Чат «а я знаю секрет тартальи»
8:01
Чжун Ли здравствуйте, ребята. почему в школе нет Венти, Кэйи, Тартальи, Сяо и Скарамуччи? Скарамучча я в больничку лёг с переломом ноги, лал Тарталья ХАЗАЗКХАХА ЛОШАРА а я заболел Венти я тоже кстати заболел. Сяо ухаживает за мной 🤗 Кэйа ... а я бегу Дилюк Быстрее шевели булками Кэйа ну если это пишет сам Дилюк.. сек все, я в школе 🤗 Дилюк Рекорд Кэйа ну что ты, можешь не хвалить, я быстрый. мамин гонщик 😽 Скарамучча мамин дебил* и вообще, какого хуя вы пишите, щас джинн будет злая Джинн хочу напомнить, что я здесь тоже есть Тарталья да ладна, пофиг всем уже 😼 Лиза Джинн, не злись ~ Джин ох, постараюсь.. Дотторе и так, всем мелким привет, другим соболезную. сегодня урока не будет, живите Чжун Ли причина? Синьора он в хламину Кэйа какой же ужаас Венти а ты что здесь забыла Синьора о, привет, челипиздрик. как же мы давно не виделись, как дела? как жизнь молодая? Венти тебе вернётся это бумерангом 😼 Синьора какой ты злопамятный. как с таким дружить только можно Скарамучча НУ ХАХАХАХАХАА ХОЧЕШЬ НАПОМНЮ?? Синьора МОЛЧАТЬ Тарталья напомнить что? Скарамучча ХМХПХЕХПХПХПП В ЛС Синьора ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО Тарталья ХАЗПЗПХППХПХПП Синьора сученыш. Венти стебы от Скара страшнее чем моя жизнь Альбедо от меня ребёнок сбежал Кэйа ребёнок? Дилюк От тебя тоже убегают. Я бы тоже сбежал, но не могу Кэйа на больное...😭 Венти ХАХПХХПХПХПП Сяо ты тоже можешь молчать. тебя с девочкой перепутали и предлагали встречаться, а когда узнали, что ты мальчик, убежал со слезами Синьора ХПХПЗПХМХАХСАХАХДКЖАЗАХАХА Мона о, я тогда мимо проходила, угарно выглядело Венти просто я слишком красив, вы не понимаете 🥺 Тарталья верим Итэр меня тоже один раз перепутали с девочкой Люмин 0ЭхахпххХПХПХПХПХХПП о свет включили урааа Кэйа да будет свет Кадзуха урааа Итто с лобрым утром ой Тома и тебя с лобрым Тарталья скарик кошмарик в жопе шарик 🎈 Кэйа жоска Венти @Скарамучча Яэ Мико подпишу так его ;) Скарамучча о боги, где справедливость? Розария бога нет как и справедливости запомни эти два факта, нижний Кэйа АГОНЬ РОЗ Розария ? Кэйа розария 👉👈 Венти согле с бро Кэйей Тарталья я тоже соглеЧат «а я знаю секрет тартальи»
17:04
Альбедо А ты сейчас в чем? — В автобусе. — Я нежно снимаю с тебя автобус