Чат «а я знаю секрет тартальи»
Тарталья чо.. Тома ачо Венти ХА9АЗЗАЗАХА Кэйа а я тоже знаю его секрет Монв с добрым утром страна Тарталья а кто же это объявился? ты жива? я думал, что тебя придётся отдавать Ху Тао, а то она недавно ныла Джинн Ху Тао?.. Ху Тао а чо всм а так я открыла бизнес, теперь гробы продаю. если будет нужен гроб, у вам есть мой телефончик 😽😽 Дилюк Мне нужен гроб, точнее не мне Кэйа а кому тогда? Дилюк В зеркало посмотри Венти ХА9АЗЗАЗАХАх Тарталья ХА9АЗЗАЗАХА Кэйа хахаа ((( Розария какой сегодня день? Барбара хор. сегодня. был. Розария а, да? я дальше спать, всем жутких снов Люмин прикиньте Скарамучча не прикиньте Люмин а ну цыц так вот я нашла брата ой Сяо ты его теряла? Люмин ... типа теряла Венти .... ЭАХАХПППХМХАХА Тарталья жоска люмин Кэйа согл жоск Итэр я больше никуда из дома не выйду. Люмин с точкой.. фу, агро 👎👎👎 Венти рил, фу Итэр быть агро 👎👎 Тарталья 👎 Кэйа агро Итэр.. фу, где наш мальчик 👎 Итэр в пизде Скарамучча чо происходит а, пон, ок, пака Люмин пон Горо что делать, если к тебе пристал какой-то чел Итто я не просто какой-то чел Горо ты дурень Яэ Мико о, как делишки, Горо?) Горо пака Яэ Мико @Райден мне скучно (( Райден мне что сделать? Скарамучча стать проституткой и развлекать ее блять Яэ Мико хорошая идея Райден пока Яэ Мико эй, ну чего же ты? ( Тарталья обиделась 💨 Тома СЛИВ ЧОНГУКА Венти ЧТО КАКИЕ СЛИВЫ Кэйа с базара Тарталья что такое базар Кэйа а рил что такое база р Скарамучча гугл? Тарталья лень :( Скарамучча ну вот и все Кэйа Дилюк скажи что такое базар, жпжпжпжпжп Дилюк Зачем? Иди загугли, раз не знаешь Альбедо с добрым сердцем Иль Дотторе чьё сердце? :) Альбедо твоё Иль Дотторе ((( пожалейте меня пожалуйста, а то альбедо какой-то агро со мной (( Синьора много хочешь Тарталья рил много хочет Иль Дотторе в смысле? Скарамучча стукнись головой об стену и поймёшь Венти а чего так агрессивно... Кэйа рил Сяо Вен, открой дверь, пожалуйста. Венти бегуууСЛИВ ЧОНГУКА
30 июля 2022 г., 16:06
Примечания:
вот сижу и думаю, сделать ли канал. зачем? да чисто по приколу, почему бы и нет?
кстати, комментарии пожалуйстааа. они меня мотивируют писать что-то 😔