Кто я? Поверь, не стоит отвечать. Я тот, кто никогда не стерпит унижений, но будет нужно — я смогу тебе на горло встать и принести без доли искренности извинений. Ты знаешь, кто я? Нет, прошу, не надо лгать. Я тот, кто сможет уничтожить мир без сожалений, а после ровно, как всегда, дышать — не ощутить ни радости, ни боль заслуженных мучений. Вот, кто я, и тебе не стоит меня знать. Я тот, кто сможет выжить даже с сотнями ранений, ведь дальше смог с дырой в груди бежать, существовать в руинах всех своих творений. Я монстр, но скажи: кто тот, что смог меня создать [сломать] ?
Ты знаешь, кто я?
20 июня 2022 г., 20:58