Начало истории

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 671 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Пройдясь по магазинам и купив все необходимое, мы возвращались в таверну по пути купив несколько пирожных. Как только мы вошли раздался голос Оди. — Капуши, сумки в комнату и мыть руки Мы так и сделали. Затем из погреба показался Дерелайд с бутылкой вина. — Вы довольно долго, хоть всё купили? — Да, а ты тут как? Поинтересовалась я. — Оди сказал, что нужно выйти на смену, ну я и пришёл, а оказалось что тут праздник, так что уж прости но я без подарка. — Зато с вином Заметила Зита — А кто сказал что оно вам? — Тебе морда клыкастая этого будет много. — А тибе что мала? Дерл с Зитой начали препираться, как всегда. Дерл — вампир, как есть вампир, бледный с черными волосами чуть заострёнными ушами, и кровушку любит попить, в переносном значении. — Чего стоите, за стол пошли Погнал нас Оди.Тем самым останавливая перепалку. Оди поднял стакан. В отличии от нас в его деревянной кружке плескалось что-то покрепче. — Я хочу поднять стакан за…! Пожалуй пропущу сцену пьянки и просто перечислю несколько тостов которые я заполнила. Первый был за меня, второй за магию, за выходной. Дальше было что-то на подобии мир во всем мире и процветания Дэловеля. Кстати ближе к вечеру к нам присоединились мадам Нерефа и господин Сареф. Они работают в соседних лавках. Вроде был кто-то ещё но я вряд-ли вспомню Проснулась я от головной боли. Собрав чемоданы, а точнее один большой и небольшой мешочек, я направился 1-й этаж где меня встретил Оди. — Доброе утром, ты сегодня нарядная, тибе идёт. Да, сегодня я надела вместо кофты с штанами, платья С белым верхом в виде рубашки и чёрным низам в виде юбки доходящей до колен, а переход скрывал ремень.На голове я сделала пучок утыканый шпильками, было проблематично собрать не послушные чёрные волосы но я справилась. Подойдя к барной стойке Оди налил мне моё спасение от головной боли. — Потрясающе Протянула я поднимая руки вверх и подтягиваясь. — Вот возьми — Чего там? Оди протянул мне мешочек, развернув его я увидела два бутылка с синей и красной лентами. — С синей лентой это то что ты сейчас выпила, думаю объяснять не надо. — А с красной? — 5 капель и напитка становится на пару градусов выше. — Та кое бывает Удивилась я — А чего ж не быть Рассеялся Оди — Только это, ты ж не кому — конечно Заверила я, думая сколько капель надо чтобы человек потерял сознание. Поблагодарив Оди я пошла в комнату за чемоданом с мешком. — Ну я пошла! — Удачи тебе, и попутного ветра.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник