До следующей грозы!

NC-17
Завершён
53
XxMiukixX бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 107 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вкусный, нежный аромат кофе. Дойдя до дома блондина Узуй попрощался, а Агацума пошёл домой. Зайдя в квартиру Зеницу выкинул пустой стаканчик из-под кофе, теплый кофе.... Именно то, что нужно было Агацуме. Завтра тяжёлый день.... Придется работать в два раза усерднее, поэтому Зеницу лёг спать пораньше, но уснуть он не смог, из-за чего? Ему было холодно и Зеницу взял дополнительный плед и закутавшись в него опять попытался уснуть, но вновь ничего не вышло. — *Интересно, если бы он лежал рядом, то мне было бы так же тепло, как тогда на улице*— прервав свои мысли одним: "стоп, что я вообще представляю". Это вогнало парня в краску и он уткнулся красным как помидор лицом в подушку. Узуй шёл домой думая об смущенном и немного смешном выражении лица Агацумы, он выглядел мило... Подумал Тенген и ему хотелось увидеться ещё раз... Завтра он придет в это же время, что и сегодня, чтобы увидеть Зеницу. Придя домой Узуй сел на диван и написал Агацуме короткое сообщение: спокойной ночи:) На что получил короткий ответ: и тебе. Позже пепельноволосый лёг спать. Новый день был просто сплошным потоком работы на голову Агацумы. Он едва ли успевал с ней справляться, уставший блондин успел сделать большую часть работы до обеденного перерыва и он вышел на улицу подышать свежим воздухом... — *Угх, я так устал... Шея ноет* — думал Зеницу, пока кто-то сзади не тыкнул его в плечо. Он обернулся и увидел Узуя. — ЭЙ! Зачем ты опять пришёл?!— на что Узуй ответил — с тобой пообщаться. — это вогнало парня в краску, но он стоял на своём. — У меня обеденный перерыв и я устал — Тенген усмехнулся и протянул ему какой-то билетик, хм.... — Кино!?— Узуй утвердительно кивнул головой и дополнил — да, кино! У тебя вроде в этот день выходной. — Зеницу был приятно удивлен, его вроде пока что никто не приглашал в кино, он был благодарен пепельноволосому. Когда Агацума посмотрел на Узуя, то их взгляды пересеклись и стало как-то неловко. Через несколько минут Зеницу поблагодарил Узуя и снова посмотрел своими блестящими янтарными глазами в винные глаза с отблеском рубинового цвета. Когда Агацума посмотрел на Узуя, он почему-то смутился, то странное чувство изнутри что наполняло его, было такое тёплое и к щекам прилила краска. — Кстати, откуда ты узнал, что после подработки, у меня есть свободное время — Узуй усмехнулся — да, так ... — Зеницу вздохнул и в пол голоса сказал — хоть этого не было в моих планах, я соглашусь — глаза Тенгена засверкали, были полны надежды, он был похож на ребёнка, что увидел шоколадку или какую-либо другую сладость и ее ему купили, сейчас взорвется от счастья. Зеницу тяжело вздохнул и сказал Узую — Проваливай, мне отдыхать надо, я поесть не успеваю — на что Узуй усмехнулся и ответил — пока-пока! Встретимся в кино! — после ответа пепельноволосый подмигнул парню, который тепло улыбнулся в его сторону. Смена Агацумы закончена и блондин благополучно добрался до дома, где его ждала мягкая кроватка, хороший сон - вот, что нужно Зеницу, но с его бессонницей хорошо выспаться не удастся... Поэтому он лежит и смотрит в потолок и раздумывает. — *Что же нужно этому придурку?! Зачем он пригласил меня в кино? Точно, кино, а какой фильм?