Не такой, как все!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Антон быстро побежал на второй этаж, к следующему уроку.Он не хотел видеть учителя, не хотел что бы он расспрашивал его по поводу порезов, он не хотел что бы это кто-то увидел, но нет, этот именно сегодня надо было забыть одеть браслеты, именно сегодня ему понадобилась моя помощь.Почему всё именно сегодня? Антона охватила паника, он не мог связать и двух слов.Подойдя к кабинету, где ждали его друзья, они спросили: -Ты чего такой запыханный? Спрашивает Матвиенко. -Всё в порядке? Ты как-то беспокойно выглядишь? Дополняет Позов. -Да ребят, всё отлично, я просто бежал с четвёртого этажа, что бы не опоздать на урок! Соврал им Антон.Ну а что ему оставалось делать? Он не хотел это ни кому говорить… *** Урок прошёл нудно, он всё время думал про учителя, он всё ровно попытается опять узнать про порезы, зачем он типа это сделал, но Антону не хотелось говорить об этом вообще… Прозвенел звонок, ребята вышли из кабинета и направились к выходу, так как это был их на сегодня последний урок.Все были уставшие.Выйдя из школы Серёга предложил интересную идею. -Слушайте пацаны, а давайте создадим общую группу? Типа я, Серый, и ты Тох.Заман чего говорит Матвиенко -Ну слушай, прикольная идея, я за! Ответил позов -Тох, а ты? Переспрашивает Серый -Ну в принципи не плохая идея, давайте… Ответил чуть грустно Шастун -Антох, у тебя точно всё в порядке? Спрашивает его Димка -Да, просто устал за сегодня.Отвечает ему Антон. -Короче, как прийду домой я сразу же создам групповой чат.Отвечает Серый Все ребят прощаються и идут по домам.Антон шёл медленно не спеша, ему хотелось больше подышать свежем воздухом, идя по тропинке Шастун достаёт со своего кармана пачку сигарет.Они были со вкусом ванили, его любимые Mallbru.Вытянув одну сигарету Шастун поджёг её, и сделав большую тягу выпустил сладкий, но едкий дым сигарет.Дойдя до дома Шастун открыл дверь своей квартиры и зашёл в неё, одновременно закрывая входную дверь на ключ.Зайдя в квартиру Антон разулся и медленным шагом направился в сторону своей комнаты.Зайдя в комнату Шаст сразу же переоделся в свою домашнею одежду и направился на кухню что бы попить чай.Заварив чай с ромашкой он направился в свою комнату.Лёг на свою мягкую кровать, взял телефон, а там было 23 сообщения.Открыв чат в вк, оон понял что Матвиенко добавил его в группу как и обещал.Зайдя в эту групп Тоха принелся читать сообщения которые были уже написаны. Серый создал чат, Уёбки'' -Ээээ слышь, мня давай названия.Возмущённо написал Димка. -Не хочу, мне так нравиться! Ответил ему Серый.-Видишь Тохи нравиться! -Нет! Матвиенко меняй названия давай! Откликнулся Шаст. -Ой, ну вы и скучные… Написал Серый Всё ночь друзья общались в этом чате, обсуждали всё и на разные темы от школы до дел Владимира Владимировича.Когда стало совсем поздно ребята всё-таки решили пойти спать.Шастун в этот раз как не странно быстро заснул, видно реально день тяжёлый выдался.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник