4 друзей
4 июня 2022 г., 23:33
Как то раз после от снявшего ролика эмиль захотел кушать.
Он пошол на кухню открыл холодильник а там ничего не оказалось.
Тогда он пошел заказывать еду но перед тем как заказать он пошел спрашивать у ребят
Их как раз было 4
Э: р5бят го закажем пиццу
Д: го
С: да давай
Д: неплохая идея
Эмиль ушел в свою комнату вслед за ним пошол Дима
Эмиль сидит в комнате и к нему подходит Дима:
Д: ну что что закажем
Э: пиццу
Д: а что ты так смотришь на мои губы? 😏
Д: поцеловаться хочешь
Эмиль в шутку ответил
Э: да
Хотя сам он знал что это не шутка
Как оказывается в соседней комнате пацанов сударя и даника были слышны голоса:
С: Даник ты мне так нравится что я бы хотел тебя поцеловать
Д: ну.я в принципе не. Не против
После их них целовашек все собрались на кухне и ели пиццу