* — Агацума встал с кровати и полез за билетом, который он положил в шкафчик на кухне, поэтому добравшись до кухни он сразу же открыл шкафчик, но из-за темноты не увидел и пока он брал билет случайно порезался об нож. — Тц.... Мда... Больно! — Агацума положил билет на стол и включил свет. Крови было намного больше, чем он думал и пришлось наложить бинт. — Угх... Так что там с билетом— сказал парень после того, как перевязал палец. Посмотрев на билет парень был удивлён, что пепельноволосый пригласил его на фильм с жанром романтики. "Ладно. Разберусь позже." Подумал Зеницу. Зеницу попробовал уснуть, он клювал носом, но полноценно уснуть не получалось, но когда Агацума подумал о Тенгене, то на душе появилось некое спокойствие и он смог уснуть. " Что я к нему чувствую....?" Этот вопрос задавал себе Зеницу пытаясь понять, что это за чувство он испытывает по отношению к этому человеку. Выходной. Выходной Агацумы начался с сообщения Узуя, которое было напоминанием о их встречи. Зеницу принарядился и готов был выходить, как в дверь раздался звонок. Когда блондин открыл дверь, то увидел Тенгена, хотя они договаривались встретиться у кинотеатра. Он протянул хозяину квартиры пакет, тот был в замешательстве. — Мы же договаривались встретиться у кино... Что-то случилось?— Узуй широко улыбнулся и сказал — нет, просто хотелось скорее увидеть тебя. — после этих слов Зеницу засмущался. — ладно. Что ты там принес?— с возмещением сказал Агацума и посмотрел в пакет, где были разные сладости, выпечка, закуски и жаренная курочка. —ого! Давай придём ко мне и поедим после кино! — Тенген с нежностью взглянул на блондина и кивнул. Агацума поставил тяжёлый пакет в холодильник и быстро надел обувь. — Ну что, пошли?— спросил Зеницу — Да, надо поторопиться, а то опоздаем — они вышли из дома, Агацума закрыл дверь на ключ. Они сидели где-то в конце зала, Зеницу подумал: "почему он выбрал именно эти места? Мы выглядим как любовная парочка... Мне нравится?" После просмотра фильма, где было несколько неловких моментов, они собрались и пошли к блондину. Сидя за столом полным еды, Зеницу всё больше хотелось открыться пепельноволосому, что это желание привысило его принципы. —я должен тебе кое-что рассказать... Мне надо хоть кому-то открыться... Однажды, когда мне было 15.... Мои родители...— Агацума не успел договорить и слёзы покатились с его глаз. Голос дрожал, было ощутимо прерывистое дыхание, тревожное метание глаз с одного объекта на другой. — Мне надо побыть одному...— Зеницу резко встал из-за стола и отправился в одну из комнат попутно сказав что тётушки не будет дома неделю, и что он может лечь на кровать, а сам Агацума ляжет на диван. Тенген сидел в шоке, но потом осознал, что ему срочно надо поддержать блондина. Он заперся у себя в комнате, откуда были слышны всхлипы, тёмная холодная комната, в которой было настолько уныло, что слёзы текли в два раза больше. Узуй присел рядом с дверью и попытался поговорить с Агацумой, но тот лишь выкрикнул: " это не твоё дело" но это было как раз его дело, так как его любовь забыла всё, что было с ним связано, именно в тот период... — Зеницу расскажи мне свои прлблемы, пожалуйста, не таи в себе... Дверь приоткрылась и оттуда в объятья к нему бросился заплаканный Агацума. Упавший Агацума всё всхлипывал и вслипывал, блондин повернулся к Тенгену и обнял его, а тот обнял его в ответ... Это именно те объятия, что были ему нужны, та пождержка, которую он жаждал всем сердцем. —Мои родители... Погибли в автокатастрофе, я один выжил, вся кровь и стекло, резкие звуки, страх, холод.... —всхлипывая говорил Зеницу, пока сильные руки обхватили его, слёзы текли прямо на одежду Узуя, но никакая одежда не стоит слёз его солнца. —именно в тот момент я... Я всё забыл... Когда Зеницу начал успокаиваться и уснул уткнувшись в теплую шею носом. —он.... Уснул?— Тенген поднял Агацуму и перенёс на кровать, позже прилёг рядом с ним и обнял парня.
Примечания:
53 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)