Что за глупость жить здесь так, словно сотни шансов за душою? Осторожный? Нет, просто слабак, пустоту скрывающий за красотою. Размеренные стуки в дверь. Не открывай. Откроешь — сердце раздаёт листовки: «Кто ты?». Лучше не читай. Ответа нет, как и счастливой, сказочной концовки. И не ищи, прошу, внутренний мир. Разочаруешься: снять кожу, как со стен обои, чтобы увидеть только органы, похожие на тир. Щелчок. Ты заправляешь дробовое.
Щелчок
20 июня 2022 г., 20:33