Ноты ненависти

R
Заморожен
36
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 39 321 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

Глава первая. Затея, перероставшая в хаос

Настройки
Примечания:
Глухо осыпающиеся желтые листья клена постоянно призывают к себе внимание парня, что в свою же очередь в полусонном состоянии пытается слушать учителя. Он в старших классах и конечно же стоило бы волноваться насчет предстоящих экзаменов зимой и вплоть до лета; но он совершенно не придает этому поводу разойтись по разуму Альбедо. Он и так достаточно начитанный человек, держит оценки лучше любого другого ученика из одних и тех же классов. Но его переутомление от многих завалов работ конечно могут пошатывать отметки, пусть и незаметно. Родители парня не были извергами, что заставляли его учиться лишь на высшие отметки, нет, он сам решил. Его целеустремленность к одной заветной цели постоянно возрастала. И при этом Альбедо даже периодически забывается, что может морально устать выполнять всю работу и подготовку. Конечно такие приступы, или как их можно назвать, происходили не редко и не часто. Родные часто желали Альбедо чуть усмирить свой пыл к учебе и даже хотябы в выходных и каникулах дать себе отдохнуть, но он их чаще всего просто не слушал. Это было даже печально. Да и не только его предки так волновались за моральное состояние светлого. Его близкие друзья и одноклассники, Ху Тао и Кадзуха постоянно умоляли Альбедо не переходить черту. Им удавалось, пусть и ненадолгое время. ... — Ну же, Альбедо! — воскликнула в очередной раз Ху, подзывая пойти насладиться переменой, а не сидеть за книгой. — Не будь таким букой! Не проводить же всю свою интересную и насыщенную школьную жизнь за книжками? Я не удивлюсь знаешь, если ты вдруг и в гробу будешь держать вместо белой розы – книжку. — Прости Тао. Не сегодня. — он не отрывает глаз от строчки, которую не может прочитать уже несколько раз из-за возмущений подруги. — И я не бука. Я и не провожу всю школьную жизнь за одними книжками. Все-таки, когда вы с Кадзу тащите меня чуть ли не насильно на какую нибудь заварушку, я уже получаю достаточно эмоций от ваших действий. — Бедо... — она отчаянно вздыхает, — В этом то и проблема, что ты практически безэмоционален! Да, впереди экзамены и прочая хрень, но думаю за момент осени и даже до следющей осени можно устроить много чего запоминающегося! — девушка с энтузиазмом кладет руки, полные колец на парту к парню, — Давай, я сожгу все твои книжки, а ты подумаешь над моим предложением и может быть даже вспомнишь, что можно и побыть простым подростком с желаниями, как завести новые знакомства, отношения.... — последнее слово она достаточно протянула. — Смотрю в качестве отношений ты уже успела себе кого-то приметить, не так ли? — Что?! Нет, книжный червь, ты ошибаешься! — Почему? Мне показалось, что ты даже в кого-то втюриться успела, раз протянула слово "отношения". Ничего в этом не находишь? — Ух-х-х... От тебя ничего не скроешь, Бедо! Да я приметила себе одного паренька, который постоянно в книжках и выглядит бледным как смерть! — Хорошая шутка, Тао. — А как же! Ладно, вообще это немного другой человек. Но тебе я ничего не расскажу, хи-хи! Пока не подумаешь о чем-то другом, кроме учебы, я буду держать свой ключик от замка на губах до самого гроба! Кстати о гробах... И снова эти темы о смерти, и даже шутках о подобном. Альбедо прикрыл книгу и стал слушать рассказы Ху Тао о ее клиентах, какие они все несчастные, агрессивные и с мнения девушки очень смешные, что она по полу со смеха катается. Эти рассказы конечно тоже были интересны парню, но все-таки он успел за это время зарыться в мысли и обдумать предложение подруги. В каких-то случаях она права, что правда не стоит искать развлечения в одних текстах. Но с другой стороны... раз экзамены на волоске, то стоит удрученно готовиться. Резкий удар по парте выбивают светлого из мыслей. Темная в свою же очередь с агрессивным забавным личиком косится на Альбедо и спрашивает, слушает ли он ее болтовню. Он отвечает положительным кивком и как только та начинает продолжения истории, как трезвон на урок в коридоре мешает всему. Девушка страдательно вздыхает и прощается с другом, ведь у них сегодня разные классы. Тишина до сих пор не наступает, ведь учитель слегка запаздывает, а это на руку шумным ребяткам. Был бы сейчас Каэдэхара рядом, Крайдепринц не сходил бы мысленно с ума из-за шума. Учитель прибегает с воплями извинений и класс мгновенно замолкает. Наступает еще один муторный сорокаминутный урок и класс снова свободен на безделье.

