Не такой, как все!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро Антона начинается в 07:30, первым делом ему предстоит разлучиться с мягкой и теплой кровати, для него это было очень тяжело.Но справившись с кроватью, он направился в ванную чтобы сделать водные процедуры. Умывшись, Антон пошёл на кухню чтобы выпить свой любимый кофе.Да, просто кофе, есть ему вообще не хотелось, вообще. Выпив утренний напиток, он пошел в свою комнату, открыл свой шкаф с одеждой и начал выбрать что ему надеть.Шастун следил за модой, он любил красиво одеваться.Выбрав чёрные джинсы, и поверх одев свой любимый черный свитшот, он начал выбирать браслеты.На правую руку он одел два мясистых браслета, а на левую три тоненьких, но очень красивых. Почему так? Ему это нравится, он любит браслеты и как они смотрятся.Посмотрев на часы было уже 08:15 Антон быстро схватил рюкзак и помчался в школу.Дойдя до нее оставалось 5 минут.Он быстро переобулся и помчался на четвёртый этаж. Прозвенел звонок и Шастун ели как успел. Друзей он не видел, так как было збито дыхания. Арсений Сергеевич открыл кабинете и запустил класс.Антон сел на свое место, но друзей не увидел, он подумал что они опаздывают, или проспали.Арсений Сергеевич начал повторять прошлую тему и рассказывать новую.На половине урока Антону стало плохо, у него потемнело в глазах, и появилось сухость в горле.Он поднял руку, что бы попроситься выйти. -Арсений Сергеевич, можно выйти? Спросил Антон с подавленным голосом. -Да, можешь идти.Ответил спокойной учитель. Встав с парты Антону стало ещё хуже, у него началась кружится голова, потемнела в глазах, ноги его подкосились, и он упал.После падения он не чего не помнил, просто нечего. *** Открыв глаза перед ним седел какой-то силуэт.Он не понял кто это, но моргнув пару раз, он всё же мог разглядеть кто сидел перед ним.Мне кажется здесь догадываться нечего, и да это был Арсений Сергеевич. Антон попытался сказать по типу: — Арсе…Прошептал если как Шастун. — Да? Радостным голосом ответил Арсений. — Где я? и.ч.то произошло? Заикаясь пытался говорить Антон. -Ты в больнице, на моем уроке ты потерял сознания, и около 2,5 часов не приходил в себя.Печально ответил мужчина. -Простите Арсений Сергеевич, я…я не хотел прерывать урок.Жалостно ответил Антон -Тош, ты, ты не виноват, успокойся.Чуть радостно пытался утешить мальчика. — Арс… Не успев сказать Антон, как их разговор прерывает медсестра. -Так, ты у нас Шастун Антон Андреевич? Спрашивает медичка. -Да.Ели, как ответил Антон. — Молодой человек, а вы кем приходитесь этому мальчику? Перекидывая взгляд на Арсения, прашивает недовольно медичка. -Я его классный руководитель.Отвечает Арсений. -Ну тогда попрошу вас выйти, я хочу одна поговорить с мальчиком.Гроздно говорила медсестра. Арсений Сергеевич почти подошёл к двери. -Стой! Крикнул Антон. Арсений повернулся на мальчика, и хотел услышать оправдания на это слово. -Пус.ть он со мн.ой остан.ется! Ели как говорил, Шастун. Медсестра перекинулась злым взглядами, то на мальчика, то на учитель. -Ладно, как скажешь.Ответил Арсений. Так Антон, как ты себя чувствуешь? -Нормально.Ответил мальчик. — Когда ты в последний раз употреблял пищу? Этого вопроса Антон боялся больше всего, он не хотел на него отвечать.и просто промолчал. -Антон? Переспросила медсестра. Он не знал что ответить, он не хотел что бы кто-то, знал .он просто хотел залечь на холодную землю и всё.что бы его там не трогали. — 4 дня.Антон всё-таки решил ответить честно. Услышав глубокий вздох Арсения, он начал верить себя что сказал правду,. -Почему? Не переставала спрашивать медсестра. -Просто не хотелось.Ответил Антон опустив глаза на пол. После допроса, медсестра ушла, и наступила гробовая тишина.Арсений не знал как начать разговор, что бы не травмировать мальчика.Но всё-таки решился. -Тош, почему ты не кушал? Медленно спросил учитель. -Я уже ответил, просто не хотелось! Чуть агресивно ответил мальчик. -Тош, я понимаю тебе сейчас тяжело, но ты можешь мне довериться, я тебя выслушаю и поддержу! Ответил Попов, что бы поддержать парнишку. -Я понял вас Арсений Сергеевич, но давайте не сейчас… Грустным тоном ответил Антон. -Ладно, как скажешь.Огорчёно ответил учитель. -Антош тебе что нибудь надо в магазине? Я щас поеду, могу заехать… Чуть радостным тоном сказал мужчина. -Спасибо, Арсений Сергеевич, но мне не чего не нужно.Сарказмом ответил парень. -Как знаешь.Я завтра к тебе прийду после уроков, если будет время.Ответил Арсений. -Зачем, можете себя не нагружать.Мне и одному хорошо.Чуть смеясь ответил Антон. -Я вижу как тебя хорошо одному…ладо, до завтра.Попрощался Попов с мальчиком. -До свидания Арсений Сергеевич.Ответил ему Шастун.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник