До следующей грозы!

NC-17
Завершён
53
XxMiukixX бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 107 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Когда блондин проснулся, то заметил перед собой красивое лицо, лишь на тот миг когда он приоткрыл глаза, он подумал: "где-то я его уже видел.... Узуй?". Зеницу почти, что вскрикнул от удивления, но его губы прикрыла тёплая, мягкая ладонь. Рубиновые глаза посмотрели на слегка красное лицо Агацумы, через пару секунд зрительного контакта обладатель столь прекрасных глаз, обнимая, уткнулся лицом в грудь парнишки. Сердцебиение участилось. —слушай, Зеницу! Твоё сердце так быстро стучит— сказал Узуй, после чего Агацума попытался скрыть своё смущение. —Придурок...— выдал блондин, начиная гладить белую голову. —знаешь, я бы хотел отвести тебя в одно место. Очень хочу!— высказал Тенген не поднимая головы. —хм.... Ты меня приглашаешь?— усмехнулся Агацума —Да!— сказал пепельноволосый, на что Зеницу ответил: —давай тогда на следующей неделе, сходим туда, куда ты хочешь меня отвезти — блондин мягко улыбнулся и в момент оказался в объятиях Узуя. Зеницу был готов снова уснуть, но вспомнил: — у меня сегодня пара рано начинается! — Агацума подскочил и начал метаться по комнате, после того, как он нашёл свою одежду Тенген посмотрел на него, а блондин посмотрел на Тенгена. —отвернись, я переоденусь!— пепельноволосый отвернувшись ответил —прости— Зеницу вздохнул, надевая штаны —тебе не за что извиняться. *** Переодевшись студент вышел из квартиры вместе со своим другом. —тебя подвезти?— спросил Узуй. —если можно — ответил Зеницу. Они садятся в машину. Тенген завёл машину, механизмы выполняли свою задачу. Автомобиль направился в Университет. По дороге Агацума и Узуй болтали, им было хорошо друг с другом. Вот они и подъехали к месту назначения. —ну, мне пора уже! Пока! С меня ужин!!— кричал Агацума, пока бежал в сторону, а Тенген лишь заботливо посмотрел на него. —жду...— пепельноволосый с нетерпением ждал начала выходных Зеницу. У Агацумы сегодня много дел, на работе. Приезжает проверка и надо хорошенько прибраться, так что забот у него хватает, а через пару месяцев он хотел бы взять маленький отпуск, чтобы провести как можно больше времени с Узуем. Отсидев пары, он пришёл домой, чтобы переодеться и привести себя в порядок после учёбы, а через 5 часов нужно идти на ночную смену в круглосуточный. За это время можно ещё и отдохнуть. *** Поработав Агацума пошёл домой, он был крайне уставшим и нервным, так ещё нужно в пятницу встретиться с однокурсниками и закончить проект. Блондин лёг в кровать и почувствовал этот манящий запах, его запах. На следующий день должно быть легче, ведь пары начинаются не как сегодня ни свет, ни заря, поэтому Зеницу быстро заснул, чувствуя запах Узуя, он был похож на запах асфальта после дождя и терпкого вина. Запах дождя стал привычен парню. «Иногда Зеницу задумываясь бросает взгляд на облака, чего-то ожидая, чего же? Он задаётся вопросами, множество вопросов, на которые он не знает ответа» Остальные дни прошли так же как и обычно, за исключением одного, в последнее время Узуй постоянно дарил Агацуме всякие подарки, хоть-то безделушки или вкусняшки. Пятница Дождь отменил встречу Зеницу и его однокурсников. Агацума зашёл в магазин, взял продукты первой необходимости —*сыр, молоко, масло... Я забыл макароны * — Агацума купил все продукты и поспешил домой, ведь он хотел прийти на место встречи его и Узуя в начале дождя, чтобы провести с ним больше времени. Одет был блондин легко, он может с лёгкостью заболеть, тогда ему легко от встречи не отделаться. Запыхавшийся парнишка почти вовремя подошёл к лавке, где сидел Узуй, хоть они теперь видятся довольно таки часто, но их посиделки никто не отменял. Пепельноволосый давно ждал Агацуму. Капли дождя приземлялись на лицо доставляя неприятные ощущения. Зеницу зашёл под навес и сел на лавку. —привет, я вовремя? — спросил блондин у Тенгена —да, ты как раз успел, иначе бы промок до нитки. Стоп, а ты чего так легко одет?