***

После учебы Альбедо до дома будет идти трудновато. Машина одного из родителей не приехала, значит есть такова причина. Родные у него достаточно занятые личности, что уж не сказать об их сыне. «Вот незадача выдалась...» — Альбедо с нотками печали вздыхает и, впихивая наушники в уши, он подключется к телефону и запускает один из плейлистов, составленный Кадзухой. Кадзуха был притягателен к музыке, что очень радует двух его близких друзей. Не редко этот оптимистичный, как Тао, парнишка говорил им обоим, что отлично бы подошли в музыкальной группе. Бедо же постоянно отказывался, а их подруга, воодушевившись, постоянно умоляла первого согласиться на образование группы. Дело конечно это не простое. Подбирание участников, придумывать название группы, подобрать один из немногих жанров, а если что и вовсе медленно переплывать с одного на другой. Все это трудно, да и Альбедо с Ху Тао не очень хорошо играли на большинстве инструментах. Хотя... Тао как-то даже рассказывала, что некоторое время играла на барабанах и это даже ее мини-хобби. Наверное, она хороша в этом деле. Кадзу же умел отлично петь и играть на одном из инструментов. Но принимать участие в группе не имел желания. Он считает это слишком трудной ношей, даже похлеще ноши Альбедо, со своим напористым желанием учиться. Но иногда парень и вправду задумывался о словах их друзей. — Я думаю, вы бы отлично смотрелись в какой нибудь музыкальной группе. Особенно ты, Альбедо. — Не проводить же всю свою интересную и насыщенную школьную жизнь за книжками? Резко в сознании целях Бедо что-то щелкнуло, и появилась новая цель, препятствующая старой. Все таки, оба из них правы, и даже очень. Но смотря на трудности и последствия, они кажутся более спокойными, нежели с другой идеей. Светлый не стал терять времени и поспешил побыстрее домой, продолжая слушать музыку и получая вдобавок легкий ветерок в лицо. Спасибо, Кадзуха, все таки переубедил буку.

***

гроб на заказ! — я не удивлюсь если бедо припрется в следующий раз с очередной книженцией и выкинет все мои мольбы из своей башки тупой! — насколько же мне будет бляятььь обидно!!!! певчий — понимаю понимаююю, но не будем исключать того факта, что он действительно нами дорожит и хоть что-то себе в башку втащит — пусть и это маловероятно — все мы знаем нашего зачиташку мямямя Ху Тао и Кадзуха вели оживленный разговор в их общей беседе. Конечно, все сообщения их темы Бедо читать не станет, а прочитал лишь последние два. зачиташка — Бубубуб ваш зачиташка вернулся — Смотрю вы снова обо мне заговорили — Что на этот раз вам приелось? гроб на заказ! — о бедо!!! — тут такое дело — ты подумал над нашими словами??? зачиташка — Конечно, и отлично все продумал — Я согласен на все ваши предложения — Пора действительно что-то менять — И вообще, Кадзу тогда отличную идею подал певчий — правда?? я то думал, что ты нас нахрен послал с затеей о муз. группе — но вы посмотрите на нашего зачиташку!! неужто теперь он станет замузыкашкой? гроб на заказ! — АХХАХАХАХА КАДЗУ БЛЯТЬ ТЫ ГЕНИЙ зачиташка — Ну-ну, не стоит так торопить события!! — И не стану я никаким замузыкашкой!!! Не надейтесь!!! — Мне больше всего интересно, согласна ли Тао на это — Думаю, клево было бы приписать к команде — Кадзу, ты вроде бы и не хочешь образовывать группу, да? певчий — агаааа — я люблю лично в соло, меня не притягивает командная работа гроб на заказ! — уууу смотрю опти бедик прямо рвется наружу!!! давай бедо!! не заставляй себя же мучать!!!! — и вообще я согласна на твое заманчивое чем гроб предложение «Опти-Бедик», которым иногда подкалывают владельца