пойду спать в 0:15 , он поверил и пожелав мне спокойной ночи пошёл спать. Я лёг на диван и блять он сука как из камня, как бы я не вертелся он всегда был каменный так что я просто решил походить по квартире как бы нагоняя сон. Хожу я просто по коридору и залу, в 1 момент меня кто то обнял сзади положив руки мне на талию, сказать что я испугался, нехуя не сказать .
- Тош ты чего не спишь - спросил хозяин квартиры хриплым ото сна голосом
- мне спать неудобно Арсений Сергеевич
- пошли ко мне Тош
- хорошо - мы с ним в таком же положении пошли к нему , лёг я с краю, а он на своей половине и протянул меня к себе на середину обняв
- спокойной ночки Тош
- Спокойной ночи Арсений Сергеевич
Дальше был сон в объятьях