— Узуй нахмурился и снял свой шарф. —Я? Э, ну не успел наверное одеться по теплее, хех..— Зеницу слегка улыбнулся, чтобы сгладить напряжённую обстановку, но видать не вышло у него. Узуй подошёл к блондину и обмотал шарф вокруг его шеи. —будь осторожнее, ты же можешь простудиться.— пепельноволосый улыбнулся. Агацума посмотрел на него и покраснел —с-спасибо.— Запах и тепло Узуя остались на красном шарфе. Дождь продолжал идти, на дорогах появились лужи, звук бьющихся капель об козырек доходил до ушей наших героев, когда они болтали о чём-то своём, тем самым становившись ближе друг к другу и они оба были этому рады. Узуй хотел завоевать сердце Агацумы, а тот в свою очередь хотел быть с пепельноволосым. Хмурое небо и серые облака плыли в свём потоке, не замечая ничего, так же и они. Заговаривают несмотря на холод, дождь и время, ведь скоро уже вечер, за ним и ночь. Дождь уже давно закончился, а они до сих пор болтают. —время уже позднее, мне пора,—сказал Агацума. —увидимся—попрощался Тенген. Зеницу пошёл в сторону своего дома, а Узуй остался сидеть там. На улице холодно, а пепельноволосый окунувшись в свои мысли смотрел на небо. —*ну когда я ему признаюсь?*— было в мыслях Тенгена. Он всё время думал о парне с янтарными глазами и блондинистыми волосами, Узуй не мог не думать о нём, ведь он поуши влюблён. Он не мог отвести взгляд с Агацумы даже когда у него на голове был полный беспорядок, а под глазами мешки. В итоге парень просидел на лавочке ещё около часа или даже двух. Было темно, мгла не покидала улицы и переулки города, только уличные фонари и луна светили людям в столь поздний час. Идя по улице становится не по себе. Узуй шел домой после того как начал мёрзнуть, руки заледенели, а голова опустела, не единой мысли. Узуй измотанный пришёл домой и стоял у крана с тёплой водой ожидая того, когда ледяные руки станут теплее "Когда... Когда?... Когда я ему признаюсь? Когда он примет мои чувства? Он примет мои чувства? Мы будем встречаться, а потом...?" Тенген лёг спать, температура поднялась, а сам он заболел, тяжёлое дыхание перебивалось кашлем с хрипотцой, насморк не давал спокойно спать, одни кошмары. Узуй проснулся в холодном поту. На утро Зеницу пришло сообщение Узуй Т. —Зеницу, не мог бы ты купить лекарств? Я приболел Агацума З. —серьёзно? Не надо было отдавать мне шарф. Узуй Т. —извини. Т-Т Блондин вздохнул и пошёл одеваться, чтобы сходить в аптеку. Он взял пару упаковок таблеток от головной боли, ромашковый чай и сироп. Агацума подошёл к подъезду, набрав код состоящий из нескольких чисел он вошёл в многоквартирный дом. Поднявшись на нужный этаж, блондин нажал на звонок, ожидая, что кто-то, а точнее Узуй откроет дверь, но никто ее не открывал, Зеницу уже собрался заново нажать на звонок, как со скрипом дверь открылась и его глазам предстала картина. Стоит Тенген, у которого не самый лучший вид, растрёпанные волосы, мешки под глазами, постоянно шмыгает и кашляет. —*кажется он сильно заболел* — досадно подумал Агацума, медленно пройдя в квартиру, он начал её осматривать. —лекарства можешь оставить здесь, тебе наверняка надо идти на учёбу. — выдал Тенген, на что блондин ответил —я не могу уйти! Я позвоню начальнику и возьму отгул, а один прогул на учебе ничего хуже не сделает, моя успеваемость весьма хорошая, поэтому ложись, а я приготовлю кашу.