прозвища, означает тем, что Альбедо внутри очень оптимистичен, как и темная с светлым. Бедо конечно это постоянно отрицает, но после того, как они в последний раз увидели в лице очень радостным, оттуда и пошла кличка и он отрицать это не может. зачиташка — Давайте об этом побеседуем в школе — Или к кому-нибудь вломимся) певчий — предлагаю к тебе, опти бедик)) зачиташка — Блять, мы же помним правило у меня в гостях, да? гроб на заказ! — ооо даааа.... никаких кадзукадзу и таотао — совсем ахуевшие!!! мы вообще то с миром зачиташка — После вашего завала пьяными в хлам они стали сомневаться в доверии к вам Их диалог дальше продолжается возмущениями Кадзухи и Ху Тао, а после они с этим смирились. Продолжив гадать у кого остаться, все в итоге решили, что у Ху будет лучше всего. Ее оптимизм все знают и думаю ее дедушка уже давно привык к этому. Особенно когда эти более спокойные парни редко подзываются к ней в гости, то мужчина очень радуется, что кто-то сможет хоть чуть усмирить неугомонную. Но в диалоге подступает следующий вопрос, гроб на заказ! — опти бедик — а кого мы еще будет звать? Кого еще? Альбедо подумал, что будет отличным решением позвать кого-нибудь из параллельных классов. Ответив на это, Тао конечно через экран очень воодушевилась и пообещала, что принесет завтра в гости еще двух занимательных любителей музыки. Все таки, подруга светлого очень общительная и имеет связи чуть ли не со всей школой, и медленно, словно по течению реки, перекатывается к соседним школам. Так что не удивительно, если она так легко может кого-то привести в компанию из трех давно-знакомых человек. Девушка еще немного молчит в беседу, сидя в сети, а после радостно «визжит», что те два человека согласились с такой легкостью. Каэдэхара порадовался вместе с ней через сообщения, а Крайдепринц еще немного в ступоре смотрит в экран и смотрит на сообщения Тао, что эти люди согласились. Никнеймы замысловатые по мнению Ху, поэтому она решила не пересылать соглашения незнакомых, а оставить все под интрижкой. Смышленная девченка.

***

Следующее утро предвещает новые знакомства и последний день перед выходными. Альбедо предстоит сегодня встретиться с Ху Тао и Кадзухой, а после и познакомиться с новыми людьми. Его энтузиазм просто прямо таки и сияет в глазах. Похоже, прозвище «Опти-Бедик» ему придется принять, ибо он будет на положительных эмоциях весь день. Светлый тянется в постели, а после встает с нее и идет собираться как можно быстрее. Сестричка его конечно по-детски удивляется такой быстроте парня, словно его иголками закидали, чтобы он быстрее все делал. Альбедо уже через десять минут сидел на кухне весь собранный и мирно попивал кофе, утыкаясь в телефон. В этот момент его младшая сестра прибегает к нему и мешает просматривания ленты в соц. сети. — Альбедо! — подзывает Кли к себе брата, — Чего ты такой радостный? Ты прямо горишь от бури эмо-о-оци-и-ий! — она размахивает руки сверху вниз в стороны, имитируя то ли действительно бурю, то ли взрыв. — Ахахах... Кли, ничего я не горю, ни от каких эмоций. Просто сегодня намеревается достаточно интересный день. Хочешь я тебе дома потом расскажу, что было? Думаю, тебе понравится. — он трепет и так запутанные от сна волосы сестрёнки, отвлекаясь от телефона. — Хорошо! Только не забудь! Я буду тебя ждать как смогу! — Конечно, малышка, постараюсь не забыть. Послушаешь мой день, как сказку на ночь. Кли с радостным визгом убегает в гостиную и после этого сразу послышался звук телевизора и показа детских мультиков. Светлый тепло улыбается вслед и не теряя дальше лишних минут, быстро отпил кофе и