Часть 3
13 июля 2022 г., 02:04
Примечания:
Ссори что мало
Утром я проснулся до Арса и решил приготовить яичницу, выбрался из обнимашек и пошёл на кухню. На кухне я достал яйца, помидорки, какую-то зелень , сыр и молоко решив сделать амлет.
Смешал всё нарезав помидоры и натерёр сыр смешав с яйцами и молоком, туда добавил зелень и достал соль добавив её и перемешав , залил это всё на раскалённую сковородку , в один момент на мою.талию опустились руки обняв
- Доброе утро Тош - сказал психолог сонным голосом
- доброе Арс..сений Сергеевич
- повторишь?
- простите пожалуйста
- за что?
- за то что чуть не назвал вас по имени отчеству
- Да мне похрен Тош можешь по имени отчеству, можешь по имени - говорит он продолжая обнимать меня
- понял, амлет будешь?
- угу , поварёнок Тоша
- ну Арс
- не Арскай поворёнок
-ц
- цыплёнок
- Арс харэ* на щёчках парня румянец
-принцесса
-ну блять - парень вспыхнул красным , как помидор цветом очень смущён
- какой милый Тоша
- мяу
Психолог начал смеяться смотря на парня