— пепельноволосый послушно лёг на кровать, а блондин готовил на кухне. Тенген долго думал о том, что Агацума остался ради него, эта мысль заставляла краснеть высокого парня. Прошло около полу часа, Зеницу приготовил то, что хотел и в добавку заварил ромашковый чай. Он принёс это всё Узую и положил на маленький прикроватный столик, порывшись в карманах он достал упаковку таблеток, он положил ее рядом и ушёл за оставшимися препаратами, а также за тем, чтобы убрать кашу итд. Пока он убирал, то заметил, что в квартире Узуя намного теплее, чем в его, хотя градусник-магнит показывает примерно то же число, что и в его квартире. Агацума вернулся в комнату с каплями в нос и спреем для горла, он заметил, что пепельноволосый уже выпил чай, а кашу он съел лишь на половину. —ну как, Легче?— спросил блондин, на что Узуй утвердительно кивнул головой. Зеницу положил капли и спрей, после чего присел на край кровати. Их взгляды встретились и тогда Агацуме стало ещё тйеплее. Тепло... На днях Зеницу поругался с тётушкой. Он хотел поднять тему переезда, у него хватало средств, чтобы содержать себя самого, но она была категорически против, тогда он постарался договориться и та сказала " можешь делать что хочешь после окончания университета, а пока это ради твоего же блага." Агацума согласился, ведь учиться осталось немного, тогда он бы хотел подать документы в одну компанию. По мнению тётушки, Агацума был нетронутым цветочком, она не хотела потерять и его, как свою лучшую подругу. А вот Узуй был сыном директора компании владеющая несколькими сетями ресторанов с хорошей репутацией и один даже получил награду за лучшее оформление года. Тенген хотел оивезти Агацуму в один из ресторанов отца и на место где они впервые встретились. Когда ему было 15, но он заболел и блондин перенёс встречу ради самого Узуя. Через пару месяцев Зеницу выпускается, тогда в последнее время будет много завалов на учёбе и работе, но он хочет отправиться туда, куда хочет пепельноволосый. Поэтому они немного подождут, а встречу Агацума перенёс на неделю, тогда Зеницу сможет найти свободное время между работой и университетом. Агацума попрощался с Тенгеном и пошёл на выход, как тот окликнул его, Зеницу повернулся а Узуй сказал: —останься со мной сегодня....— блондин повернулся в сторону пепельноволосого парня и с глубоким вздохом ответил. —что ж поделать, если ты так просишь — Зеницу стянул свое пальто и повесил на вешалку, снял обувь и подошёл к Узую, чтобы проверить его температуру, он коснулся ладонью лба Тенгена и своего, для сравнения. Пепельноволосый покраснел, но старался не подавать признаков смущения. Янтарные глаза смотрели на него в негодовании, почему Узуй красный, но температуры нет. Тогда он подошёл к Тенгену и поцелуем в лоб попытался узнать температуру, но та была в норме. Узуй попытался скрыть смущение, но не получилось. Маленькая прохладная ладонь прикоснулась к его лбу, а Янтарные глазки словно фарфоровые смотрели на него. Зеницу решил переночевать у него, на утро блондин приготовил кашу и ушёл на занятия. Парни договорились, что на следующей неделе они сходят туда, куда хотел Узуй и тогда пепельноволосый добавил, чтобы Агацума принарядился. *** Утро среды, той самой среды, в которую они пойдут на "свидание". Узуй хотел признаться именно в этот день, признаться во всех своих чувствах, он хочет рассказать об их первой встрече, о том как ему без него одиноко. Обо всём. Зеницу надел рубашку, брюки, сделал укладку и накинул пиджак. Он был неотразимо красив. Это заметил и Узуй. Вылупив глаза Тенген в наглую рассматривал Агацуму как какой-то экспонат в музее. —ну что, пойдём? — пожал плечами и сказал ослепительно одетый Зеницу. —а-ага— ответил пепельноволосый. Узуй сел в машину на сиденье водителя, а Агацума присел на пассажирское и они отправились в путь. Поездка вышла молчаливой и спокойной, но когда они приехали к набережной, то Узуй сказал, что нужно пройтись пешком. Агацума вышел из автомобиля и они направились по дороге, которая ведёт к жилым домам и общественным местами. Они шли уже несколько минут, но Узуй уверенно шёл не сдавая ход. —куда мы идём?