поспешил к выходу, по пути обуваясь и беря все необходимое с собой. Альбедо стрелой вылетел из квартиры и, закрыв дверь за собой, решил пробежаться до школы самолично. Может даже встретится с Кадзухой, которому по пути ним. Ху Тао же жила в другой стороне от них. Светлый начал немного запыхаться и дал слабину своему бегу. Его и так непослушные волосы совсем развалились от бега и теперь его прическа напоминала утреннюю после похмелья. Раз он теперь и не торопится, то может и поправить весь ужас в голове. Косички переплетать вновь не очень хотелось, потому и оставил все как есть, спокойно беря передние пряди и завязывал в мелкий хвостик. Остальные пряди волос остались волочиться по плечам. Но это даже приятно, из-за поступающего холода в период осени пряди будут хоть немного спасать. Солнце стало попадать в лицо Крайдепринца, порядком вылезая из многоэтажек и оголенных деревьев. Он стал прижмуриваться, весь постоянный всплеск света заставлял меняться Альбедо в лице. Неприятное ощущение, особенно глаза с самого пробуждения ужасно болели. Вот уже за ветками слегка виднелась школа, тоже оснащенная множествам растений и деревьев, создавая образ словно чем-то более важным зданием, чем школа. Да и в целом учебное заведение выглядит достаточно богато, чем могут быть другие, может и поэтому родители выбрали для Альбедо именно эту школу. Ну и не только из-за богатого вида, конечно. Огромные окна, чуть не заполняя всю стену в которых видны коридоры. Они больше смахивают на балкон, ведь имеют еще миниатюрные растения по краям окон. Школа имеет два корпуса, которых соединяет один небольшой, но широкий мостик, который тоже в свою очередь заполнен уже не цветами с горшками, а целыми лианами, высовывающихся с потолка и свисая вниз. Этот мостик находился на втором этаже, поэтому приходится перебираться только через второй этаж. И повезло, что в школе всего три этажа, и все всем хватает, чтобы не менять расписание и мучать и без того лишивших нормального режима сна учеников. Эта школа прямо дух захватывает своей необычной атмосферой. Снаружи она походила на белый минималистический стиль, но внутри было совсем по другому. Большая часть всех мест просто сделана в одном дереве, и казалось, что кирпичей в здании совсем не было. Лианы покрывали потолки, и с некоторых мест они свисали. Свет горел лишь от настенных ламп, которые тоже в свою очередь выглядели не как обычные лампочки, а как миниатюрные фонарные столбы. Это все было по задумке важных людей, как поговорка «внешность бывает обманчива». И они правы. Школа пусть и выглядела словно достаточно элитной, имела строгий вид, но внутри выглядит до жути теплым местом и несла лишь необычайную атмосферу. У них все учителя относились ко своим ученикам, почти как к друзьям и старались обучить их всему, чтобы это даже звучало очень интересно для учащихся. Это очень радовало Бедо, что даже такие жуткие места могут иметь тонну радости и детского восторга. Вот он уже стоял возле дверей и спокойно зайдя, сразу же почуял запах растений и услышал шум и гам учеников, которые обсуждали что-то свое без умолку. Очевидно это одно из любимых мест Альбедо. Его два лучших друга уже поджидали возле своих шкафчиков, и как только Тао повернулась в сторону светловолосого, то моментально начала тянуть руку вверх и махать ему, очень громко подзывая. — Альбедо-о-о! Иди к нам быстрее! — темноволосая зовет его так, словно себе историю какую то откопала или хорошую новость. Парень быстро подбежал к этим двум, и открыв шкафчик, быстро кинул рюкзак, обратно поворачиваясь к девушке. — Короче! Все идет так