—спросил блондин, а он ответил: —подождёшь и возможно узнаешь это место.—Агацума с недоумением посмотрел на него. Они пришли к скамейке под дряхлым крзырьком. —это то место куда ты хотел меня привезти? — Тенген утвердительно кивнул — чтож, и что необычного в этом месте?— Агацума что-то подозревал, так как приехали они в его родной город. —в этом месте мы встретились впервые — непонимание в глазах Зеницу заставило Узуя разъяснить яснее —Зеницу ты пообещал мне кое-что здесь. 6 лет назад. Не знаю помнишь ли ты это, но я буду помнить это всю жизнь. — все что испытал блондин это удивление и шок от этой ситуации. Шесть лет назад. Шесть лет назад.... Именно шесть лет назад родители и сам Агацума попали в ту страшную аварию. Их тела. Бездыханные тела и кровь, много крови, страх, скорбь и истерика охватили мальчика в тот ненастный день. —*я ничего не помню, но может он - ключ к разгладке моих забытых воспоминаний, я хочу знать, что я пообещал* И что же я пообещал?... — Тенген подумал и сказал: — ты пообещал мне встретиться в грозу на этом самом месте. Я приходил... Приходил много раз, я ждал! Почему? Почему ты не пришёл когда был нужен?! — истерические крики Узуя ошеломили блондина ещё больше, он тихонько подошёл к нему и обнял, тот вздрогнул, но более менее успокоился взяв себя в руки. Когда это заметил Зеницу, то он попросил его нагнуться, после того, как Тенген нагнулся, Агацума обхватил обе его щеки своими горячими как пламя ладонями и прошептал на ухо —прости... Прости, что заставил ждать. Я не знаю как объяснить... Я... Тот день... Был последним для моих родителей. Они погибли в автокатастрофе, а я выжил, так как сидел на заднем сидении, но мне отшибло память, я долго ее восстанавливал, но упустил один важный фрагмент. Тебя. — слегка охрипший голос перешёл на тяжёлые всхлипы. Пепельноволосый удивлённо посмотрел на Агацуму, тот как маленький котенок ластился к нему. Через десять секунд он смог ответить на его объятия своими крепкими объятиями, прерывистое дыхание Агацумы приводил Тенгена в замешательство, он пытался успокоить его. Куртка Узуя была в слезах, но ему было всё равно на эту мелочь. —я буду с тобой — после этих слов Агацума непроизвольно произнёс — Узуй, давай встречаться? — через пару секунд он осозналя что ляпнул, но ему уже было не отмазаться, внезапно пошёл мелкий грибной дождь, который идёт от силы минут пятнадцать. —правда? Ты правда это сказал?— на лице блондина появился едва видимый румянец. —з-забудь..— Тенген решил взять всё в свои руки, он уже не мог контролировать свои мысли и действия, он жадно впился в эти манящие губы, дождь уже заканчивался, а их губы и языки сплелись в танце. Мне одиноко со всеми людьми этого мира, кроме него думал Узуй. Их губы отдалились друг от друга. —это был мой первый поцелуй — произнёс Агацума, который выглядел как помидорка, после этих слов Первые лучи солнца после долгой дождливой ночи в новый день светили в лица парней, любящих друг друга... История их любви началась с дождя, а теперь их встречают лучи тёплого солнца и они единственные друг для друга в этом большом мире. THE END
Примечания:
53 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)