же, как и нужно... но! — Но? — повторяет Альбедо за ней, — Но меня волнует лишь одно, зачиташка. На чем ты играешь? Или в певчии как Кадзу собрался? — И почему сразу как я... — огрызается Каэдэхара и наигранно обиженно отворачивается. — В певчии я не пойду, не такой уж я и скрытный, в отличие от некоторых, — Светлый понял наколкость Ху и подколол своего друга тоже — и играю я на синтезаторе. Оба из всего сказанного Альбедо переглянулись и удивленно поморгали несколько раз. — На синтезаторе?... — Ты..? — Что в этом такого... Я вообще-то как то говорил, что имею навык в таком. Если я кажусь действительно таким напористым зачиташкой, то стоит обращать внимания и другие мои увлечения. — Нет, просто... Синтезатор?! Подобные вещи и очень качественные стоят бешенные деньги... И откуда у вас все есть вдруг... — заявляет красноглазая, все еще с недоумением глядя на собеседника. — Можно не спрашивать. Все равно пусть и весь груз кажется тянется на родителей, но не забываемся, что я со своим опытом во многом тоже могу себе заработать на такое. Тем более мы уже давно не дети, найти работу сейчас куда легче, чем в ином возрасте. — скрещивая руки, светлый вздыхает скорее с большей глупости друзей, которые не понимают как можно заработать и даже купить такое, чем с того, что теперь они знают его маленький секретик. — У-у-у... И кем же ты работаешь у нас, мистер зачиташка? — резко спрашивает Кадзуха, начиная ехидно улыбаться и вскидывать бровь. — А вот тут уже не ваше дело, господин певчий и мадемуазель гроб на заказ. Оба измученно вздыхают, ибо понимают, что информацию из Альбедо будет трудно выжать. И вместо расспросов начинают болтать о чем-то другом достаточно бурно. Во время разговора они отправляются в один кабинет, ведь класс у них сейчас один и им будет легче между собой общаться. Темноволосая как обычно садиться за вторую парту первого ряда, а светлые садятся за первую, уже по привычке разворачиваясь к подруге. — Кстати, смотрю, наш опти-Бедик совсем светится. — подкалывает Ху Тао, толкая локтем в бок Кадзуху. — Не то слово. Подменили коль... Двойник стоит... — Он чуть наклоняется к подруге, подозрительно глядя на Крайдепринца, который в свою очередь отвлекся на телефон. — О боже, только не снова тема с двойниками... — Вот и я о том же... Как-то было дело, когда Альбедо действительно подменили и Кадзу с Тао узнали об этом только когда появился оригинал. Весело конечно закончилось, тем, что оригинал бил его несколько раз за верхние части тела, слушая вопли двойника. После этого раздора светловолосый попросил чаще обращать на его метку на шее; мол, вдруг ее не будет, а у Альбедо эта метка как вжитая. — О чем вы все там шепчечесь? Никто меня не подменил, господи... Та ситуация была просто недоразумением. Сейчас же я просто выспался за весь год. — голубоглазик оставляет телефон на парте и снова приковывает Тао взглядом. — Отличное оправдание, Объект намбер два — резкая смена языка и акцента позабавила Кадзуху. — О боже... И опять двадцать пять. Мне снова нужно будет оправдываться, что я настоящий, с помощью рассказов наизусть всех формул в квантовой физике? — Не-а. Сегодня ты будешь рассказывать нам свой доклад по истории, а мы у тебя спишем. — Никакого уважения... Ух-х.. Делать больше ничего не остается. Ручки в руки, я под диктовку вам подстраиваться не буду. — Альбедо лезет за докладом и поправляя некоторые моменты, начинает медленно диктовать ребятам, чтобы те списали. Нет, они не станут просить сфоткать и уже переписать, им больше нравится когда светлый выставляет себя словно учителем или экзаменатором на устном.

***

Учебный день кончается, а это значит, что вместо разворота в сторону дома, Альбедо с Кадзухой пойдут в противоположную сторону за Ху Тао. Последняя, не теряя шанса, начинает пытаться испугать своими загадочными переулками парней, и когда у той не выходит, сразу меняет тему на еще больше историй, имеющие хоть какой-то смысл. К счастью, до нужного заведения было совсем немного, и Тао распахивая дверь, сразу же бежит торговаться с консультантом, чтобы они воспользовались залом и сценой в свое удовольствие. Крайдепринц и Каэдэхара сразу же мимолетно проскальзывают внутрь заветной комнаты, и добираясь до сцены, садятся на холодный пол и начинают ждать подругу. А ждут они ее с помощью игры в хлопаньи ладошек. — Ты сбился! — Че-е-ерт!... И они начинают заново. Так продолжается долго, пока Ху Тао не заходит в комнату и не видит, что Альбедо злорадствует над Кадзухой, у которого миллион проигрышей в такой простой игре. — О, Тао! Что там у тебя? — резко спрашивает победитель, заметив вдобавок ее самым первым. — Все супер, я договорилась с этим злым молодым с помощью своих навыков акции гробов и теперь сцена и инструменты в нашем распоряжении. Осталось дождаться двух новеньких. — она ехидно скрещивает руки к груди. Ее действия никак не удивляют. — Так что за новенькие? — Кадзуха поднимает голову и смотрит на подругу верх ногами. — Так я тебе и сказала. Пусть ты и не участвуешь, но даже тебе я не скажу, бе-бе-бе. — Ну и хрен с тобой. Каэдэхара поднимается и начинает осматривать инструменты, даже беря в руку и пытаясь сыграть что-то знакомое. Раз теперь это все в их руках, Крайдепринц решается тоже не терять шанс и подходит к заветному синтезатору, который как ни странно, был здесь. Он включил его и стал настраивать синтезатор, попутно другой рукой касаясь клавиш, издавая звук. После настройки он попробовал сыграть знакомое им троим и у него вышло. Прямо как и в тот раз. — У-у-у... Теперь то я точно уверен, что ты хорошо играешь на синтезаторе. — подходит Кадзуха к Альбедо и останавливается за спиной, прикладывая голову на чужие плечи. — А ты сомневался? Обижаешь. — усмехнувшись, светлый продолжил старательно пытаться сыграть еще больше песен, которые знает. Тао решила подключиться к попыткам сыграть знакомое и подбежала к барабанам, дожидаясь действий своего начитанного друга. Кадзу отошел от друга, вставая на край сцены и так же наблюдая за двумя. Несколько песен они отыграли просто идеально, имея под рукой лишь барабаны и синтезатор, фантастика! — Бесподобно играете. — Кадзуха хлопает в ладони от радости и смотрит на обоих. — Спасибочки, Кадзу! Кстати... А на чем ты то играешь? Петь то поешь, а инструмент? Ты говорил что на чем то тоже играешь. — Альбедо подал голос, а Ху Тао осталась наблюдать за разговором парней. — Ох-х.. Ну... Играл на электро и бас гитаре. Сейчас чаще на басу. — Тогда неудивительно, почему тебя Каэдэхара никогда не слышно. — послышался тихий смешок со стороны барабанов. — Очень смешная шутка. Ну да ладно. Скоро там ваши новоиспеченные припрутся? — Должны уже с минуты на минуту-у-у... И в дверь заглядывает светло-синяя, словно иней, макушка, на ней ободок с красными рогами. Она застенчиво берется за дверь, но видя знакомое лицо девушки, застенчивость отпадает и сразу же забегает в комнату, добегая до Ху Тао. — Тао-Тао! Я уж думала, что ты меня обманула... зная тебя конечно, обманщица ты наша. — она лезет с обнимашками и чуть ли не целует подругу в щеки несколько раз. — Эхехех...И тебе приветики! А где второй? — Сейчас прибежит. И в дверь забегает еще одна личность, закрывая дверь. Парень ростом ниже с девушки со светлыми волосами всего на пару сантиметров на первый взгляд. Его грозные янтарные глаза прожигают сущность каждой новой личности, кроме Ху Тао. Он на нее смотрит не так грозно. Но когда тот отводит взгляд от девушки с длинными хвостиками, то начинает смотреть на Альбедо, как на врага. И даже не отворачивается от него. Светлый в свою же очередь хмурится в ответ и так же прожигает взглядом. Кадзуха совершенно не понимая поведения их двоих, тихонько подходит к Альбедо и толкает его в бок, отвлекая от чужого зрительного контакта. — Мне кажется, что он тебя уже недолюбливает... — он шепчет ему на ушко, после с волнительным взглядом смотрит на друга. — В этом и есть проблема. Мы знакомы. — шепчет светлый в ответ. — И раз знакомы, созревает еще одна проблемка. К примеру та, что я кое что ему сделал, от чего теперь он меня проклинает и меня и всю мою семью. — У-у-у... Да ты влип, Бедик. — Спасибо, Кадзу, выручил. — парень с красной прядкой выставляет руки, в плане "сдаюсь, сдаюсь" и отходит обратно к краю. Ху Тао сразу же начинает разрывать тишину, подходя к краю сцены, поближе к Кадзухе. — Итак мои дорогие! Смотрю вы уже пообещали заказать друг другу гроб одним взглядом, я правильно подметила, Сяо и Альбедо? Похоже с вами будут неприятности... Но вы не переживайте! Все выживем. Кадзуха будет нам помогать и морально и физически, если конечно, он этого вдруг захочет. — она поворачивается к Каэдэхаре, в надежде на положительный ответ. — Я не против, Тао. — Тогда отлично! — Тао с восторгом поворачивается обратно. — Так... Дальше... Думаю вам всем стоит побыстрее друг друга узнать, ибо же я вас привела всех, а вы и друг друга знать не знаете, хе-хе... — Конечно, Ху. Но меня волнует лишь один вопрос... — Альбедо решается заговорить первым из троицы, — Мы что, типа так возьмем щас присядем начнем мирно разговаривать о себе? — А ты что, мистер зачиташка, хочешь выбрать себе более атмосферное местечко? Тебе хоть рукой с книжкой подать. — Боюсь, что и вправду выбрать сразу сцену была не очень хорошая идея. — Ну я конечно думала, что может быть и даже кафешку какую нибудь выбрать, но ниче в голову не лезло! Поэтому помолчи, песс-Бедик. — Альбедо закатывает глаза и скрещивает руки к груди. Теперь и другое прозвище прозвучало в сторону Бедо. Длинноволосая усаживается на холодный паркет и призывает, что остальные тоже присели. Все послушно садятся и начинают знакомиться друг с другом, только вот Сяо не издал ни звука, а смотрел куда-то в противоположную сторону. — Сяо! Родина мать зовет! Ты чего там провалился под землю? — Тао размахивает ручкой, полной колец перед лицом парня. — А.. Мне уже выпала очередь представляться? — Конечно, а ты как думал? — Ну как скажешь, Тао. Я Алатус Сяо, можно просто Сяо. Собираюсь играть на электро гитаре и в принципе уже обо всех вас знал и до этого момента. Мне известны все детали вашей группы и было бы интересно поучаствовать. — он прикладывает свою ладошку к груди и начинает снова испепелять взглядом голубоглазого. — Отлично, Сявушка! Раз теперь мы все познакомились как нужно, то можем теперь отдохнуть в кафешке и узнать друг друга получше, так ведь, Альбедик? — Да-а... Такой расклад мне больше нравится. — Отлично! Тогда пошли! Гань Юй, ты идешь со мной под ручку. А ты Альбедо попрешься с Сяо. Так я захотела, потому что хочу посмотреть как вы подеретесь. На этом вопросы отпадают? — Не отпадают. Появляются другие. Я не собираюсь ходить за ручку с тем, кто меня проклинает уже как два года. — Я тоже не хочу с этим бледнолицым таскаться. Слишком брезгливый и вообще кажется припизднутым. — Это я еще бледнолицый и припизднутый?! — Да, ты! — Да ты сам на себя посмотри! Одна кожа да кости! И тем более я бы посмотрел на тебя со стороны, какой ты припизднутый! И они уже начали драться без всяких рук. Каэдэхара в недоумении сразу расжал их небольшую драку и взял их обоих за руку. Довольно крепко, сжал их до боли. — Раз так все идет, то они будут идти только через меня. — Отличный настрой, Кадзу! Ну все, покатились! Ху Тао побежала с Гань Юй к выходу, и они же начали смеяться с этой небольшой неразберихи. А как вышли из здания то вообще залились громким смехом. Похоже, путь предстоит очень долгий и утомительный, особенно с этим Алатусом, который в чем-то презирает Крайдепринца. Второй может сотворить все что угодно, но врядли можно было подумать, что он может сделать такое, что что-то связанное с этим парнем.
Примечания:
36 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)